Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Димка - котёнок, который хочет бегать на четырёх лапках, нужны финансы! Лечимся у Липина


monsterZE
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

22 июля перечисляла девушка Инна 1100 рублей 7 августа я перечисляла 1000 рублей. Эти деньги дошли? Я не увидела их в отчете

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5468467

 

Вот финотчёт, тут всё есть! И даты те же стоят, посмотрите ещё раз пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5468467

 

Вот финотчёт, тут всё есть! И даты те же стоят, посмотрите ещё раз пожалуйста.

 

 

Да, все увидели СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёпотом: А Димка дома :wub: Переехал во вторник :blush: Я только что общалась с Ниной.

Анна (Димкина мама) приехала на машине с сыном, и наш Димася поехал в семью с 15 КГ мешком корма, который они предварительно заказали через Нину :yahoo: Анна каждый день звонит Нине и рассказывает - как и что. В общем, зажмите за нас всё что можно и нельзя :blush:

Остался долг перед Ниной, я обновлю финотчёт - отпишусь, сколько точно.

Вот такие новости...

Хочу в Москву, посмотреть на домашнего Димасю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость ! Как соберетесь, пишите, тоже очень хочу Димку проведать. Пусть все у него и его новой хозяйки будет хорошо теперь. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтобы у Димки все хорошо сложилось! Деньги переведу в ближайшие дни, такая сумасшедшая неделя выдалась, что никак не дойду до Сбера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие радостные новости!!! ТТТТ, пусть на этот раз Димасику повезет! Постараюсь на днях перечислить небольшую денежку. Счастья Димасику в новом доме :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим! :gift:

На ЯК тоже были поступление, обновила финотчёт. Все денежки пришли!

Долг 4838 с копейками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Анне. Димуська чувствует себя как дома. Бегает. Гоняет мелкую кошь. Они спасаются от него наверху. Греется у обогревателя. Не любит сцеживаться. Ругается. Все хорошо. Жаль что анна - хозяйка приболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мисюсь! :gift: Денежка пришла! На ЯК ещё чьи-то 455 руб. примерно пришли - пока никто не отписался, но они точно Димкины. Мне кроме Димкиных ничего туда не приходит.

Спасибо всем помогающим!

Сегодня я звонила Анне! Димасечка сушил попу после помывки :D Мальчишка озорничает, гоняется за кошками! Всё у них (ТТТ) хорошо! :dance3:

Рука всё тянется, да не могу поверить сама... В Пристроенные что ли переезжать? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка сколько времени уже как переехал? Вроде здесь месяц принято ждать.

Кстати, сейчас заметила - Димке в клинике день рождения на 2 августа назначили. Он, стало быть, уже совершеннолетний мужчина - Дмитрий Пензенский - тезка президента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже есть новости :)

я вчера разговаривала с Анной, т.к. у меня на руках была 1000 руб. от девушки Оксаны из контакта. Вот мне нужно было её передать.

у Димасика всё хорошо! Он решил, что хозяин дома - ОН! Дружит с младшей кошкой, бегают друг за другом хвостиками.

Старшая их обходит стороной :)

Вредничает, отжиматься не любит :)

вот такой вот бедненький несчастненький котик! :))))))

ТТТ на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня тоже есть новости :)

я вчера разговаривала с Анной, т.к. у меня на руках была 1000 руб. от девушки Оксаны из контакта. Вот мне нужно было её передать.

у Димасика всё хорошо! Он решил, что хозяин дома - ОН! Дружит с младшей кошкой, бегают друг за другом хвостиками.

Старшая их обходит стороной :)

Вредничает, отжиматься не любит :)

вот такой вот бедненький несчастненький котик! :))))))

ТТТ на него!

Зайка :rolleyes: ! Эх, фоток хочется, а то давно Димасика не видели... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в командировке, приеду только 17 или 18.

Сегодня буду звонить Анне, узнаю, как дела у Димаси. Но не обещаю, что отпишусь именно сегодня, из-за большого количества работы времени практически нет совсем.

Долг перед Ниной около 3000. Помогите добрать пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня тоже есть новости :)

я вчера разговаривала с Анной, т.к. у меня на руках была 1000 руб. от девушки Оксаны из контакта. Вот мне нужно было её передать.

у Димасика всё хорошо! Он решил, что хозяин дома - ОН! Дружит с младшей кошкой, бегают друг за другом хвостиками.

Старшая их обходит стороной :)

Вредничает, отжиматься не любит :)

вот такой вот бедненький несчастненький котик! :) )))))

ТТТ на него!

 

Димочка!!! :wub: как я за тебя рада!!!!!)))ттт ТОже очень хочется увидеть новые ДОМАШНИЕ фоточки хозяина дома :rolleyes:

 

Анне :gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

10 октября от Марии Чернышёвой на ЯК пришли денежки в счёт погашения долга перед Ниной - 1000 руб.

Спасибо! :gift:

В интернет выходить не могла раньше - там, куда поселили, отключили вай-фай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

10 октября от Марии Чернышёвой на ЯК пришли денежки в счёт погашения долга перед Ниной - 1000 руб.

Спасибо! :gift:

В интернет выходить не могла раньше - там, куда поселили, отключили вай-фай :(

 

 

 

У Анны - хозяйки Димасика дела не очень хорошо. У нее проблемы со здоровьем. И недавно они прооперировали кошку (должны в клинику 22 тыс) А Димуське и памперсы нужны и корм специальный. А еще его в клинику надо свозить к врачам на консультацию. Есть желающие помочь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Анне!

У них всё хорошо, Дима носится как обычно :) В планах на будущее посещение врача и консультация по поводу кастрации уже повзрослевшего мальчишки :blush: В целом всё неплохо. Прочитав пост Виктории я уж совсем перепугалась. В интернет сейчас захожу не так часто, пропадаю на работе...

У нас ещё перед Ниной долг - там около 2000, в финотчёте отражен. Если кто-то поможет погасить - было бы очень здорово :gift:

 

П.С. переезжать будем в пристроенные? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Анне!

У них всё хорошо, Дима носится как обычно :) В планах на будущее посещение врача и консультация по поводу кастрации уже повзрослевшего мальчишки :blush: В целом всё неплохо. Прочитав пост Виктории я уж совсем перепугалась. В интернет сейчас захожу не так часто, пропадаю на работе...

У нас ещё перед Ниной долг - там около 2000, в финотчёте отражен. Если кто-то поможет погасить - было бы очень здорово :gift:

 

П.С. переезжать будем в пристроенные? :blush:

 

 

Значит она просто постеснялась рассказать о проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит она просто постеснялась рассказать о проблемах.

Пытала, как могла :( и про помощь спрашивала, и по-всякому... может и постеснялась... на выходных ещё позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...