Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Диванная плюшечка Люсси очень хочет домой


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Света, вот такое сообщение мне в Личку в Контакте сегодня пришло от Виолетта Кононова http://vk.com/id26419223

 

Здравствуйте,Ирина!хочу спросить - возможно ли как-нибудь перевести кошек в Санкт-Петербург,я про Кассандру и Люсси,если их еще не забрали

 

 

Ирина, спасибо.

 

Пусть позвонят мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо.

 

Пусть позвонят мне.

 

 

Мы поговорили. В целом впечатление положительное. Договорились, что недели через 2-3 выберут время для смотрин.

 

Но меня сильно беспокоят потенциальные летние выезды на дачу. Особенно для Каси это может печально закончиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поговорили. В целом впечатление положительное. Договорились, что недели через 2-3 выберут время для смотрин.

 

Но меня сильно беспокоят потенциальные летние выезды на дачу. Особенно для Каси это может печально закончиться.

 

Света, я тоже против выездов на дачу. Может есть кому а ними смотреть дома, а в выходные они могут и одини побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно объяснить людям, как обезопасить кошек на даче. Мой кот свое первое дачное лето гулял в шлейке и на длинной 20 м веревке. Люди специальные загоны для кошек строят. На крайний случай - можно из дома не выпускать, выходить выгуливать на шлейке. Было бы желание. На даче хорошо, свежий воздух, масса впечатлений.

И потом, может, у них дача за глухим 2-х метровым забором :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так. то конечно) Будем надеяться, что они контактные, и удастся хорошо поговорить и всё необходимое объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот смотрю на Люсси..какая же красотка плюшечка...если бы не Котька я бы Люсинду забрала :) эх... красавица, достанется же такое счастье кому-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю на Люсси..какая же красотка плюшечка...если бы не Котька я бы Люсинду забрала :) эх... красавица, достанется же такое счастье кому-то

+1

Такая лапочка тискательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю на Люсси..какая же красотка плюшечка...если бы не Котька я бы Люсинду забрала :) эх... красавица, достанется же такое счастье кому-то

Юля, забирайте! Кот и кошка - это просто идеальное сочетание! И оставлять их можно одних, им нескучно будет. Лишь бы приходили кормили и лотки меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, забирайте! Кот и кошка - это просто идеальное сочетание! И оставлять их можно одних, им нескучно будет. Лишь бы приходили кормили и лотки меняли.

 

Лена, я Аня, но не страшно :P мой единоличник ужасный. С кошаками не ладит совершенно, да и милый против двух кошек. А так она такая клевая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На авито объявление уже очень старое http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_is...nistok_29786271, просмотров 16065, поэтому могут подумать, что с кошечками что-то не так, раз столько просмотров и не пристроены. ИМХО, конечно. Может как оплата ВИПа кончится, сделать новое объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, определенно что-то нужно менять в пиаре. Чтобы такая красота год не пристраивалась - это странно. Но что менять, я не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами должна была созвониться девушка из Питера, она хотела взять обеих, если можно, я могла бы помочь с перевозкой. Говорит, вы сказали, что будете в июле приезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Випы я из своего кармана оплачиваю, если это удалять и новой запускать, будет по другой цене. По этому я новые редко делаю, просто редактирую и оплачиваю платные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вами должна была созвониться девушка из Питера, она хотела взять обеих, если можно, я могла бы помочь с перевозкой. Говорит, вы сказали, что будете в июле приезжать.

 

Да, мы несколько раз созванивались. Договорились познакомиться в июле в Питере. Если все хорошо будет, я займусь вопросом перевозки.

 

Спасибо большое за предложенную помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год пристройства - это теперь нормально :(. Я тексты не меньше 3-х раз меняла, и фото тоже.

 

 

Что-то очень важное высиживают, не иначе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы несколько раз созванивались. Договорились познакомиться в июле в Питере. Если все хорошо будет, я займусь вопросом перевозки.

 

Спасибо большое за предложенную помощь. :gift:

 

 

Не за что) О результатах знакомства пишите обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, у меня в Контакте просят новые снимки и Люсси и Касси.

 

новые давно не делали. Давайте пока без новых :blush:

 

 

 

 

*Конспираторским шепотом*

 

Ну в общем что. Я вернулась из Питера.

 

Кто хотел в перевозке помогать?

 

Помогайте!

 

Девочки, я только очень прошу - давайте пока без бурных восторгов, ладно? :rolleyes:

Я очень сильно переживаю, зажалась в один большой кулак и разожмусь, только когда все переедут и хорошо приживутся. То есть еще на пару месяцев я вещь в себе, минимум :)

 

 

Зато вот очень прошу конструктивной помощи с логистикой.

Я по своим каналам параллельно тоже ищу варианты транспортировки. Если кто-то из совсем знакомых поедет, будет чудесно. Для моей психики в первую очередь :P Если на Сапсане, то совсем превосходно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я теперь тоже переживать буду, так как не отдавала в другие города ни кого и к тому же уже сроднилась с девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я теперь тоже переживать буду, так как не отдавала в другие города ни кого и к тому же уже сроднилась с девочками.

 

 

Предлагаете не отдавать, пусть дальше сидят? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала помочь я. Сейчас же пишу девушке, которая говорила, что перевозка между Москвой и Питером возможна. Как только будет ответ - сразу сюда бегу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...