Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

желтоглазый мини тигр АРСЕНИЙ уехал домой! :0)


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

анализы поедем сдавать завтра. с лотком пока неизвестно. пока писикаков не было вообще. ни рядом ни в лотке. он днем только в квартиру попал :)

ну как прошла первая ночь?

что с лотком?

вероятнее всего сеня едет сегодня ко мне на побывку :rolleyes:

пожалуйста, найдитесь пиарщики !!! (это не я ни разу)

полосатиков наверное не так просто пристроить, радует, что маленький пока

а я по своим обстоятельствам переквалифицируюсь из собачника в кошатника

прошу любить и жаловать

буду задавать вопросы, наверное,

дорогие кошатники, вы уж отвечайте, помогайте, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может получится у нас даже встретиться? ;) Вы же недалеко от сельскохозяйственной? (наверное Анечка Вам позвонит)

 

скоро собираюсь к Арсению и Анюте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, это Вам :gift:

 

Первая ночь прошла во сне без криков и писков :) и без писикаков :blink: обязательно об этом скажем врачу. кушает курочку и консервы, сушку не ест вообще. Захожу к нему сегодня, он сразу муууууууууркает, потягивается сладко и тарахтеть начинает. Спокойный такой. Алла, мы тебя ждем! :gift:

 

Очень нужен пиар. Сегодня постараемся сделать еще фото! Пожалуйста помогите. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ань, у меня для котов нет ничего, берите, что есть

я сейчас убегаю, если что на телефоне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йогуртов нет дома натуральных, кефира? Поделайте массаж пузика ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня осваивается и уже начинает бегать по дому и даже проявлять некий интерес к игрушкам.

Срочно нужна помощь с пиаром! Часа через три поедем к врачу!

Может у кого были котята похожие, отзовитесь. Были звоночки? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девачки-эт мы-Аня и Мышка-уррааа-ждали и дождались. писикаки :yahoo: вообщем про писикакалки-сажали в лоток-но он предпочел пакет-но не стали наставивать-так как скока он ужо терпел-мореокеан-но зато каки ужо в лоток и даж прям все зарыли :appl: . каки-харошие. вообщем приданное собрано-скоро выдвинемся к вету. такой парень. милый. спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток приехали от Милены (пишет Мышка)-оооочень приятно познакомиться :gift:

 

вообщем Сеня молодец...но-конечно мы болеем-но все лечится. кальцивироз-но как мы поняли-совсем ранняя стадия. лечение такое

1. витафел-троекратно

2. ронколейкин-3 дня по 0.5

3. байтрил 5 дней по 0.1

4. ротовая полость-метрогил дента

 

глистогонить на голодный желудок по весу-дронтал целая на 4 кг. Сенька легкий-видимо меньше 1.4 таблетки-он легкий. но Анюта купит для котят таблетку-чтоб не рисковать-а то он маленький-легкий.

 

вел себя достойно-немножечко поплакал-када температуру мерили-она чуть завышена-но это в принципе норма для котят.

 

в новом красивом доме ходил-изучал-покушал и пошел лег на саааамую большую кровать. вот такие новости.

 

может еще Анюта напишет и Милена.

 

мальчик чудный-очень ласковый :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!

только добралась до компа

вот и появился у меня такой чудный постоялец

не знаю пока, как насчет рук, но ему понравилась очень моя кровать с большим пуховым одеялом

я и не сомневалась, что она и будет ему любимым местом, но, как он так быстро ее нашел - не знаю

пару раз брала его на руки, а он все-таки туда идет, что мол с тобой сидеть, ты дергаешься, ходишь, пойду-ка я лучше на пирины

только бы он не решил сделать ее туалетом))

надо бы согнать, да рука не поднимается

пока очень спокойный, незаметный, но, думаю, устал за сегодня, отдыхает

чтож будем лечить малыша

фото позже, сейчас нет сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и кисточки на ушках и носик крупный можно написать помесь с мейн-куном и заберут люди для души))), а не для разведения. пиар должен быть пиаром)))

 

очень красивый, буд-то в очках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моего немного похож)) И похоже, по характеру такой же)) Значит, звонков пока не было... жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока звонков не было. В любом случае сейчас мы лечимся! Вырастим красотуны :wub: ! Будем еще фотографироваться, так что пиар нам очень необходим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и дома).

надеюсь-Сеня нас не подведет-и будет вести себя достойно в плане лоточка. в остальном он молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как прошла ночь у малыша?

спали вместе на пиринах))) и откуда ткие царские замашки? )))

утром покушал хорошо и написал на ......... ашановский пакет, единственный на полу, на кот девочки поставили наполнитель, хотя я его 100 раз с утра в лоток оттащила

мда.. ну хотя бы радует, что не абы куда

надо как-о переучивать

какие идеи, подскажите ))

 

убегаю, буду через пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спали вместе на пиринах))) и откуда ткие царские замашки? )))

утром покушал хорошо и написал на ......... ашановский пакет, единственный на полу, на кот девочки поставили наполнитель, хотя я его 100 раз с утра в лоток оттащила

мда.. ну хотя бы радует, что не абы куда

надо как-о переучивать

какие идеи, подскажите ))

 

убегаю, буду через пару часов

я вот думаю, может пакетик какой положить в лоток сверху? раз уж ему так нравится на шуршащее что-то садится? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимемся! У кого был опыт лечение кальцивироза у котят? Посомтрите нашу схему лечения на 1ой странице. Долго ли лечились? И еще нам очень нужен пиар! Кто сможет, помогите! Котенок очень славый! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думаю, может пакетик какой положить в лоток сверху? раз уж ему так нравится на шуршащее что-то садится? а?

да, я так и сделала, прежде, чем ушла

пришла сейчас, мы все на пиринах )))

пакет сухой, как-то он не очень в туалет ходит

молочко любит

с когтеточкой тоже не дружим пока

больше нравятся кресла да диваны

только начнет я гаркну и к когтеточке, смотрит на нее, как баран на новые ворота

чего, ты мол мать от меня хочешь?

и опять принимается за старое и улепетывает от меня, чтоб я опять его непонятно куда не тащила ))

вот так и живем )))

ал! ты бы стукнулась к модераторам, чтоб тему перенесли из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленочка.я просто думала-пока болеет зая-может побыть в скорой? хоть пару денечков. а потом попрошуся в котята.

 

мда...вчера тож пакет лежал-он на него написил.......почему? привык что ли ....хотя-где в свободной жизни он их находил? чтоб вот так прям лежали.....пакет в лоточке-это вариант. я своих сколько приучала-время от времени приносила в лоточек-сажала-лапкой скребла.

 

кто как приучивает котей к лоточку? подскажите пожалуйста.

 

http://dezafinado.narod.ru/001.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет за день: к Арсению приехала после обеда помочь Милене подержать малыша, чтобы поставить уколы. В результате заболтались так, что не поняли друг друга относительно доз и вкололи малышу 5дневную дозу байтрила :blink: . Звонок вету- везите в ветлечебницу. Если что, то можно успеть спасти. :blink: Вет тоже не знала сколько мы вкололи. На такси за пазухой доехали на Сельскохозяйственную. Там нас радушно приняли, посмотрели выписку и все дружно выдохнули, что доза не смертельная. :yahoo: Сказали поить водичкой усиленно (если сам не пьет, то через шприц вливать). Вернулись домой, покушали, попили молочка и завалились на перины тарахтеть. поспали, проснулись, снова молочка попили. тут приехала Милена и мы так активно начали искать место где бы нам присесть дабы сделать свое темное дело :rolleyes: Милена посадила тут же его в лоточек и мы ПОПИСАЛИ на место радости не было предела! :yahoo:

Спасибо огромное Мышке за доставку меня домой в ночи :gift:

 

Относительно глистогонки - посоветовалась с другим ветом - не рекомендовали дронтал. Купила сегодня Паразицин для котят (сладкая суспензия), вет сказал - очень правильное лекарство. Так что завтра мы глистогонимся! И ждем рассказов про Арсения от Милены :gift:

 

Для первой страницы на 26 октября

Уколы ставим по схеме. Ротовую полость обрабатываем метрогил-дентой! Аппетит отличный! Боремся с лотком и когтеточкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказы очень очень веселые.Только просьба в начале след.рассказа напишите в самом начале что малыш жив.

А так удачи вам а главное котенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила сегодня Паразицин для котят (сладкая суспензия), вет сказал - очень правильное лекарство. Так что завтра мы глистогонимся!

извините, что влезаю :blush: но по поводу "правильной глистогонки", посмотрите здесь отзывы:

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...t&p=3881181

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...t&p=3883006

кому то он может быть и нравится, но действие его для меня лично сомнительно..

у меня давно были котята, им гнали суспензией, им стало плохо.., рвало глистами и т.п.

после того случая пользуюсь другими глистогонками (сейчас в основном мильбемакс), ничего подобного ни со взрослыми, ни с котятами не было (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что влезаю :blush: но по поводу "правильной глистогонки", посмотрите здесь отзывы:

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...t&p=3881181

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...t&p=3883006

кому то он может быть и нравится, но действие его для меня лично сомнительно..

у меня давно были котята, им гнали суспензией, им стало плохо.., рвало глистами и т.п.

после того случая пользуюсь другими глистогонками (сейчас в основном мильбемакс), ничего подобного ни со взрослыми, ни с котятами не было (ттт)

 

извиняться не за что..мы очень рады, что нас видят. нам нужны советы. но взрослый дронтал тоже сомнительно :blink: хотя первый врач сказал, что можно :blink:

а после того как стало плохо детям, что делали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....девочки-как быть-то?

я обычно как-то больше про дронтал слышала...и подружа моя коте махонькой давала четвертушку-все нормально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...