Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И всё такиж они пристроились! 5 братишек обрели дом.


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

отличные подписи :)

мне очень нравится который поменьше, такой изящный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца :rolleyes: Они настоящие метисы немецкой овчарки внешне, не считая размера. :blush:

 

Надя, а ты их в газету не подавала никого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В газету подавала, но всё бестолку.

 

А может в объявлениях писать в открытыю метисы овчарки, а я уже по телефону звонящим буду объяснять что к чему и как.

 

Вы бы знали как их сложно сфоткать вместе, просто ужас какойто. На одном месте не секунды не сидят, всё им надо знать, всё им надо ведать. Где чаво творится, где чем пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сказочки конец, а кто помогал - тот молодец.

Два брата из лорца - одинакоавы с лица, покинули мою комнатушку, раз и на всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и сказочки конец, а кто помогал - тот молодец.

Два брата из лорца - одинакоавы с лица, покинули мою комнатушку, раз и на всегда.

Привет,неужели пристроила?

Как Мухтарчику в новом доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома дети, дома.

Пока стрессуют немного, ко мне привыкли.

Пора нам в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надь, а как сразу двоих взяли ? Или нашлись ручки разные на обоих ? Куда их взяли, в квартиру в Москву или не Москву ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехали в подмосковье оба сразу в одни руки, к людям круглогодично живущим в деревне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехали в подмосковье оба сразу в одни руки, к людям круглогодично живущим в деревне.

Ух ты! Ну вот! А ты переживала!!! Поздравляю!!! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Ну вот! А ты переживала!!! Поздравляю!!! :appl::yahoo:

А я честно говоря никогда за деревню не радуюсь, у жителей деревень потребительское отношение к животным :( Здесь столько тем, нашли скелетов, которых бросили и т.д., ну и - сидят на цепи, надо забирать и тоже т.д.

 

Конечно, может быть это не тот случай. Надя, а они где жить будут в доме или нет ? :blush: Просто Мухтарчик маленький такой был, если он попадет на цепь мне даже представить страшно :(

Надь, извини, что я без радостно, не в осуждение, просто как-то грустно.... Мне жалко очень, что я не смогла к нему приехать, как обещала, я помню, что обещала, просто очень много свалилось проблем сразу :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Ну вот! А ты переживала!!! Поздравляю!!! :appl::yahoo:

спасибо

 

Они там в доме жить будут или на цепи?И фоточками нас порадуешь?

в доме

если фотки пришлют то порадую, прислать обещали

 

А я честно говоря никогда за деревню не радуюсь, у жителей деревень потребительское отношение к животным :( Здесь столько тем, нашли скелетов, которых бросили и т.д., ну и - сидят на цепи, надо забирать и тоже т.д.

 

Конечно, может быть это не тот случай. Надя, а они где жить будут в доме или нет ? :blush: Просто Мухтарчик маленький такой был, если он попадет на цепь мне даже представить страшно :(

Надь, извини, что я без радостно, не в осуждение, просто как-то грустно.... Мне жалко очень, что я не смогла к нему приехать, как обещала, я помню, что обещала, просто очень много свалилось проблем сразу :(

Боюсь что это был единственный выход в даной ситуации, если исходить из полного отсутствия каких либо звонков. Либо деревня - Либо я и четыре собаки (2 щенка и 2 две мои).

Сама нелюблю такие темы читать, но тут вроде люди порядочные и ответственные.

Очень надеюсь что ничаво подобного не произойдёт.

 

Жить будут в доме, нельзя их на цепь - не приспособлены они для этого, домашние они зверики. Он таким маленьким и остался, см на 5 максимум вырос.

 

Не грусти, у тебя ещё вся жизнь впереди.

Единственное что приходит в голову - это пословица "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

У меня у самой целая куча проблем, которую не понятно как разгребать.

 

 

Никто случайно не знает где можно купить линолеум? Где найти человека который сменит старый на новый? И сколько это может примерно стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто случайно не знает где можно купить линолеум? Где найти человека который сменит старый на новый? И сколько это может примерно стоить?

 

 

Линолеум на любом строительном рынке, Леруа Мерлен, Старик Хоттабыч. В разделе "Услуги" можно написать, что требуется укладчик линолеума, по цене не подскажу, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что это был единственный выход в даной ситуации, если исходить из полного отсутствия каких либо звонков. Либо деревня - Либо я и четыре собаки (2 щенка и 2 две мои).

Сама нелюблю такие темы читать, но тут вроде люди порядочные и ответственные.

Очень надеюсь что ничаво подобного не произойдёт.

 

Жить будут в доме, нельзя их на цепь - не приспособлены они для этого, домашние они зверики. Он таким маленьким и остался, см на 5 максимум вырос.

 

Не грусти, у тебя ещё вся жизнь впереди.

Единственное что приходит в голову - это пословица "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

У меня у самой целая куча проблем, которую не понятно как разгребать.

Понятно, что себе оставить невозможно. Понятно, что все сложно и очень :( Значит он маленьким и останется :blush: Хорошо, если все будет хорошо и если будут жить в доме ! Брата его не видела, но ему тоже желаю счастливый собачей жизни !

 

Надь, если вдруг что-то будет не так или плохо с Мухтарчиком ты обязательно мне напиши ! Как бы там ни было, будут у меня сидеть все мои собаки и щенки или не будут Мухтарчику стала бы помогать и если нужно взяла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надя, есть новости у тебя от Мухтара и его брата ? Как они там ? Хозяева каких-нибудь фотографий не прислали ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Простите меня пожалуйста, но мне кажется (я почти уверена) что эти два брата сейчас живут в парке Сокольники!!!мы ходим их кормить каждый день, а вчера я их фотографировала для того-чтобы выставить в интернете. Те же ошейники, те же глаза, так же один побольше, другой поменьше!!!

 

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/11...436185.jpg.html

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/11...7e242c.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_54d31_9f6a73f7_L.jpg

 

0_54d36_6e1947fc_L.jpg

 

 

Ну сравните фото. Очень похожи

 

В мае были пристроены и в мае появились в Сокольниках

2530e36e3667t.jpg

 

Naia вам надо связатся с куратором 8-965-115-52-74 и попросить проверить ручки, куда были пристроены братья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Простите меня пожалуйста, но мне кажется (я почти уверена) что эти два брата сейчас живут в парке Сокольники!!!мы ходим их кормить каждый день, а вчера я их фотографировала для того-чтобы выставить в интернете. Те же ошейники, те же глаза, так же один побольше, другой поменьше!!!

 

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/11...436185.jpg.html

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/11...7e242c.jpg.html

 

 

Интересное кино :( Позвоните куратору, узнайте что да как, может она сама подъедет посмотрит на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, свяжитесь со мной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не думаю, что просто совпадение....... Странно только то, что ручки из М.О. для того, чтобы выбросить щенков поехали в Москву ! :blink::blink: Когда в области куча лесов и полей, выбрасывай, не хочу.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naia вам надо связатся с куратором 8-965-115-52-74 и попросить проверить ручки, куда были пристроены братья

 

У куратора теперь другой номер 8-968-894-80-24.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте парка они находятся, он большой блин - я там совсем не ориентируюсь. Район не знаю.

824b43d4e57a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте парка они находятся, он большой блин - я там совсем не ориентируюсь.

 

Я вам написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду сегодня вечером смотреть щенков. Адрес выяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...