Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мерлина иммунодефецит, но он очень хочет домой! Возьмите котика, он необыкновенный! Вы не пожалеете!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

ed7bd61bba08.jpg лекарства +Марина покупала своим подопечным и заодно Чародею эссенциале и чек отдала мне но я не могу его найти.(то есть видели его я,Марина,Татьяна-Таиса) стоимрость 395р Потрачено: 623+390=1013р Ост: 1.367р

 

Да, я подтверждаю, что покупала 2 упаковки эссенциале форте своим подопечным и отдельным чеком еще одну Чародею в 36,6, стоимость 395 рублей. Чек отдавала вчера вечером Свете, но все были никакие после приключений с новым подобрышем (в моей подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула на мальчика 750 р. на карту, пусть выздоравливает наш зайчик!

Спасибо! А я гадала, кто прислал. :gift:

 

Да, я тоже чек видела. Мы по деньгам все вчера рассчитали, Света все правильно написала. Просто было уже поздно, привезли нового сложного котика, все суетились.

 

Мальчик у нас такой ласкучий, плюшевый. Помогите ему немножечко. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки стали чуть лучше и я перестала капать-и они снова потекли....... Вчера был куплен в том числе и интраназальный анандин -капаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, как думаешь, что у него?

Да ничего особого просто при иммунодефиците все лечится гораздо хуже и дольше либо не лечится вообще.

И у него морда британистая и поэтому могут быть просто такие глазки как у персов всегда выделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив сегодня ОКА крови я удивилась как он еще вообще то жив с такими показателями!?

Судите сами:

7e45dd8cfcb4.jpg

 

К лечению добавлен гемобаланс. На следующих выходных необходимо пересдать ОКА крови и б/х чтобы понять причину сей ситуации. Либо печень хондрит либо проблемы с костным мозгом. Либо банальный аскаридоз сожравший парня изнутри но все же по показателям от аскаридоза отличается.

 

Дорогие форумчане котику необходимы финансы на лечение. С такой кровью и он еще держится! Помогите ему пожалуйста не умереть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите мальчику на лечение!!!

Ему очень нужна ваша помощь! Пожалуйста!!!

Держись Чародей! Хороший мальчик))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы просто ужасные. бедный малыш.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ, КОТИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, НО ОН ЯВНО ХОЧЕТ ЖИТЬ ОН БОРЕТСЯ! ПОМОГИТЕ ЕМУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так ластится и тянется к людям...Вот за что все это мальчику?

Света, как он сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ОН ТАКОЙ МОЛОДОЙ И УЖЕ ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

ЕМУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он так ластится и тянется к людям...Вот за что все это мальчику?

Света, как он сегодня?

все так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, что влезаю... Поверьте мне, с Гемоглобином 24 никакой Гемобаланс не спасёт, тут поможет только Эпокрин(Эритропоэтин и т.д.), и срочно!!! Но стОит он, конечно :blink: Вообще, при таких показателях уже делают переливание, но если кот ест\пьёт, но Эпокрином ещё можно успеть спасти. Сама несколько раз таких вытаскивала(иммунодефицит, лейкоз), но в таких случаях счёт идёт на ЧАСЫ.

Сдайте на Гемобартенеллёз - он часто присоединяется к "смертельным" инфекциям. Лучше по периферической крови.

Света-Паулина, а как прививка называется?

Держитесь!

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЭПОКРИНОМ, ХОТЬ ПО АМПУЛЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот ест, пьет и выглядит не плохо.Такие анализы полная неожиданность, как и сам иммунодефецит...ОКА сдавали аж дней 7 назад, только вчера получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, всю тему не читала, может это и не актуально при его заболевании, но на гемопаразитов котику сдавали анализы?

Если понадобится такая диагностика обратитесь в Центр. Лабораторные исследования на гемопаразитов, с пометкой, чтобы исследования провела Бажибина Е.Б., мне кошачья мама в свое время рекомендовала ее. Были 3-и исследования на гемобартеннелез отрицательные в другой лаборатории, а она их нашла, к сожалению для моего мальчика слишком поздно! Исследования стоят всего 300р, проводятся под микроскопом в течении нескольких часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот ест, пьет и выглядит не плохо.Такие анализы полная неожиданность, как и сам иммунодефецит...ОКА сдавали аж дней 7 назад, только вчера получили.

 

Последний у меня кот с лейкозом тоже выглядел не очень плохо. Получив анализы с Гемогл. 30, на след. же день пересдали в др. лаборатории(как раз Звенигородка), получили уже 25!!! Это ОЧЕНЬ серьёзно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний у меня кот с лейкозом тоже выглядел не очень плохо. Получив анализы с Гемогл. 30, на след. же день пересдали в др. лаборатории(как раз Звенигородка), получили уже 25!!! Это ОЧЕНЬ серьёзно!

Да, понимаю. Кот у Светы, завтра с утра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, держитесь сами и... держите кота.

Мы постараемся, главное, чтобы котик жить хотел и боролся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, непонятная ситуация, этим то и страшная:( держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у кота с деньгами? Какие траты предстоят, какие лекарства нужны? Девочки, пишите прям по пунктам, чтобы сочувствующим легче ориентироваться было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сдать анализы, уже выйдет очень приличная сумма, если надо будет докупать лекарства...не знаю сколько денег, много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...