Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки под утилизацию. Осталось 2 соб. Мегги и Шами.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лялька, солнышко ты моё...Куричка....Как же так....??? :cry2: Так ты мне в душу запала...Такая ты была славная...Встретимся когда-нибудь с тобой и моей Моночкой на небесах, побегаем в догонялки! Этих уродов, там точно не будет, им место в АДУ!!!! :angry: Пусть и здесь у них под ногами горит земля! А ты уже в РАЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fa8fec166504.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела немножко денег на оставшихся.

Лен, я обещала позвонить поговорить по Мегги, но на работе сплошные авралы, кручусь ненормированно до полуночи.

Как только станет полегче - обязательно наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Тему подняли из архива.Алла- деньги пришли- спасибо большое!

Мегги стерилизовали.Прошло всё не очень.Разлизала пузо до язв.Сейчас вроде нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меггуша..

eefc56444037cf2fcadcaa1282b587c0.jpg

b5a57b6ce1ac0431c21c45247da9a897.jpg

 

всё- что получилось..Эта курица совершенно...совершенно не стоит на месте..Очень любит бегать- и самое главное- что бы она бежала первой.. :dance3: :dance3: .И ей пофиг- фотографируют её или нет..Как сжатая пружина.Дрыньк- и Мегги уже нет в поле зрения..Крикнешь- Мегги- она уже сзади тебя.Юла..

Очень нежная и трепетная девочка.Умная.Сообразительная.От радости писиится..:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ох, а как она сейчас в лесу по свежевыпавшему снегу носится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера таааакие игры с Бутузом устроили: смотреть без улыбки было невозможно. Мегги носится, приглашает Бутуню за ней побегать, а Бутуз у нас солидный - у него свои псячьи дела в лесу: нужно ж все обнюхать, везде свою меточку поставить и все это главное, а бегать и играть - это уже после того, как с делами разобрался и все выполнил. А тут попробуй выполни всю намеченную программу, когда Мегги как ураган налетает и с ног сбивает. В общем, пришлось Бутузу планы пересматривать прямо на ходу: какие уж тут дела, если даме играть хочется!!!!! Заводная Меггуша, просто вихрь какой-то: веселый, незлобный, ласковый и ... умница необыкновенная - чуткая очень! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Леночка!Добрый день!Про Лялечку-я в шоке.....Уехала в деревню,живу деревенской жизнью.Малыш из темы "Малыш с Шаболовки" со мной.Балдеет от вольной жизни.Здесь одна улица,народ адекватный.Смогу взять одного собакина,но не в дом,в вольер,поэтому не малышку.Малыш живет в доме,а нужен охранник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лен, давно не читала тему, очень жалко Лялечку.

Сколько Манькиных деток еще у вас осталось?

Пытаюсь вычислить Манин возраст, получается ей где-то около 5 лет, как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен- Машиных 2 осталось- Мегги и Шами.

Щенки у Мани- это был её 1 помёт..Мы их забрали в октябре 10 года..2 месячных. Думаю 4 года ей будет- не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Да!!!Спасибо большое за возвращение!!!

Шамка уехала за границу..

 

ЭТО МЫ В АЭРОПОРТУ- УЛЕТАЕМ..

 

aa105d3baa6b9ee2913a6dc31536429d.jpg

Шамка себя очень хорошо вела..

ceb91163f91574836027a1466f9468dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Да-а-а-а, просто невероятная красотка!

природа постаралась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...