Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ричи на испытательном сроке!


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Спасибо,что занимаетесь спасением собачьих душ :) У меня просьба к вам.Жалко всех,но обьять необьятное невозможно,поэтому -все что касается породы бульмастиф и только! (кстати ,все представленные фотки на сравнения-это он,любимый) -можно обращаться ко мне 8-903-005-85-08 Наталья(куратор бульмастифов из Команды помощи молоссам).Помогу ,возьму,займусь.Если раненный,заболевший,истощенный -поможем.Если умирающий (это моя личная позиция ,извините) ,безного-безглазый-с неоперируемой опухолью итд. и тп.-не возьму,только помогу гуманно усыпить. Не люблю продлевать мучения животных ,ни с какими целями и ни с какими побуждениями. Еще раз-это МОЯ позиция,может с ней кто-то не согласен.Успехов! У вас не бульмас 100%.Но хороших ему хозяев. Если бульмас-я тут.

пасибо, собачкой буде заниматься сами :gift: даже если он бульмас или не бульмас, какой бы он ни был хромой, косой или безлапый.. Нам не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасибо, собачкой буде заниматься сами :gift: даже если он бульмас или не бульмас, какой бы он ни был хромой, косой или безлапый.. Нам не принципиально.

Здорово, молодцы, девченки :yahoo::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, молодцы, девченки :yahoo::appl::gift:

ну а шож делать не бросать же, кураторов нет по этому своими силами тянуть будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнетесь всё-таки к Золотой лесе, она заводчица Ка Де Бошек, она Вам поможет

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7930

 

Удачи :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо обратилась :gift:

Классно:) Парень обрел имя:)))

 

Можно еще Гавриком звать:))))

А так,мы метиссы молоссов:) А вот каких-секрет:) Гав вырастет и расскажет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо обратилась :gift:

Думаю, что это щенок ка де бо. А где и как его можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что это щенок ка де бо. А где и как его можно посмотреть?

он недалеко от выхино, но щенок пока не отдается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасибо, собачкой буде заниматься сами :gift: даже если он бульмас или не бульмас, какой бы он ни был хромой, косой или безлапый.. Нам не принципиально.

Вы видимо не осмыслили предложения ? Я занимаюсь бульмасами.Если вы лучше будете это делать - ПАСИБ !ответное,я ЗА! Насчет метисов и других пород у вас пришла подмога в виде ЛЕНЫ Гном.Видимо ,уйдя из команды она заскучала без работы.Удачи вашим подопечным!

 

Здорово, молодцы, девченки :yahoo::appl::gift:
Я и не знала ,что ты такая двуличная! Удивила.Заскучала? Твое место тогда,здесь на ПИКе.Удачи с метисиками.Они -то собственно не при чем.Тьфу!Влезла в ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он недалеко от выхано, но щенок пока не отдается :)

Я хочу просто посмотреть. Если это щенок ка де бо, то я готова помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо не осмыслили предложения ? Я занимаюсь бульмасами.Если вы лучше будете это делать - ПАСИБ !ответное,я ЗА! Насчет метисов и других пород у вас пришла подмога в виде ЛЕНЫ Гном.Видимо ,уйдя из команды она заскучала без работы.Удачи вашим подопечным!

 

Я и не знала ,что ты такая двуличная! Удивила.Заскучала? Твое место тогда,здесь на ПИКе.Удачи с метисиками.Они -то собственно не при чем.Тьфу!Влезла в ...

 

 

Простите,а можно вопрос- а почему не занимаетесь метисами молоссов-причина в чем,в их нечистопродности,сложности в пристройстве? И почему Лена-гном двуличная? Тем,что оказывает моральную поддержку? Когда остальные заявили-метисами не занимаемся?Или тем,что ушла из вашей команды? Ну так колхоз-дело добровольное.

Поверите- мы занимаеся теми собаками,которые так или иначе к нам попадают.А вообще-то стаффами и питами.Мы не смогли пройти мимо этого щенка без условий его породности или нет.

 

Если по теме еще есть, что сказать-пожалуйста. А вот устраивать разборки с людьми,которые нам помогают в наших темах мы не позволим. Для этого существует личка. Решайте свои проблемы там,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо не осмыслили предложения ? Я занимаюсь бульмасами.Если вы лучше будете это делать - ПАСИБ !ответное,я ЗА! Насчет метисов и других пород у вас пришла подмога в виде ЛЕНЫ Гном.Видимо ,уйдя из команды она заскучала без работы.Удачи вашим подопечным!

 

Я и не знала ,что ты такая двуличная! Удивила.Заскучала? Твое место тогда,здесь на ПИКе.Удачи с метисиками.Они -то собственно не при чем.Тьфу!Влезла в ...

 

Вы сомневаетесь в наших силах? Скажу прямо ДА МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ ВАС НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Мне изначально не понравилось ваш если 100% породистый возьму, не люблю я такую мелочность. СОБАКУ НЕ ОТДАДИМ!

 

Она просто рада, что собаку не бросили, в отличие от ваших только возьму бульмаса, пусть этот загнется :angry: :angry: :angry:

 

Прошу вас не появляться больше в нашей теме!

И не вынуждайте меня сказать вам все что думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что это щенок ка де бо. А где и как его можно посмотреть?

Мы едем завтра навестить мальчишку:) Можете присоединиться к нам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я Вам в личку отправила.

Я все получила,спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем к Гаврику. Кто хочет составить компанию?Есть специалисты по породам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем к Гаврику. Кто хочет составить компанию?Есть специалисты по породам?

Я бы с удовольствием съездила с Вами, но завтра не могу, у меня очень много работы. Могу в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием съездила с Вами, но завтра не могу, у меня очень много работы. Могу в четверг.

Ну можем и в четверг повторно съездить.Прада пока по планам не могу сказать точно... время есть-еще успеем договориться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можем и в четверг повторно съездить.Прада пока по планам не могу сказать точно... время есть-еще успеем договориться... :)

Кать я может тоже с вами поеду,уж больно он мне понравился :)

Только завтро я тоже не смогу, (у мамы день рожденья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать я может тоже с вами поеду,уж больно он мне понравился :)

Только завтро я тоже не смогу, (у мамы день рожденья)

ну давайте попробуем на четверг:) я с планами раскидаюсь и ближе к среде договоримся:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получили результаты анализов: все у нас хорошо, будем глистогониться и прививаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к Гаврику:) купили корм,печеньку-чек выложу завтра.

Пофоткали парня:) Гаврик классный.Настоящий мужичок со своими вреднючим характером. Готов отстаивать свои желания до упора. Любимое занятие-попытаться поиграть с рукой:) желательно, чтобы рука вся в пасти помещалась.Стоит чуть прижать его-пищит,отпускаешь-он снова атакует.Шилопопый и вреднючий парень :P

У него толстые и широкие лапы,а еще очень он шкурастый...:))складчатый весь:) и ушки смешные...

 

Вот пару фоточек:

 

c599a9a44674.jpg

 

 

 

dbac693de7fb.jpg

 

af1ec0a90ea1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...