Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И всё такиж они пристроились! 5 братишек обрели дом.


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищем передержку для них, если это они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем передержку для них, если это они.

Если я найду, то кто платить будет ? Такой извечный вопрос :blush: Тему надо в Скорой открывать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, мне вчера звонил мужчина на Фадея, ему нужна собака и в квартиру и в дом, живет в моем районне. Могу позвонить ему завтра и предложить к примему брата Мухтара, но нужно чтобы их кто-то забрал домой, потому что с улицы никто не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, мне вчера звонил мужчина на Фадея, ему нужна собака и в квартиру и в дом, живет в моем районне. Могу позвонить ему завтра и предложить к примему брата Мухтара, но нужно чтобы их кто-то забрал домой, потому что с улицы никто не возьмет.

 

Разлучать их нельзя в любом случае. Если заберете старшего, муха погибнет- это факт. Мы тоже ищем им хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разлучать их нельзя в любом случае. Если заберете старшего, муха погибнет- это факт. Мы тоже ищем им хозяев.

Не погибнут, Вы что :blush: Собаки меняют хозяев и ничего привыкают к новым. Двоих пристроить нельзя. Одного то и то сложно как. И на передержку их вряд ли кто обоих возьмет.

У меня тоже Бэти с Фадеем с детства были вместе до 5 месяцев, потом разъехались и ничего все довольны и живы :)

 

Погибнут они на улице в лесу, если там одни останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не погибнут, Вы что :blush: Собаки меняют хозяев и ничего привыкают к новым. Двоих пристроить нельзя. Одного то и то сложно как. И на передержку их вряд ли кто обоих возьмет.

У меня тоже Бэти с Фадеем с детства были вместе до 5 месяцев, потом разъехались и ничего все довольны и живы :)

 

Погибнут они на улице в лесу, если там одни останутся.

 

я не совсем это имела ввиду. если вы не найдете передержку для одного, а второго заберете. вот я о чем. Конечно же мы очень хотим скорее их пристроить) пусть даже к разным хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не совсем это имела ввиду. если вы не найдете передержку для одного, а второго заберете. вот я о чем. Конечно же мы очень хотим скорее их пристроить) пусть даже к разным хозяевам.

Нет, это естественно, что оставлять на улице одного нельзя.

 

Сейчас я буду звонить на передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышунчик, до конца дня отправьте мне в личку координаты хозяев. Если хозяева конечно имеются..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, есть квартирная передержка, которая готова взять братьев по 200 р. + корм. Она дома не работает, своя девочка лабродор 5-ти мес. Может взять завтра уже.

 

 

 

Юля, Марина, как быть то дальше ? Тему то открывать надо, деньги где брать ? :blush: Кто будет открывать ? :wub: И еще нужна машина, чтобы их перевезти !

Передержка в р-не м. Бибирево.

 

 

Если к ней везти, то нужно ошейники от блох одеть или капли прокапать, нужны вет.паспорта !!!!!!!!! Я так понимаю их нет. В принципе, я могу договориться с одной форумчанкой, которая мне помогала, она паспорта сделает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, есть квартирная передержка, которая готова взять братьев по 200 р. + корм. Она дома не работает, своя девочка лабродор 5-ти мес. Может взять завтра уже.

 

 

 

Юля, Марина, как быть то дальше ? Тему то открывать надо, деньги где брать ? :blush: Кто будет открывать ? :wub: И еще нужна машина, чтобы их перевезти !

Передержка в р-не м. Бибирево.

 

 

Если к ней везти, то нужно ошейники от блох одеть или капли прокапать, нужны вет.паспорта !!!!!!!!! Я так понимаю их нет. В принципе, я могу договориться с одной форумчанкой, которая мне помогала, она паспорта сделает.

 

Я до вечера буду обзванивать своих друзей и знакомых,может кому нужен щенок. а потом созвонюсь с Татьяной - будем думать. отпишусь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля скоре всего зайти не может, у нее 504..

 

Открывать, я думаю, тому, кто будет ежедневно править первый пост.

Пока нет доказательств, что речь идет именно о щенках из этой темы? По идее вы можете открыть тему в скорой для помощи машиной и финансами без привязки к этой теме, внести исправления и добавить ссылку на эту тему вы всегда успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до вечера буду обзванивать своих друзей и знакомых,может кому нужен щенок. а потом созвонюсь с Татьяной - будем думать. отпишусь сюда.

Марина, а кто Татьяна ? :blush:

 

 

Стася, Марина сказала подождать до вечера, если никто не согласиться их взять, то возможно она откроет тему. Там посмотрим. Кто, что.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я найду, то кто платить будет ? Такой извечный вопрос :blush: Тему надо в Скорой открывать.

Могу оплатить 1-2тыс щас, чуть позже ещё сколько то смогу.

 

Надя, мне вчера звонил мужчина на Фадея, ему нужна собака и в квартиру и в дом, живет в моем районне. Могу позвонить ему завтра и предложить к примему брата Мухтара, но нужно чтобы их кто-то забрал домой, потому что с улицы никто не возьмет.

сегодня поеду вечером смотреть щенков, раньше ни как не могу

может ему завтра позвонить когнда щенков заберём и отвезём на передержку?

В последние дни совсем туго современем, я даже уже дома не ночую.

 

 

В принципе, есть квартирная передержка, которая готова взять братьев по 200 р. + корм. Она дома не работает, своя девочка лабродор 5-ти мес. Может взять завтра уже.

 

 

 

Юля, Марина, как быть то дальше ? Тему то открывать надо, деньги где брать ? :blush: Кто будет открывать ? :wub: И еще нужна машина, чтобы их перевезти !

Передержка в р-не м. Бибирево.

 

 

Если к ней везти, то нужно ошейники от блох одеть или капли прокапать, нужны вет.паспорта !!!!!!!!! Я так понимаю их нет. В принципе, я могу договориться с одной форумчанкой, которая мне помогала, она паспорта сделает.

передержка нашлась супер.

Корм куплю.

 

Перевезти я их и в метро смогу чисто теоретически, но только по одному, с двумя на экскалаторе не справлюсь, учитывая то что они метро незнают вообще. Либо нужен еще один человек который со мной и щенками в метро поедет вместе.

 

Ошейники от блох это сов5ершенно бесполезная вещь на мой взгляд, проверено на практике. Капли Барс у меня есть, прокапаем, ошейники надо бы купить. Ветпаспорта остались у ручек, попробуй договаорниться с форумчанкой которая может их сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а кто Татьяна ? :blush:

 

 

Стася, Марина сказала подождать до вечера, если никто не согласиться их взять, то возможно она откроет тему. Там посмотрим. Кто, что.

 

Татьяна, это добрейшей души человек, с которой мы вместе гуляем в парке и кормим двойняшек.) У нее 4 собаки - все с улицы, и сейчас еще 5 кошек - тоже из мешка.

 

Подтверждаю. ждем до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы забросили информацию по всем своим знакомым и друзьям, ждем ответов. есть еще надежда на нескольких женщин- сегодня не смогли дозвониться. Пока собираем деньги, так что если кто-то надумает забирать - снабдим на первое время(хоть чем-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забирать, то нужно в эти дни, потому что передержка ждать долго особо не будет.

 

Нужно тогда, чтобы кто-нибудь открывал тему в Скорой.

 

 

И кто их повезет ? Я в будни не могу никак.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мы забросили информацию по всем своим знакомым и друзьям, ждем ответов. есть еще надежда на нескольких женщин- сегодня не смогли дозвониться. Пока собираем деньги, так что если кто-то надумает забирать - снабдим на первое время(хоть чем-то).

Щенков заберу я завтра, попробую найти машину на форуме. Есть пара вариантов, очень надеюсь что кто нить из них завтра свободен.

Если машину не найду, то поеду с двумя на наземном гор.транспорте на каком нибудь из этих вариантов: http://msk.rusavtobus.ru/ru/?alat=55.79214...%B5%D0%B2%D0%BE

 

Здесь можно заказать такси за 744 рубля: http://taxi.rusavtobus.ru/neworder/sheM9E0...9OKqPVIX0kWubjr

 

Если забирать, то нужно в эти дни, потому что передержка ждать долго особо не будет.

 

Нужно тогда, чтобы кто-нибудь открывал тему в Скорой.

 

 

И кто их повезет ? Я в будни не могу никак.......

Постараюсь забрать завтра.

Кинь в личку телефон передержки плиииз.

 

Могу после забора открыть тему в скорой.

 

Везти прейдётся по ходу мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ты хочешь остаться их куратором ?

Скорее сокуратором, не могу же я их так взять и бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее сокуратором, не могу же я их так взять и бросить.

Хорошо. Я тоже могу быть сокуратором. Потому что фин.куратором не могу быть вообще, т.к. у меня на кураторстве уже 2 подростка и 5 щенков. Тогда если они поедут на передержку я буду их пристраивать, буду заниматься пиаром и отбором ручек.

 

О машине можешь попросить "Драгон", она мне написала, что готова помочь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По братьям открыта новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179076

 

Наверное, эту модераторам можно перенести в архив, т.к. никто не пристроен !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...