Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мерлина иммунодефецит, но он очень хочет домой! Возьмите котика, он необыкновенный! Вы не пожалеете!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Дайте реквизиты СБ карты или ЯК переведу сегодня в 18 час. 500 руб.

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, у Светы-Паулины временно не работает интернет из-за ремонтных работ, когда восстановится - пока непонятно.

была сегодня у Светы, всегда здороваюсь со всей живностью :) Чародей такой ласкучий, прямо лапки к тебе из клеточки так тянет и хочет на ручки! очаровательный мальчик!

 

форумчане, помогите ласковому котику на лечение пжлта, немного осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем положила 500 на карту. Деньги на телефон пришли. Мальчику здоровья :)

Спасибо, :gift: я уже отметила! Это laki_irisha на телефон положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто нам помогает!!! Не бросайте нас пожалуйста...нам и котику нужна поддержка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света как Чародей себя чувствует???

Вроде неплохо. Аппетит присутствует. Лечимся. Завтра едем к нашему врачу на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде неплохо. Аппетит присутствует. Лечимся. Завтра едем к нашему врачу на консультацию.

Милый малыш! Он необыкновенный котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, переведено 500р от Инны alandinna, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, переведено 500р от Инны alandinna, дошли?

Да, пришли. Спасибо!

 

А у Чарика с поведением все хорошо?

У Чарика прекрасное поведение. Котик очень хороший...вот прицепилась к нему эта бяка, жалко мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема лечения скорректирована и докуплены лекарства.(сканы чеков выложу завтра-сегодня нет сил) Еще будет скорректирована схема после получения ОКА крови который нам по какой то причине не выслала Звенигородка.

По отчету денег осталось: 1.362р

На середине курса необходимо пересдать кровь на иммунодефицит и ОКА крови для дальнейшего принятия решения.

И самое главное но в то же время страшное: существует вакцина от иммунодефицита! Ее можно приобрести под заказ. Она используется как профилактически так и в лечебных целях. но как любая вакцина она м.б. небезопасной. Существуют два варианта лечения: 1 вариант: На середине курса сдав анализы привить котика от иммунодефицита ч/з 10дней ревакцинация. Исход -либо стабилизация состояния и возможно даже в том случае если это носительство или стойкое состояние ремиссии -эллиминация вируса, либо летальный. Середины нет. 2 вариант: не прививаем и тогда на состояние иммунодефицита притягимваются все все болячки.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, котик неплохо себя чувствует, страшно, вдруг угробим...

 

Люди, еще надо сдать анализы и кастрировать... Еще бы чуть-чуть собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь прививать((( боюсь плохого(((

Даже не знаю что делать(((Как правильнее...?...

По наблюдениям на улице он вполне нормально себя чувствовал)))

даже не верится что у него это(((

ЛЮДИ помогите котику ,поддержите финансово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а его нельзя привить не в середине курса, а в конце? Когда его состояние не будет вызывать опасений? Или тогда уже бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а его нельзя привить не в середине курса, а в конце? Когда его состояние не будет вызывать опасений? Или тогда уже бессмысленно?

А его состояние пока и не вызывает опасений, пока он чувствует себя нормально, но прививка иммунодефецита наиммунодефецит в любом случае может привести к гибели котика...Я боюсь ее делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у него достаточно шансов избавиться от иммунодефицита без прививки - тогда зачем дополнительный риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у него достаточно шансов избавиться от иммунодефицита без прививки - тогда зачем дополнительный риск?

Без прививки он не избавится, иммунодефецит никуда не денется. Можно только проводить пару раз в год поддерживающую терапию, что Света сейчас и делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ed7bd61bba08.jpg лекарства +Марина покупала своим подопечным и заодно Чародею эссенциале и чек отдала мне но я не могу его найти.(то есть видели его я,Марина,Татьяна-Таиса) стоимрость 395р Потрачено: 623+390=1013р Ост: 1.367р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...