Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошечка, ждёт и надеется, но уже не верит, что тоже может быть счастлива...


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По осмотру..

1) возраст старше 1 года,но очень мелкая, один клык сломан,пасть белая.

2) ушной клещ,подкожный клещ(( (оагов прилично) ((

Сделано-обработка ушей и стронхолд, гамавит,сальмозан.

 

Все что купила,чеки выложу.

 

Лоточек нашла,дрыхнет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По осмотру..

1) возраст старше 1 года,но очень мелкая, один клык сломан,пасть белая.

2) ушной клещ,подкожный клещ(( (оагов прилично) ((

Сделано-обработка ушей и стронхолд, гамавит,сальмозан.

 

Все что купила,чеки выложу.

 

Лоточек нашла,дрыхнет ))

 

 

Татьяна спасибо Вам большое, за помощь малютке, теперь она в безопасности, такая милая девчёнка. :gift: Там денежек сколько-то нужно добавить или пока хватает?

 

Теперь надо придумать ей имя, может кто-то что-то предложит, у меня пока особых мыслей нет кроме Ариэль - Эля :rolleyes: :rolleyes:

 

Чуть позже напишу про нашу поездку на передержку.

 

Помощь машиной нужна?

Спасибо большое, но машина не нужна. Кошечка находится недалеко от меня, да и машина у нас есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рассказ про поездку на передержку:

 

Забрала я малышку с улицы, посадила в переноску. Видно было по ней, что она испугана, но не вырывалась и не плакала. Когда сели в машину, я приоткрыла переноску и стала гладить её, чтобы она успокоилась и не боялась. Она сначала смотрела по сторонам высовывала головку из переноски, чтобы всё хорошенько рассмотреть, но вылезти всё равно не пыталась. На половине пути она улеглась и начала себя вылизывать и при этом мурчала очень громко. Бедняжка, наверно, так измучилась на улице, что как только согрелась сразу уснула, но переодически открывала глазки и смотрела, рядом я или нет :P.

девчушка замечательная, и наконец-то она ночь провела не под открытым небом, а в тепле и заботе.

 

А вот так мы ехали в новую жизнь(извините за качество фоток, фотографировала в машине)

 

7b331c4bae17t.jpg

6c1deda9923bt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cbde85b0162dt.jpg

 

Все что подчеркнуто -это Ваше!

ЭЛЯ-ХОРОШЕЕ ИМЯ!))

 

Спрей для обработки подстилки и вальера(на кошку его использовать нельзя) от клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cbde85b0162dt.jpg

 

Все что подчеркнуто -это Ваше!

ЭЛЯ-ХОРОШЕЕ ИМЯ!))

 

Спрей для обработки подстилки и вальера(на кошку его использовать нельзя) от клещей.

 

Значит пусть остаётся Элей :appl:

 

Татьяна, ко мне можно на ты :rolleyes: . Вы мне в личку напишите, сколько и когда нужно добавить денежек, я всё подвезу или куда-то перечислю. И ещё один вопросик, когда можно будет Элечку навестить, так она мне в душу запала :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, никому мы с Элечкой стали не нужны, про нас все забыли :( .

 

Но Элечка всё равно скоро поправится и станет самой красивой кошкой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас перенесли в Кошки, а здесь посетителей мало. Пишите про кису, рассказывайте о ней, глядишь, сочувствующие найдутся и тут. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл!!!!!!!!!!!!!!! Просто эти дни у меня сумашедшие были! Очень рада, что котенька уже в тепле и безопасности. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо девочки за то что помните про нас :rolleyes: Про Элечку пока написать мне нечего, она сейчас у Татьяны. Как только Татьяна даст красный свет, я сразу съезжу её навещу, очень по ней скучаю. Девчонка просто золото. :wub:

 

То что нас перенесли в кошки, то в этом ничего страшного не вижу, т. к. слава Богу угрозы жизни уже нет, кошка в тепле и заботе)))

 

 

ПС Татьяна, как там девочка, как переносит процедуры, не плачет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так из просто кошки происходит превращение в красавицу принцессу Элю. Всего то надо немного подлечить, обогреть и накормить!

Девочки, вы молодчинки, что не прошли мимо! Кошенька обязательно расцветет и будет радовать в СВОЕМ доме СВОИХ людей!

 

Давно не было известий о девочке. Как киска себя чувствует, что сейчас делаете, как дела с анализами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Татьяне, буду ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что забрали кошечку... Еще одной бедолаге дали шанс в новую жизнь :gift: А что с черным котенком? Он пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что забрали кошечку... Еще одной бедолаге дали шанс в новую жизнь :gift: А что с черным котенком? Он пропал?

 

 

К сожалению, котёнка больше не было :cry2:

 

А у Элечки сейчас карантин. Как только он закончится, а это примерно через 1,5 недельки, сразу поеду к ней в гости)) и пофотографирую :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время отписаться!

Элечка очень игривая,разговорчивая и ласковая киска))

Лоточек на 5+,требует общения,урчалка))-это из хорошего7

Не очень-то,что у нее под глазиком-это ранка-дыра(может напоролась,укус.... теперь уже не5 имеет значения-лечим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло время отписаться!

Элечка очень игривая,разговорчивая и ласковая киска))

Лоточек на 5+,требует общения,урчалка))-это из хорошего7

Не очень-то,что у нее под глазиком-это ранка-дыра(может напоролась,укус.... теперь уже не5 имеет значения-лечим!

 

Ой, как здорово, я очень рада, что всё хорошо :yahoo: . Счастье есть, его не может не быть :yahoo::yahoo::yahoo: Даже не могу представить как она играет, потому что я её всегда видела грустной, но ничего скоро я её увижу, очень скучаю по ней :cry2:

 

а на счёт ранки под глазиком, я очень расстроилась, бедняжка, сколько она натерпелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюш молодец :gift:

глазик заживет не переживай, главное, чтоб она здорова была

Элька сейчас в надёжных руках, я за неё спокойна, планирую в эти вых. съездить в гости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера Татьяне, узнала что наша девочка очень худенькая и совсем не хочет играть в игрушки :( . Надеюсь, что всё таки она ещё стрессует, ведь прошло всего 2 недели, как она находится в тепле и уюте. И ещё Татьяна сказала, что у Эли торжествует лишай, так что пока мы сидим в клетке.

 

 

ПС болячка, под глазиком, заживает, начинает расти шерстка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот надо отчитаться о поездке к Элечке на передержку.

 

Девочка заметно изменилась, шёрстка стало более пушистой, :yahoo: но она всё такая же худышка, хотя кушает очень хорошо. Лоточек, как уже говорила Татьяна, на 5+. Игрушечные мышки её не интересуют вообще, мячиков мы боимся, и когтеточку тоже :blink:

На ручках у меня сидеть не стала, начала проситься обратно в клетку, я так думаю, что это связано с другими кошаками. Ушки стали заметно лучше, спасибо Татьяне :gift: . Когда я её гладила она очень громко мурчала, мне кажется была бы её воля, она гладилась бы ежесекундно :rolleyes:

 

Вот маленький фотоотчёт. Фоткать её трудно, она либо отварачивается, либо тянется к моим рукам, чтобы я её гладила :P

 

d9824147c95a.jpg

13700d82e17a.jpg

22b7b75fef83.jpg

1ebed3b6918c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, наверное надо показать ребенка врачу,кушала очень хорошо, но попрежнему очень худая....

Как и договаривались поставила прививку от лишая, сегодня как то засопатила, получила иммунку, гамавит,капли в нос и глазки...

По мне она слишком худенькая ,а аппетит хороший ,отколот курс витаминов,соответственно получала иммунку.., а у нас еще клещ не долечен и лишай...

Колоть иммунку больше нельзя.

Нужна консультатция врача,беспокоит ее худоба и то что сразу после курса Иммунофана она засопела!

Что будем делать?

Завтра проколю алоэ,попьем гамавит,проколю гемобаланс, но это все витамины! Нужно еще что то! Что именно должен назначить врач с учетом всего то сделано и что еще предстоит, сама на себя назначения взять не могу, ребенок очень хрупкий...((

Позвони мне завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней Татьяна понаблюдает за Элей, если ничего не изменится, повезём к врачу.

 

ПС Господи, хоть бы всё было хорошо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Татьяной договорились, что я звоню ей вечером в субботу и мы решаем что делать дальше. Эльку она отвезёт сама, просто сейчас очень холодно, не хочется морозить её.

 

Она очень худенькая, Татьяна вчера сказала, что отказывается кушать, но мы думаем, что это из-за того, что когда она умывается, мазь, которой Таня мажет болячку под глазиком, попала ей в рот.

 

Беспокоит именно то, что она худая и совсем не поправляется, хотя аппетит до этого был хороший. И ещё Татьяна боится, что у неё могут быть недоразвиты органы. Она вообще какая-то забитая. Хотя Татьяна говорит, что когда её только привезли очень плакала и просилась на волю. А сейчас берёшь её на ручки, а она бегом в клетку в уголок :( Я понимаю, что мед. манипуляции не очень приятная штука, но всё равно я очень переживаю. Ушки более менее подлечили.

 

 

ПС а у меня нарисовался ещё один претендент на спасение. Каждое утро сидит на станции, на морозе и уже ждёт меня, пока я его покормлю. Пушистый грязный, но очень красивый кот с изумрудными глазами. Вот как карточку СБ сделаю, буду открывать тему и просить денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...