Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки под утилизацию. Осталось 2 соб. Мегги и Шами.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

у Мегги на шее, под челюстью вздулась огромная шишка..И что думаете- клещ укусил.Вытащила.А шишка- отёк- аллеогия на укус..Сделала супрастин.

Ну вот и как? всех собак кусают - а только у Мегги аллергия.Капали Барс 4 недели назад.Надо повторять- гуляем в лесу.

Вроде состояние пока нормальное..Кушает, носится.

А может это аллергия на Барс, у моего Стивушки была... :(

Выздоравливай, Мэггичка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять приключения..На Гая был звонок..частный дом..Вольер. НО...МЕСЯЦ НАЗАД УМЕР ЩЕНОК ОТ ЧУМКИ :(((

Проконсультировалась с ветеринарами..Надо сделать свежую прививку(у нас от марта 2011) и через 3 недели можно отдавать..Пёс взрослый..NNN

Ну я и сделала прививку..Эурикан плюс бешенство..

И Гай мне выдал анафилактический шок.Еле отстучала- хорошо супрастин вместе с прививкой сделала..

не собаки- а седина мне на голову..

Ждём теперь..Если ручки не предумают- надо его пристраивать-1 звонок за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я и сделала прививку..Эурикан плюс бешенство..

И Гай мне выдал анафилактический шок.Еле отстучала- хорошо супрастин вместе с прививкой сделала..

:blink: :blink: больше не делай никому.. кошмар какой! не зря я прививки не жалую..

 

как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир- я им делала год назад- то же эурикан..Проконсультировались с врачами- могла быть реакция на раблес..Все знают, что может быть аллергическая реакция- но ни у кого в практике небыло..

А у нас уже у 2 собаки-у Чарлика (когда новые хозяева прививали от бешенства- но там была наша вакцина)- задние лапы отказали..Но потом всё прошло.

В общем без приключений ни дня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами как всегда - не густо, перевела 500руб.

 

Очень рада за Лизу! А за Гаюшку... вообще не дышу, чтоб не сглазить, ттт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а нет желания попросить поставить в каталог Германии вместо Лизы кого-нибудь из оставшихся? Например, Мегги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла-как только по Лизе поступит информация с фотографиями из дома-буду падать Ирине в ноги на ещё 1 собаку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии из дома - это хорошо, но ведь следующая собака не попадет в этот же дом. На сколько оправдано в этом случае отсавшимся стать заложниками ситуации с Лизой? Да и ситуации с фоторафиями могут быть самыми разными: начиная с того, что немецкая семья даже понятия не имеет, что от нее ждут фотографий, и заканчивая техническими накладками (сломан фотоаппарат).

 

Я так понимаю, что Ирина, отправляя животных в Германию, пользуется проверенными источниками. В чем тогда повод для беспокойства?

Лена, я не давлю, решение, безусловно, за куратором. Более того, я читала на форуме и отрицательные отзывыв по Германии. Видела тему в которой куратор сам вылетал в Германию за собакой... Но это был случай с конкретной немецкой передержкой. 100% Лиза пристроена не через эту передержку, т.к. в том случае собака сначала ехала в Германию на передержку и только потом ей начинали искать хозяев.

 

Мне думается, что пристройство сразу в семьи - это достаточно надежный вариант. Все же в Германии законы по содержанию животных пожестче будут чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- зажали кулачки- Гай вчера уехал домой. ттт....

Частный дом деревня 7 км от Люберец.Хозяин сам приехал на машине.Гай ему понравился.

Доехал хорошо.В машине вёл себя прекрасно.Не укачало, не тошнил..Вчера уже носился по участку.Хозяйке тоже понравился- сказала- статный такой красавец:)))Откормим..:))

Завтра позвоню - узнаю, что там и как..Очень беспокоит чумка у погибшего у них щенка..Хотя все веты, у которых я консультировалась- сказали, что не должен от заболеть.

Алла- я не против попроситься в Германию..Но всё таки хочу про Лизу узнать...Очень преживаю за неё.Что, как и стерилизовали ли..Как операция прошла.Могут всякие вещи случиться..Вдруг её а приют сдали???

Буду сегодня Иру мучать..

У нас Лялька на сайте размещена- надо в первую очередь её стерилизовать, вдруг выберут- нам повезло с Лизой, что её нестерильную забрали..да и оставшихся девок- Дюну, Мегги, Шамку тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- зажали кулачки- Гай вчера уехал домой. ттт....

ура! :yahoo: Кого ещё попробуем в МС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое МС? :blush:

С Гаем - поздравляю! Рада за вас, а то тема с оставшимися непристраевыми песами действительно напоминала какую-то безнадегу...

Все же 4 это не 6 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада! Держу кулачки за Гаюшку!!! :worthy: И жду хозяев для Ляльки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- давай попробуем Дюну или Шамку..Смотри сама- кто тебе больше нравится..Они обе умненькие девочки..Писают и какают на улице..Шами немного шебутная- а Дюна- умничка- спокойная и мудрая...но может спокойно уйти по своим делам.:))

Пиши, что стерилизованы- если что- потяну время- стерилизуем .Гая хозяин почти месяц ждал и звонил часто.

только сразу надо писать- что не на цепь. На цепь я их не отдам.

Лиза вроде в Германии пиарится...А Мегги- немного невменько:((( Её нельзя пока пристраивать..Если только кто сам ненормальный и влюбится- но это вряд ли.. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира- давай попробуем Дюну или Шамку..Смотри сама- кто тебе больше нравится..Они обе умненькие девочки..

 

Мне обе нравятся. Давай Шами попробуем. Только ты мне слов напиши про характер побольше, а то ж я их толком не знаю.

 

Фотки знаю где брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вроде, Лиза уж попала в семью, причем, там есть собака.

Лена, наверное, Ляльку имела ввиду, которая сейчас пиарится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка - Ляльку конечно..Вот..все мысли про Лизу..Жду фоток-а их немае:((

Ира написала-что у Лизы всё хорошо..

У Лизы все хорошо). Испытательный срок прошла. Ладит с семьей и второй собакой. Ее стерилизовали.

Фото пока не присылали. Не переживайте)

Я верю конечно. Ирина произвела на меня очень хорошее впечатление.. Спасибо ей огромное за помощь.Но так хочется фото увидеть... :cry:

Ир, спасибо--напишу текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а к Ирине обращались за информацией? Может, уже и есть фотографии, просто человек "зашился" с работой, семьей, волонтерством в приюте...

Я сегодня перевела Вам на карту Сб 3000 руб.

Подтвердите пжл получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла-спасибо Вам- деньги пришли.Спросила вчера Ирину- фото пока нет, она сказала-в у Лизы всё хорошо мало времени прошло...,фото всегда долго присылают..не волнуйтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mousse-спасибо Вам большое! Финотчётом сегодня вечером займусь- совсем нет времени- кошку ещё переломаную подобрала.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...