Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чьи кошки сидят у Ольгазави? Типа еще не всё.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас на пиаре 2 серых кошки и чёрный кот оттуда. Фото Ольга прислала вполне приличные.

Я не утверждаю, что все кошки там в таком же состоянии, что и Кирюша...Но Кирюша там пробыл ВСЕГО МЕСЯЦ. Я привезла его 25.09 и забрала 26.10.

Котята очень слабые, это сама Ольга сказала, это им она брала ронколейкин и гамавит.

В любой перенаселенной квартире, как в детдоме, есть слабые и есть сильные. Сильные первые у миски, слабые голодают.

Кто из кураторов Ольгиных кошек уверен, что именно его кот сильный? И что именно его кот, оттеснив от миски других жителей этой передержки, наедается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото предложение было, практич.в любой день по договоренности за сутки.Предварительно было договоренность на один из выходных. До сих пор никто со мной не связался. Думаю, с Ксюшей аналогично.

Да, Свет, аналогично :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю и свои 5 копеек....

 

У нас сидит там кот белый...из нашей темки про 48 ангелов....кот проблемный с атенией мочевого...

Тема была открыта тоже мной... Финансы все переданы были Ольге .... Ольга пишет что котик нормлаьно ... и помощи как я поняла никакой не надо пока что.

Если кто , что знает как там наш белячок... мы готовы помощь если чем надо и всегжда подключится что и как...

С котиком вашим все ок. Я возила его и еще одну кошечку к вету дней 10-12 назад. Голодными или обиженными они не выглядели. я бы даже сказала, плотненькие такие котейцы)) Это я так, лирическое отступление. Однозначно, безответственных кураторов нужно к ответу призвать! на Ольгу наезжать не надо- она и так очень многое для котов делает. сейчас ей помочь нужно- вывезти хотя бы подкураторских кошек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно:)

Выяснилось, что в таком состоянии только Кирюша... Все остальные в порядке и в эвакуации не нуждаются.

Я своего кота забрала, за него я могу быть относительно спокойна (если это возможно, видя как он похудел, чихает и весь в соплях). Остальным я свою голову/руки/ноги/жопу я не смогу приделать. Всем удачи!!!

Тему можно уже пожалуй и закрыть, глухие не слышат, они только пытаются отстоять своё право держать кошек у Ольги. Держите, не вопрос. Это Ваши кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже выяснили, что, в основном, у Ольги кошки, у которых нет явных кураторов. Забирать никто и никого не собирается.

 

 

НО ФОТО И ПИАР МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?

 

Неужели нельзя позвонить и предложить помощь.

 

 

Ведь когда-то она предложила вам помощь, а вы и рады были отдать и забыть... Ну нельзя же так.

Ведь у неё сейчас решается..., где будете искать кошек...., или не будете....

 

Пусть у неё будет дом инвалидов, но остальных НАДО забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы очень хотелось получить список тех самых безответственных кураторов. Кто знает их имена/ники - просьба сообщить их мне в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы очень хотелось получить список тех самых безответственных кураторов. Кто знает их имена/ники - просьба сообщить их мне в личку.

Марина, вот тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...56172&st=80. В ней видно, что Ольга кураторов не называет. Вы счас кому выдали ц/у, собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, вот тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...56172&st=80. В ней видно, что Ольга кураторов не называет. Вы счас кому выдали ц/у, собственно?

 

Вика, собственно, не понимаю, почему Вы называете это "выдаванием ц/у".

Уж точно не Вам, Вы ведь забрали своего кота.

Если Вам кажется, что можно вот так забыть животных на бесплатной передержке, и при этом страна не будет знать своих героев - так Вы ошибаетесь. Если Ольга не хочет назвать кураторов - их может назвать кто-нибудь другой. Поэтому и прошу тех, кто в теме - сообщить имена этих самых героев, у которых даже пороху не хватает отписаться в теме.

Если есть еще вопросы - пишите мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, извините, я очень взвинчена... :blush:

Кот в ужасном состоянии, худой, вонючий, шерсть клочьями. А у меня истерика:(

Я одно не пойму, почему Ольга мне его не вернула 2 недели назад. Я в её теме написала, что заберу, а она мне ответила , что всё в порядке и не надо его забирать. Я, дурища, успокоилась:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героев,наверное можно узнать только по сообщениям Ольги,где она предлагает бесплатную передержку за пиар,сидящих у неё кошек,больше никак :(

Вика, собственно, не понимаю, почему Вы называете это "выдаванием ц/у".

Уж точно не Вам, Вы ведь забрали своего кота.

Если Вам кажется, что можно вот так забыть животных на бесплатной передержке, и при этом страна не будет знать своих героев - так Вы ошибаетесь. Если Ольга не хочет назвать кураторов - их может назвать кто-нибудь другой. Поэтому и прошу тех, кто в теме - сообщить имена этих самых героев, у которых даже пороху не хватает отписаться в теме.

Если есть еще вопросы - пишите мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героев,наверное можно узнать только по сообщениям Ольги,где она предлагает бесплатную передержку за пиар,сидящих у неё кошек,больше никак :(

Она её в основном в личку предлагает... Я в начале дала ссылку на её тему, там видно, что по сообщениям можно отследить только несколько кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну модеры при желании могут и туда заглянуть,я столкнулась на ангорах из приюта,одна умерла,про вторую не знаю,тему потеряла,возможно и в личках общаются,тогда поняла одно-Кто куратор кошки???,а по теме куратора и нет,ежели только в личке обьявился :( ,в общем ситуация хреновая,я сама примерно такая же как Ольга,всех жалко,но я уезжаю...в теплые края от греха подальше..а там своих хватает :(

Она её в основном в личку предлагает... Я в начале дала ссылку на её тему, там видно, что по сообщениям можно отследить только несколько кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну модеры при желании могут и туда заглянуть,я столкнулась на ангорах из приюта,одна умерла,про вторую не знаю,тему потеряла,возможно и в личках общаются,тогда поняла одно-Кто куратор кошки???,а по теме куратора и нет,ежели только в личке обьявился :( ,в общем ситуация хреновая,я сама примерно такая же как Ольга,всех жалко,но я уезжаю...в теплые края от греха подальше..а там своих хватает :(

 

куратора у кошек не было, была только я сначала перевалочным пунктом перед ольгазави, чтобы проколоть их, а потом сама ольгазави.

участвовать в судьбе кошек пыталась, мне ни счета не прислали для перевода денег, ни объяснили, отчего кошка умерла, после моих вопросов на эту тему послали прямым текстом, могу привести цитату... в личке не общались. вторая сейчас на испытательном, где-что-каким образом тоже не знаю.. очень надеюсь, что ей повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варя терпеть не может фотографироваться. В жизни она намного красивее, и выражение глаз другое.

Марина, не хотите приютить ее до пристройства?

 

 

С ней - никаких, просто много их (кошек).

Вот вроде Ольгазави просила забрать кошечку до пристройства.

 

И странно,что в теме ничего не написано куда поехала кошечка и как ей живется в новом доме!

 

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде Ольгазави просила забрать кошечку до пристройства.

И странно,что в теме ничего не написано куда поехала кошечка и как ей живется в новом доме!

Это как раз не странно, уход за такой сворой не оставляет свободного времени. А Ольга еще и работает. Если Вам интересно что и как, позвоните Ольге и спросите, а что здесь удивленно брови поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как раз не странно, уход за такой сворой не оставляет свободного времени. А Ольга еще и работает. Если Вам интересно что и как, позвоните Ольге и спросите, а что здесь удивленно брови поднимать?

Еслт она послала автора темы садом и огородом,я не думаю,что она будет разговаривать с тем,кого вообще не знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслт она послала автора темы садом и огородом,я не думаю,что она будет разговаривать с тем,кого вообще не знает!

Вас волнует судьба кошки или в теме хочется отметиться? Вы так боитесь. что вам по телефону скажут. что не ваше дело? Это конечно очень страшно, намного страшней. чем ваши фантазии о судьбе кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто тот человек, который беременную кошку отдал, а в последствии от котят отказался? Прям Матроскина вспомнила с его коровой. Что-то типа: "корова не моя, но что она дает, то моё. Корову верну, а теленка себе оставлю". Думаю, Оля вряд ли подписывалась на кучу котят, скорее на стерилизацию. Ну жара помешала. Так почему она должна одна это разгребать?

Но то теленок, а то стадо котят-переростков :( летом совсем котята не пристраивались. У меня вон застрял один намертво :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема, где мы можем рассказать какие мы хорошие, и тихо забыть о чём тема.

 

 

Напомню. ТЕМА О КОШКАХ, КОТОРЫМ ПЛОХО......

 

О КОТЯТАХ, КОТОРЫХ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО СФОТОГРАФИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ПРИСТРОИТЬ.....

 

О СОБАКАХ, КОТОРЫХ МОГУТ ВЫГНАТЬ НА УЛИЦУ.....

 

А тут всё о нас любимых....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная тема, где мы можем рассказать какие мы хорошие, и тихо забыть о чём тема.

В теме должны быть озвучены ники безответственных кураторов.

 

Кошкам и собакам, забытым у Ольги это не поможет, а вот другим людям, предлагающим дешевую передержку за корм поможет не вляпаться.

 

Мое ИМХО в том, что никто особенно не стремиться помочь Ольге разгрести животных по причине того, что не верит, что она не будет набирать новых. А самое страшное в спасении - это таскание воды в решете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а имена кураторов в данной ситуации сильно помогут?

В большей части случаев кураторов скорее и вообще не было : были люди, кто открыл тему, кто то предложил пиар, на условиях пиара была предложена передержка за корм . В таких темах, когда предложение беспл. передержки звучит - денег после него не дают, и еще более того, начинают давить участники -мол чего вы выкобениваетесь, везите, раз предложили. В лучшем случае находится человек, кто отвез.

Можно до посинения кричать про имена, но ситуацию это не разрешит.

 

Ветеринар не может помочь животному, если хозяин не хочет помочь своему питомцу. Вот сейчас тоже самое. Кошкам помочь можно, если Ольга сама захочет принять помощь.

Поэтому лучше определиться сразу- нужно найти кураторов или нужно решить проблему, ибо вещи это РАЗНЫЕ.

 

Если проблема, то : желание Ольги принять помощь и обозначить необходимое

список кошек и их фото, список необходимого на сегодня и необходимого ежемесячно,

человек, кто сможет взять на себя орг момент по сбору средств и пиару,

тема в скорой , сбор средств на срочное , просьба помощи на постоянной основе , далее тема в кошках с фото и текстами для пиара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую свое сообщение из темы Ольги сюда, тут народу больше:

 

Только что разговаривала с Ольгой, хочу отвезти ей корм для зверей в ближайшие день-два. Если кто еще что-то хочет ей передать, но сам доехать не может - могу выступить курьером!:)

И еще Ольга сказала, что сейчас активно борется с запахом, так что помимо корма ей средства, отбивающие запах, тоже актуальны!

 

Давайте поможем человеку без рассуждений на тему кто хороший, а кто плохой!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продублирую свое сообщение из темы Ольги сюда, тут народу больше:

 

Только что разговаривала с Ольгой, хочу отвезти ей корм для зверей в ближайшие день-два. Если кто еще что-то хочет ей передать, но сам доехать не может - могу выступить курьером!:)

И еще Ольга сказала, что сейчас активно борется с запахом, так что помимо корма ей средства, отбивающие запах, тоже актуальны!

я бы денежку на карту сб могла бы перевести, есть карта сбера?

напишите в личку, в сети буду вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей средства, отбивающие запах, тоже актуальны!

 

Когда такие же проблемы были у Клапы с соседями, единственное спасение нашлось только в специальной вытяжке. Но там многие участвовали, она дорогая и у Клапы кошки кураторские, в основном... Из бытовых средств лучше всего запах убивает уксус ИМХО.

 

Татьяна Васильевна - в теме отписались супер-фотографы, ну не нам - любителям соваться :) Если есть возможность как-то договориться, девушки помогут, но прежде чем пиар запускать, надо бы оценить объективно состояние кошек. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...