Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс?, Сиамка?, и кто-то еще


lst
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маша Hagen, мы с Чейзом благополучно дома :yahoo: В машинее уткнулся мне в руки и больше не мяукал до самого дома, был паинькой :D

Маш, спасибо Вам большое за то, что дождались пока я привила и откарантинила своих и держали для нас мальчишку :gift:

Фотографиями в новом доме обещаю Вас радовать, особенно роскошным хвостом во всех ракурсах ;)

Чейз пока оценил только творожок, к сушке даже не притронулся и пошел изучать кухню. Обнаружил мышку на резинке и пока занят игрой.

Чейз необыкновенный красавец и потрясающе ласковый. Спасибо Вам и всем, кто его лечил за нового члена семьи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля :gift: Чейзина :appl:

 

Я уверена, что мы не зря вас ждали !

 

Дети с такими тяжёлыми судьбами, нашли таких замечательных хозяев, что я даже и не мечтала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Ольгой, Чейз осваивается в новом месте.

Ласкается и бодается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюхан передает Чейзу огромный привет, и поздравляет с находкой любящих родителей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюхан передает Чейзу огромный привет, и поздравляет с находкой любящих родителей))))

Спасибо! :gift: Чейз "потихоньку" осваивается, за вечер и ночь минус два горшка с цветами - очень уж почти белому ребенку понравилось валяться в земле (Маш, а есть ли у него временное ограничение на купание? Я его на всякий случай только вычесала и пока отмывать не стала). Еще грохнул пару мелочей из посуды возле раковины и, вроде, на этом знакомство с кухней закончил :P Аа! Еще снес со стола чайник! Всем рекомендую не убиваемую модель - чайник Сименс дизайн БМВ в металлическом корпусе, страшненький, но очень живучий чайник :D

Котя уморительный, бросаешь ему мышку, а он ее приносит тебе обратно, разговаривает и забавно отвечает, когда говорят с ним. Когда после очередного его подвига накричала на него и подтолкнула под попу в сторону домика-капюшона, обиделся и зашел в домик почти на минуту и стал там месить подушку и громко мурчать, а потом с разбегу кинулся взбираться по моей ноге на ручки - мириться :wub:

Из селикагеля и комкующегося наполнителя выбрал комкующийся и ходит только в него. Любит чесаться щеткой. Ест чистую беззерновую Акану, а я ему накупила Про План, к которому он привык, чтоб смешивать с Аканой и постепенно переводить на новый корм. А еще он очень смешно укладывался спать с любимой мышкой из кроличьего меха - намывал ее, занес в свой домик и уснул с ней в обнимку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котя уморительный, бросаешь ему мышку, а он ее приносит тебе обратно, разговаривает и забавно отвечает, когда говорят с ним. Когда после очередного его подвига накричала на него и подтолкнула под попу в сторону домика-капюшона, обиделся и зашел в домик почти на минуту и стал там месить подушку и громко мурчать, а потом с разбегу кинулся взбираться по моей ноге на ручки - мириться :wub:

Из селикагеля и комкующегося наполнителя выбрал комкующийся и ходит только в него. Любит чесаться щеткой. Ест чистую беззерновую Акану, а я ему накупила Про План, к которому он привык, чтоб смешивать с Аканой и постепенно переводить на новый корм. А еще он очень смешно укладывался спать с любимой мышкой из кроличьего меха - намывал ее, занес в свой домик и уснул с ней в обнимку :rolleyes:

Спасибо ВАм!!! Какое счастье для Чейза!!!!

СПАСИБО Hagen и Фло- и его и Плюши жизнь была в Ваших руках. Мы бы их просто не спасли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Таня, Маша, привет. У меня к вам вопрос. На носу лето, а у нас балкон не застеклен, только окна с ограничителями открываем. Что можно придумать, чтоб наши девочки не упали? Я вот над рабицей сейчас размышляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, Маша, привет. У меня к вам вопрос. На носу лето, а у нас балкон не застеклен, только окна с ограничителями открываем. Что можно придумать, чтоб наши девочки не упали? Я вот над рабицей сейчас размышляю...

Привет. Маш, можно конечно застеклить :blush: , а ещё рыболовную сеть натянуть. Её фиг порвёшь. Не очень эстетично, как и рабица, но зато надёжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейз освоился окончательно;) Вписался в мой мини-прайд вот как

 

0_6cf25_6c9483ef_L.jpg

 

Очень просили хвост запечатлеть во всей красе :D

Простите за красные глаза, на фотоаппарате выставлено убирать их, но на Чейзюню с его почти белыми глазам это никак не действует

0_6cf28_efb52450_L.jpg

0_6cf2d_e57412eb_L.jpg

0_6cf26_3be01c07_L.jpg

 

А это нежности с любимой мышкой ;)

0_6cf29_506a624_L.jpg

 

Ну, и просто спать помешали вспышкой фотоаппарата :yahoo:

0_6cf2b_8d77e472_L.jpg

 

 

Следующие фото обещаем с собакой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы видели его хвост ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну вы видели его хвост ? :blush:

Хвост у Чейза знатный :rolleyes: Хоть вместо ёршика для пыли используй ;) Но меня еще больше его "рожки" на ушах озадачивают... У меня в дальнем неприметном уголке иконки стоят, высоко, - Чейз их постоянно переворачивает... Мешают они ему чем-то :brows:

Из новых подвигов Чейза. Стоит у меня в углу за диваном огромная, под потолок, двухметровая юкка. Сижу разговариваю с форумчанкой по телефону. Вдруг раздается громкий треск, шуршание, затем грохот и мой нецензурный возглас... Чейз с разбегу из центра комнаты сделал прыжок на макушку дерева через мое плечо и мне прилетело по голове 10-сантиметровым в диаметре стволом рухнувшей юкки :wacko: Человек, который все это слышал по телефону в лицах покатывался со смеху, у меня шишка приличная на голове. Вот я точно теперь знаю почему такого красавца возвращали ручки :ninja::brows::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я предупреждала об этом :rolleyes:

Первые ручки на Чейза взяли Пуфика, так как хотели спокойного, вальяжного кота, а пока мы говорили, Чейз в прихожей, опускался и поднимался по моему пальто, а потом с разбегу "зашёл" в сумку ручкам и попытался удавиться на ремне :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мы поступили еще радикальней. На лето переезжаем в бабушкину квартиру, с застекленным балконом, а с сентября будем снимать что нить со стеклопакетами, а то уж больно шустра звезда наша)) Уследить не успеваешь, как она по комнате перемещается, а уж о балконе и говорить нечего. Открываем лишь чтобы зайти и выйти, а она уже тут как тут, караулит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мы поступили еще радикальней. На лето переезжаем в бабушкину квартиру, с застекленным балконом, а с сентября будем снимать что нить со стеклопакетами, а то уж больно шустра звезда наша)) Уследить не успеваешь, как она по комнате перемещается, а уж о балконе и говорить нечего. Открываем лишь чтобы зайти и выйти, а она уже тут как тут, караулит))

Ясно ))) Может так оно и правильно )))

Маша, ну порадуйте нас ещё немножко домашней Плюшкой ))) Так хочется посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чейз ночью на меня написал прямо поверх одеяла... Проснулась, когда он меня загребал :blink: :blink: :blink:

Да что ж я ему сделал?! Я ж его даже не лечила! :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая кошка в мире и мое голубоглазое счастье))

 

Вот, девочки, какие мы выросли. Очень Плюханыч повзрослела, девушкой стала.

 

b8a6f2ae0f10.jpg

62455ff904d5.jpg

715aa361e747.jpg

f29041e85f44.jpg

492e78180622.jpg

88cbe4467e3d.jpg

2a57462c5842.jpg

8f81441cc392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас прогресс с нашим плевритом, мы теперь не так часто тяжело дышим, бывает конечно, но заметно реже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что она попала в такие руки! Спасибо!

Вам спасибо, что это чудо сейчас живо, здорово и делает меня счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...