Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошечка, ждёт и надеется, но уже не верит, что тоже может быть счастлива...


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Элечка такая красивая девочка!! вот ведь люди не понимают, что это сокровище может всю семью осчастливить! Люди не понимают просто своего счастья.....эх..... была б моя воля.. всех бы взяла....но... мне не разрешают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖ мимо? Жаль :(

сейчас в два других добавлю

 

http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/1515242.html

в птичке на модерации

http://ptichka-ru.livejournal.com/4218118.html

Хозяин, заметь красоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Где-то затерялся наш хозяин, так грустно....

 

ПС скоро у меня ДР, может найдутся для Элечки мама и папа.Это будет самым лучшим подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии откликнитесь!!!!!!! возьмите же кто-нибудь хорошую красивую кошку, которая будет благодарна вам!!!! и Сделайте доброе дело, порадуйте хорошего человека!!!! :gift: :gift: :gift:

Дом без кошки или собаки это не дом, мне так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. :gift: Где же наши мама и папа, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще. Не знаю что и делать. Сегодня звонила Тане, она сказала что Эля чувствует себя замечательно, распушилась, играет со своей соседкой и ждет маму и папу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ну что ж такое?(((( такая девчонка красивая и никому не нужна:( Люди покупают дорогущих породистых кошек .. для крутости и не понимают что самое благодарное животное это спасенное! Люди откликнитесь !!!!! Возьмите кисулю умную добрую и красивую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, звонков нет вообще, я в панике. Не знаю чо делать((( В вых поеду к Тане, навестить своих подопечных. Нафоткаю Эльку, а то давно не радовала темку фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, не расстраивайся ты так. Известно же, что чем дольше животные не пристраиваются, тем лучше им достаются хозяева :) Их берут самые что ни на есть лучшие "ручки", которые только их ждали и искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня мне тоже самое говорит, и я очень хочу в это верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у Тани 9 мая и сегодня. Эля чувствует себя прекрасно. Очень спокойная кошка, куда положили там и лежит, никуда не лазиет, спокойно посматривает по сторонам, ждёт погладушек и вкусняшек, в общем мечта, а не кошка:dance3:

Фотки новые есть, то что я нафоткала выложу сейчас, также есть видео, но это уже завтра с работы выложу, а то дома инет работает через раз((( И ещё у нас сегодня была фотосессия, фотограф Элю похвалил :P, но фотки будут примерно через недельку.

 

3266892b9f38.jpg

915878c17e1a.jpg

b6106f2f600e.jpg

912592498442.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойй какааяяя красоотиищааааа:) она стала не просто красивая а шикарная вальяжная кошара:) Боже мой! Что было и что стало:) И все благодаря Вам, Вашему доброму мердцу и Татьяне конечно тоже:) Девочки Вы молодцы!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и видео.

 

сейчас звонила Таня, сказала, что Эля стала наглеть. Как кто-то заходит в кошатник, она бежит к двери и просится на улицу. Вот негодяйка :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же она похожа на нашу младшую кошку - такой же мурЁк :wub: Не только по окрасу, но и по поведению :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-таааам!!! А вот и новые пиарные фотки :dance3: . Мне нравяться ооочень :yahoo:

 

17abcf915e8c.jpg

86c962ea258e.jpg

02c85babd97a.jpg

9d7c9c1dbb42.jpg

77f4b66922fe.jpg

a5c7f1ec278d.jpg

 

 

 

Девочки, нужен новый текст для Эли. Кто читает тему, помогите, а??? :blush: Я в текстах полный ноль((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, очень рада за девочку такая хорошенькая стала. И взгляд королевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настяяяяя!!!! Мой сосед по дачи хочет кошку хозяйку себе и я рассказала про Элечку!! Он сказал да хочу!!!!!

:appl: :appl: :appl:

Я написала тебе в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, как приучать Максимуса к туалету??? Кот почти готов к пристройству, а с туалетом проблемы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать так: Взять тряпочку и обмакнуть в его лужицу и потом эту тряпочку положить в лоток с наполнителем чтобы он почувствовал в лотке свой "родной" запах! Может так попробовать? или не тряпочку а газетку.. ну смысл понятен да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ вообще нельзя повторно ставить кошек..но может не заметят, что уже была...с новыми фотами. Поставлю завтра, сегодня там Белый пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЖЖ вообще нельзя повторно ставить кошек..но может не заметят, что уже была...с новыми фотами. Поставлю завтра, сегодня там Белый пошел

 

Спасибо огромное, :gift: я просто думала, можно поменять фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл менять фотки - сообщение уже вниз ушло...

пока не за что спасибо - результата же нет..Но будем надеяться

Ссылки выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже Элечку к себе на сайт выложила внутренний ... может где-то и получится.. вернее не "может" а "точно" !!!

:)

Настюш это тебе :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...