Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ричи на испытательном сроке!


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ловите ваше чудо..

Не видела его живьем, но Анька говорит, что это к лучшему. Иначе влюбилась и захапала бы...

Спит.. И не слышит, что к нему кто-то крадется :)

8a442a97f8bb.jpg

По прежнему спит.. А Анька все крадёёётся :P

1a98ff5bad0c.jpg

Аааааааааа...!!!! Мама!!!!!!!!!! Кто здесь????????? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

70a134dc4815.jpg

Клааааааааааааас!!!!

Девочки,просто супер фотки :gift: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный малыш, а через которое время его будут пристраивать? (после всех прививок или раньше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденный малыш, а через которое время его будут пристраивать? (после всех прививок или раньше?)

Привьемся и будем:))) Я все помню и первое знакомство Ваше:))) если Вас не смутит наша нечистокровность и наш характер отвратный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо на ребенка наговаривать))) ничего он не отвратный.во второй раз, когда я с игрушками-вкуснягами пришла, он уже не безумствовал. да и в первый раз я его растормошила чуть-чуть. он просто ребенок, обычный щенок. но жутко харизматичный :wub:

такого щенка хочется. если вообще еще хочется хоть одну собаку ;)

 

по поводу отдачи-если ответственным людям, которых знаешь, то можно и до прививки отдать.он же на улице гуляет-то, не в карантине.а подойдет срок-привить упыреныша вместе с новыми хозами. ему дом нужен. и мама с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный шпаненок. Нууу очень хорошенький.

Девчат, вы ему не давайте особо шпанить. За шкирбончик потрести вполне гуманно и доходчиво для маленьких бестий :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный шпаненок. Нууу очень хорошенький.

Девчат, вы ему не давайте особо шпанить. За шкирбончик потрести вполне гуманно и доходчиво для маленьких бестий :blush: .

и за шкирбончик,и за язык при покуськах :)) Пацан и вправда классный:)

 

Отдаем сначала своим в первую очередь:) Есть желающие???? Налетай:)) Отбор будет строгий,но справедливый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пиар обещал-пожалуйста,маякните мне в личку. я фото подберу сипатишные. Парню нужны ручки и занятия......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мальчишка?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мальчишка?:)

Расскажите про ребенка, как он?

может фото свежие есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плзвоните мне. У меня ручки есть хорошие.

Спасибо, Вечерком позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плзвоните мне. У меня ручки есть хорошие.

Ой-ой-ой, как инетересно!

Завязала на всякий случай своим хвост, вдруг срастется, ждем новостей!

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас замечательно) но чует мое сердце, тренировки нам очень нужны)я конечно, пытаюсь его воспитывать, но, как я уже говорила, в воспитании собак я не сильна) сидеть - лежать уже знаем, учимся давать лапу) грызем ВСЕ!)))

Была ночь, когда нам с "почти мужем" пришлось спать с ним в комнате) Спали мы плохо, тк эта морда растолкала нас и улеглась посередине) всю ночь пихался, крутился вертелся, лез целоваться..)) утром диван не стали складывать, зато Гаврик там теперь как царь спит посередине дивана)

На улице ко всем собакам играть лезет, голубей гоняет и отнимает поводок :angry:

Вместо 4х раз в день гуляем уже три. Народ он притягивает прям) Только и слышно "ой какой милый пес", "А как его зовут?", "А что за порода?", "А сколько ему?" ну и тд) Был даже случай, когда какой-то не особо трезвый человек сел на корточки и начал фотографировать нашего Гавра. Гавр в свою очередь посчитал что негоже фотографировать без спроса чужих собак, да еще и со вспышкой и хотел прыгнуть на него (ну как щенки это делают, играясь, но поводок помешал). Мужик испугался, упал назад, ударил машину, у которой сработала сигнализация... Встал и опять за свое... и фотографировал до тех пор пока мы не скрылись из виду, несмотря на то, что я его просила этого не делать. Вот такая вот звезда растет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас замечательно) но чует мое сердце, тренировки нам очень нужны)я конечно, пытаюсь его воспитывать, но, как я уже говорила, в воспитании собак я не сильна) сидеть - лежать уже знаем, учимся давать лапу) грызем ВСЕ!)))

Была ночь, когда нам с "почти мужем" пришлось спать с ним в комнате) Спали мы плохо, тк эта морда растолкала нас и улеглась посередине) всю ночь пихался, крутился вертелся, лез целоваться..)) утром диван не стали складывать, зато Гаврик там теперь как царь спит посередине дивана)

На улице ко всем собакам играть лезет, голубей гоняет и отнимает поводок :angry:

Вместо 4х раз в день гуляем уже три. Народ он притягивает прям) Только и слышно "ой какой милый пес", "А как его зовут?", "А что за порода?", "А сколько ему?" ну и тд) Был даже случай, когда какой-то не особо трезвый человек сел на корточки и начал фотографировать нашего Гавра. Гавр в свою очередь посчитал что негоже фотографировать без спроса чужих собак, да еще и со вспышкой и хотел прыгнуть на него (ну как щенки это делают, играясь, но поводок помешал). Мужик испугался, упал назад, ударил машину, у которой сработала сигнализация... Встал и опять за свое... и фотографировал до тех пор пока мы не скрылись из виду, несмотря на то, что я его просила этого не делать. Вот такая вот звезда растет)

Жуть:* вот вредина! А фотокать собак без разрешения-непрально,это Факт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ручки на пацана не нужны, сообщите об этом. Что я человека-то держу в подвешенном состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там шалунишка поживает? :blush:

Да пока все так же. Хулиганит, ждет хозяев)

 

Если ручки на пацана не нужны, сообщите об этом. Что я человека-то держу в подвешенном состоянии?

 

К нам пока никто на смотрины не приезжал, спросите у Екатерины и Бакс насчет ручек, наверно нужны еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела сегодня пельмеша.подарила ему свежекупленный канатик, а потом из машины наблюдала, как они его с татьяной перетягивали.

шикарный щенок. повторюсь: такого щенка хочется.

 

надо скорее его пристраивать, тем более, что ручки предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо скорее его пристраивать, тем более, что ручки предлагают.

Ну дайте мне телефон для связи! Куда ехать щенка смотреть? У меня есть ручки, а они Вам не нужны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дайте мне телефон для связи! Куда ехать щенка смотреть? У меня есть ручки, а они Вам не нужны?

Добрый день,простите! Выпал инет на 2 дня. Дайте телефон ручек в личку,пожалуйста ,и от кого представиться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...