Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Диванная плюшечка Люсси очень хочет домой


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Саш, вдоконку к разговору. Если в восресенье будет не на чем везти анализы, я помогу с машиной.

Спасибо, Светлан! Но кто бы еще знал точное время, когда она решит сходить! )

Мне удобно из Королева на автобусе до ВДНХ и там одну остановку на метро. По скольким показателям сдавать мочу? Есть по 11, 24 и 28! И еще, так сказать, поштучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Светлан! Но кто бы еще знал точное время, когда она решит сходить! )

Мне удобно из Королева на автобусе до ВДНХ и там одну остановку на метро. По скольким показателям сдавать мочу? Есть по 11, 24 и 28! И еще, так сказать, поштучно!

 

Общеклинический анализ мочи вам нужен. Он стандартный у них.

 

Время - да, не знает никто. Я обычно караулю и сразу еду. В эти выходные вот тоже буду ловить момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УДАЧИ НАМ!!! ))

 

и сегодня-завтра вариации с лотками\наполнительями тоже попробуйте. Я очень надеюсь, что очень скоро все наладится. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я пока ничего не делала. Заболела я... Люсси, слава Богу, больше пока не промахивалась. Ходит аккуратно в лоточек. Играет, бегает, урчит, спит с нами на кроватке, изредка гоняет Тиму.

Будут еще новости, напишу. А пока побежала в постель, а то температура под 39((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька выздоравливайте.

И не забывайте рассказывать про ваших питомцев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

Спешу поскорее поделиться новыми интересными маленькими историями! ))

Люсси потихоньку обживается, но с Тимой пока еще не подружились. Хотя кушать вместе уже научились. В наше отсутствие пока держим их раздельно. Люсьен досталась кухня.

Теперь три прикола с туалетом Люсси))))

1. Когда мы с мужем дома, то выставляем Люськин туалет рядом с Тиминым в коридоре. И вот, однажды с утра просыпаемся и видим, как Люсси привела в порядок свою уборную, а именно: она очень аккуратно закопала опилками свою кучку, а сверху, для пущей важности принесла (уж не знаю как!!!) и аккуратно положила сверху в горшок 2 домашних тапочка!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))0 Посмеялись над ее предприимчивостью, в будни перед уходом на работу закрыли ее вместе с едой и тем же туалетом на кухне. Скажу сразу, что на кухне у нас лежит небольшой ковер. Так вот. История №2:

2. Приходит мой супруг раньше меня домой и находит Люськин туалет весь (!!!!!!!!!) убранный под этот самый ковер! Уж как она это сделала - остается только догадываться! Но потрудилась она на славу!!! )))) И под конец третья история:

3. Тут уж с работы пришла раньше я! ))) Рядом с ее горшком стоял веник, ну, чтоб сразу собрать рассыпанные гранулы наполнителя. ) (Кстати, мы ее уже почти приучили ходить на решетку, а наполнитель кладем между решеткой и днищем. Нет ни запаха, ни крошек на полу). Так вот, эта юмористка нащипала веточек из веника и прикрыла ими свою и без того исправно закопанную тайну! )))))))))))

В общем, подводя итоги всему вышесказанному, можно смело сказать, что Люсьен наша с юмором на "ты"! )))

А еще она очень послушная, ласковая, игривая! А с Тимкиными гонками может и похудеет немножко))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!!!

Спешу поскорее поделиться новыми интересными маленькими историями! ))

Люсси потихоньку обживается, но с Тимой пока еще не подружились. Хотя кушать вместе уже научились. В наше отсутствие пока держим их раздельно. Люсьен досталась кухня.

Теперь три прикола с туалетом Люсси))))

1. Когда мы с мужем дома, то выставляем Люськин туалет рядом с Тиминым в коридоре. И вот, однажды с утра просыпаемся и видим, как Люсси привела в порядок свою уборную, а именно: она очень аккуратно закопала опилками свою кучку, а сверху, для пущей важности принесла (уж не знаю как!!!) и аккуратно положила сверху в горшок 2 домашних тапочка!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))0 Посмеялись над ее предприимчивостью, в будни перед уходом на работу закрыли ее вместе с едой и тем же туалетом на кухне. Скажу сразу, что на кухне у нас лежит небольшой ковер. Так вот. История №2:

2. Приходит мой супруг раньше меня домой и находит Люськин туалет весь (!!!!!!!!!) убранный под этот самый ковер! Уж как она это сделала - остается только догадываться! Но потрудилась она на славу!!! )))) И под конец третья история:

3. Тут уж с работы пришла раньше я! ))) Рядом с ее горшком стоял веник, ну, чтоб сразу собрать рассыпанные гранулы наполнителя. ) (Кстати, мы ее уже почти приучили ходить на решетку, а наполнитель кладем между решеткой и днищем. Нет ни запаха, ни крошек на полу). Так вот, эта юмористка нащипала веточек из веника и прикрыла ими свою и без того исправно закопанную тайну! )))))))))))

В общем, подводя итоги всему вышесказанному, можно смело сказать, что Люсьен наша с юмором на "ты"! )))

А еще она очень послушная, ласковая, игривая! А с Тимкиными гонками может и похудеет немножко))))))

Сашенька спасибо Вам за истории из жизни Ваших питомцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люссичка - натура творческая, артистическая! В ней явно проглядывает дизайнер по интерьерам :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!!! У нас, ттт, все хорошо!!! Люсси почти освоилась! Тимофей ее, конечно, еще гоняет, но и она не отстает! Иногда такие скачки устраивают, что даже страшно попадаться им на пути! Вдруг с ног собьют! ))) Мы их уже не разделяем, т.е. они целый день уже находятся вместе!

Так что, думаю, нас смело можно переносить в Пристроенные!!! От детей не отказываются!!! )))))))))))

Спасибо вам всем огромное за Люсьен!!! О такой кошечке можно только мечтать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!!! У нас, ттт, все хорошо!!! Люсси почти освоилась! Тимофей ее, конечно, еще гоняет, но и она не отстает! Иногда такие скачки устраивают, что даже страшно попадаться им на пути! Вдруг с ног собьют! ))) Мы их уже не разделяем, т.е. они целый день уже находятся вместе!

Так что, думаю, нас смело можно переносить в Пристроенные!!! От детей не отказываются!!! )))))))))))

Спасибо вам всем огромное за Люсьен!!! О такой кошечке можно только мечтать!!!

 

Саша, спасибо большое за замечательный отзыв. Вот бы всем кошечкам таких хозяев!

Привет Тимохе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люсси возвращают. Завтра забираю и везу к Тане.

 

Модераторы, прошу вернуть нас в Кошки.

Света, что случилось, ведь полтора месяца она уже там жила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша 5 апреля написала, что у всех все прекрасно (Кстати, зачем надо было тереть сообщение? :blink: ), а 8 апреля позвонила и попросила забрать Люсси, потому что кошь начала сильно гадить на обувь.

 

Все предложенные варианты решения проблемы Саше не подошли, потому что они в субботу уезжали в отпуск. Так что времени разобраться, что происходит с кошкой, не оставалось. А отдать на попечение родителей такую кошь Саша, как она сказала, не могла.

У меня были сутки, чтобы забрать Люську.

 

В любом случае, Люсси теперь у Тани и у нее все хорошо. В том числе с туалетом.

Главное, что Саша со мной связалась и я успела приехать.

Не помню, был ли у Саши телефон Тани. На будущее мне урок: убедиться, что у ручек есть и телефон передержки. На случай, если животное надо будет забрать в течение суток, а меня не окажется в Москве.

 

 

 

Модераторы, по-прежнему прошусь обратно в Кошки.

Встреча с Люссиными Хозяевами у нас еще впереди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, люди-люди... Ладно, оставлю эмоции при себе. ХОрошего отдыха только бывхозам пожелаю :D

 

Снова начинаю пиарить Люсси. У меня и объявки почти все сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...