Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-одноглазики


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирина, здравствуйте,

в спецпиаре vsezverushki висит мое объявление об этих детях, причем с не очень хорошими фото (а по нему были звонки?). Снимать пока не буду. Пусть повисит недели две. Будем надеяться, что все сложится. тьфутьфу-тьфу....

Дайте знать если будут изменения в ситуации.

 

Касательно лотка: пусть купят парочку лотков (или попросите на форуиме на время) поставят в разных местах, купят наполнитель, которым пользовались в Калуге. Можно попробовать без наполнителя с сеткой.

Главное - чтобы у них не кончилось терпение! Ребенок приучится нужно подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте,

в спецпиаре vsezverushki висит мое объявление об этих детях, причем с не очень хорошими фото (а по нему были звонки?). Снимать пока не буду. Пусть повисит недели две. Будем надеяться, что все сложится. тьфутьфу-тьфу....

Дайте знать если будут изменения в ситуации.

 

Касательно лотка: пусть купят парочку лотков (или попросите на форуиме на время) поставят в разных местах, купят наполнитель, которым пользовались в Калуге. Можно попробовать без наполнителя с сеткой.

Главное - чтобы у них не кончилось терпение! Ребенок приучится нужно подождать.

 

 

Скорее всего Степку придется забрать. Все хорошо, но с лотком никак. Не знаю в чем причина. Так, что объявление пускай еще повисит. Когда заберу, сделаю новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степка на передержке в Москве. В такой мороз не рискнула везти домой. Почему-то начал очень сильно линять. Наверное стресс. Бедный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степку забрала домой. Выглядит хорошо. На передержке говорили похудел. Я не заметила. Он немного подрос. Стал похож на белого кролика.

 

За неделю на передержке Степка вспомнил, что такое лоток. Ходил в него почти без промахов.

 

Думаю мальчик вполне пристраиваемый. Нам бы попиариться поактивнее. Ручки нужны ответственные, опытные по отношению к кошкам, чтобы не получилось как в этот раз, а то для котенка большой стресс, если его таскать туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль, что вернули. Жаль, что люди не стали терпеть. Так хотелось поверить в чудо. Все равно будем надеяться что все сложится. объявление висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Степки все хорошо. Мы к нему очень привязались, он стал такой ласковый, только присяду, сразу на ручки и мурчит, и трется. Буду делать новые фото и искать ему дом, а если не найду, то оставлю себе. В лоточек ходит идеально, не знаю, что его вернули. Может была еще какая причина, а на лоток свалить легче всего.

48b286dc3e9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите объявку здесь:

http://otdam-kotenka.ru/board/invalidy_v_dobrye_ruki/6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Степашки все хорошо. Очень ласковый и стеснительный мальчик. А мурчит он так тихо, еле слышно. Звонков по нему нет, но мы в общем уже и не особо надеемся его пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой же Степочка хорошенький! А фотка из 13 поста - это вообще что-то!!! Такой милый котейка :) по-моему, просто невозможно не влюбиться в такого! Желаю ему самых лучших хозяев!

А это Вам, Ира - :gift: Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же Степочка хорошенький! А фотка из 13 поста - это вообще что-то!!! Такой милый котейка :) по-моему, просто невозможно не влюбиться в такого! Желаю ему самых лучших хозяев!

А это Вам, Ира - :gift: Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения!

 

Он правда очень хороший.

СПАСИБО за теплые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина здравствуйте, объявление висит, причем на нем по-прежнему спецпиар. степа выглядит совсем по-другому. Если есть хорошие фото напишите, гда взять. А как девочка? ничего неизвестно?

 

Кошки тоже висят, помните, четыре фото вместе? вдруг что-то сложится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина здравствуйте, объявление висит, причем на нем по-прежнему спецпиар. степа выглядит совсем по-другому. Если есть хорошие фото напишите, гда взять. А как девочка? ничего неизвестно?

 

Кошки тоже висят, помните, четыре фото вместе? вдруг что-то сложится.

 

Добрый день!

 

Спасибо за пиар. Да, фотки надо менять, но у меня никак не получается хорошо его сфотографировать. С его глазами - это очень сложно. В общем на данный момент хороших фоток нет. Я знаю, что надо сделать. Буду пробовать.

 

По девочку ничего не известно. Она жила у бабули. Когда она ее отдала, то телефон не взяла :(

 

За кошек - огромное спасибо, может кто-нибудь и пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Степка все еще ищет дом. Недавно одна женщина очень захотела его взять, но у нее дома другой котик и она побоялась, что раз Степка одноглазый, то мог остаться новителем вируса, которым переболел в детстве. Наверное это ринотрахеит. Не знаю может ли такое быть. Анализы на вирусы у нас в городе не делают, а кровь вести в Москву ... Пока довезу может уже испортиться и анализ будет не достоверным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Степка нашел свой дом. Думаю это его настоящий дом. Он попал очень к хорошим людям, которые его любят и заботятся о нем. У него есть друг, тоже котик, с которым они будут жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!!! Очень рада за Степашку :) Действительно очень хорошие новости ;) Ира, а как он с новым другом своим? Сразу поладили? Ты пиши иногда, как там они, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте,

есть ли новости от Ларисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С Ларисой периодически созваниваемся. Она очень любит Степку. Лечит ему глазки. Говорит, что стали гораздо лучше. У Степки есть друг-котик, приблизительно такого же возраста.

 

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...