Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-одноглазики


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, а других фото котят, кроме тех, что в теме, нет? Если есть - сбросьте мне, пожалуйста, на necomata()front.ru

Сейчас по жж пиар продолжается?..

 

Написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Степке надо делать повторную операцию. Вчера была у ветврача. Она удивилась, что он вообще что-то видит. А он видит каким-то уголком оставшегося глазика. Но вылезло третье веко, которое надо обязательно удалить. Жалко делать 2-й раз наркоз, но придется. Заодно планирую его кастрировать.

Очень волнуюсь за него. Он такой беззащитный. Подойдет, уткнется мордочкой и замурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а вторая глазница-то ушита или нет? По фото вроде бы нет, или канал не иссечен.

 

Не хотите его в Москве прооперировать? С веком операции сложные, и порой швы тоже под легким наркозом приходится снимать. Мы у Шилкина когда-то выпадение оперировали, успешно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а вторая глазница-то ушита или нет? По фото вроде бы нет, или канал не иссечен.

 

Не хотите его в Москве прооперировать? С веком операции сложные, и порой швы тоже под легким наркозом приходится снимать. Мы у Шилкина когда-то выпадение оперировали, успешно...

 

Второй глазик зашит, но вытекают слезки. Врач сказала, что это нормально. Темные корочки образуются, т.к. у него такой пигмент в выделениях. Я бы не согласилась, но сама видела сфинкса у которого всегда в уголках глаз, носа и подмышками образeтся что-то темное. И тоже сказали, что это нормально.

 

На счет операции в Москве. Да наверное специ там на порядок выше, но это и стоит на порядок дороже (не потяну). Моя врач уже со стажем в 20 лет. Я ей доверяю, надеюсь с третьим веком справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен пиар Машеньке. Бабуля на полном серьезе собирается в марте поселить ее на улице. Кошка очень ласковая, контактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто еще пиарит сейчас Машеньку и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я деток разместила на всех зверюшках. Им сразу сделали спецпиар. Вдруг хоть кого-нибудь возьмут... На друг2 тоже я их разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто еще пиарит сейчас Машеньку и где?

 

Одна девочка мне помогает (кидает на несколько досок), Алена по ЖЖ раскидала, на сайте Роддома стоят.

 

Машенька отдельно от Степки нигде не пиарится. Наверное надо их поотдельности пиарить.

У меня сейчас на работе полный завал, совсем нет времени, дома тоже много кошаков, не до интернета.

Немного разгребусь, буду кидать по доскам.

 

Здравствуйте, я деток разместила на всех зверюшках. Им сразу сделали спецпиар. Вдруг хоть кого-нибудь возьмут... На друг2 тоже я их разместила.

 

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Степа?

Звонков не было по Машеньке?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Степа?

Звонков не было по Машеньке?..

 

 

Степке завтра снимаем швы.

Звонков, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, давайте я кошку тоже возьму в пиар.

Где девочки размещали, там я кидать не буду.

Только нужен необычный текстик. С простым текстом не прокатит, поскольку без глаза кошку могут взять люди только определенного типа.

 

Девочки с каким текстом размещали кошку???

И основные характеристики: ласковая, тарахтунья или дикая, обособленная.

Давайте все подробненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с каким текстом размещали кошку???

И основные характеристики: ласковая, тарахтунья или дикая, обособленная.

Давайте все подробненько.

 

На сайте "роддома" она с таким текстом:

 

Одноглазка Машенька - нежная и общительная полосатая кошечка в хорошие руки. Сейчас живёт во временном доме в г. Калуге, но готова приехать в Москву или другой город. 6 мес. Стерилизована. 8-920-613-83-55 Ирина kaluga-irina@mail.ru

 

Я кидала на несколько досок (не помню на какие) с текстом:

 

По неизвестной причине Машенька маленьким котенком оказалась на улице и попала под машину. От удара пострадал один глаз, который пришлось удалить.

Сейчас Машенька выросла в красивую кошечку-подростка. Очаровательная, умненькая, любознательная и ласковая девочка. Машенька здорова, стерилизована, лото на 5+ . Это совершенно беспроблемная кошка. Вот только дом никак не находится. Не хотят люди брать котенка-инвалида.

Посмотрите в этот единственный глазик, возможно, это Ваша кошка, только Вы об этом еще не знаете.

Территориально кошечка живет в г.Калуге (2 часа езды на машине от Москвы). В Москву привести сможем. Решайтесь, дайте шанс малышке на хо-рошую жизнь, ведь она уже столько вытерпела и не потеряла веру в добрых людей.

Тел. +7 920 613 83 55

 

 

По ЖЖ пиарится с таким стекстом:

 

Пристроить одноглазиков тяжело, но пристроить одноглазиков в Калуге - практически невозможно.

Я писала о них уже 3 месяца назад, к сожалению, хозяева для котят до сих пор не нашлись.

Стёпа и Машенька уже полугодовалые подростки, у них вся жизнь впереди!

И очень хочется, чтобы это была счастливая и долгая кошачья жизнь у любящих и заботливых людей.

Привезти котят в Москву - не проблема, в Москве часто пристраиваются калужские животные.

Прочие географические точки - вопрос обсуждаемый, нет ничего невозможного при желании.Контактный телефон: 8-920-613-83-55 Ирина kaluga-irina@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо поменять текст или фото, пишите. в теме нечасто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой текст будет такой:

 

Машенька нежная общительная красивая полосатая кошечка-подросток. Очаровательная, умненькая, любознательная и ласковая девочка. Здорова, стерилизована, лоток на 5+ . Это совершенно беспроблемная кошка. По неизвестной причине Машенька маленьким котенком оказалась на улице и попала под машину. От удара пострадал один глаз, который пришлось удалить. Машенька не чуствует себя инвалидом, своим единственным глазиком она видит мир таким же красивым и счастливым как и все кошки и ждет своего единственного и очень любимого хозяина, которому отдаст всю ласку любовь и преданность своего теплого кошачего сердечка.

Сейчас Машенька живёт во временном доме в г.Калуге (2 часа езды на машине от Москвы). В Москву привести сможем. Решайтесь, дайте шанс малышке на счастливую жизнь, ведь она уже столько вытерпела и не потеряла веру в добрых людей.

 

Ирина ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте красивые фотки.

Вы прекрасно понимаете что шансов у инвалидов минимум, и мы должны использовать этот минимум и сделать МАКСИМУМОМ.

С такими фотками у Машеньки шансов нет.

Девочка на фото не должна выглядеть забитой. Это должна быть счастливая кошка, которая ищет дом.

Постарайтесь пожалуйста, а мы в свою очередь приложим максимум усилий по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте красивые фотки.

Вы прекрасно понимаете что шансов у инвалидов минимум, и мы должны использовать этот минимум и сделать МАКСИМУМОМ.

С такими фотками у Машеньки шансов нет.

Девочка на фото не должна выглядеть забитой. Это должна быть счастливая кошка, которая ищет дом.

Постарайтесь пожалуйста, а мы в свою очередь приложим максимум усилий по пиару.

 

Спасибо за помощь. Фотки сегодня попытаюсь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости, хорошие.

В субботу Степку отвезла в ручки (Москва). Люди очень хорошие. Он конечно еще переживает. Вчера только поздно вечером поел первый раз.

Буду звонить им каждый день, пока он совсем не привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Машеньки.

 

Ей очень нужен пиар.

 

bc347daec777t.jpg c5e1124ee2cbt.jpg b9eae0ea31d1t.jpg e12376513c01t.jpg e78148d1240ft.jpg

 

В фотошопе работать могу, может кто подскажет как убрать фон за кошкой и сделать другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с каким текстом размещали кошку???

И основные характеристики: ласковая, тарахтунья или дикая, обособленная.

Давайте все подробненько.

 

На эти доски кидает еще одна девочка.

 

Доски

 

http://www.barahla.net/user/341237/goods/

 

http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/

 

http://www.vsezverushki.ru/login.phtml

 

http://www.1000dosok.ru/kabinet.php

 

 

http://drug2.ru/account.php?action=myads

 

http://www.avito.ru/profile

 

 

Текст

 

Мусе всего 1 год, но за свою короткую жизнь она успела пережить очень многое. Она потеряла глаз и стала почти незрячей.

Но, несмотря на это, она все еще надеется встретить чутких и понимающих людей, которые будут любить её и заботиться о ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большая проблема. Нужны советы.

 

Степка уехал в новый дом в субботу (5.02.2011). До сих пор не хочет ходить в лоток. Хотя у нас проблем с этим не было. Новые хозяева в панике. Если так будет дальше, они мне его вернут. Что делать?

 

Все, что знала, я им посоветовала. Ничего не помогает, ходит по углам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не выучил где еще стоит лоток.Пусть попробуют поставить его рядом с мисками с едой.

 

Возможно не нравится наполнитель.

Некоторые кошки не любят делать дела у всех на виду.Попоробуйте подыскать место по укромнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно не выучил где еще стоит лоток.Пусть попробуют поставить его рядом с мисками с едой.

 

Возможно не нравится наполнитель.

Некоторые кошки не любят делать дела у всех на виду.Попоробуйте подыскать место по укромнее.

 

Я им посоветовала поставить лоток в тот уголок, где он уже нахулиганил и купить наполнитель "Барсик", который мелкий как песок. Буду завтра звонить, спрашивать как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...