Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 щенков замерзают в яме


a-personall
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ужасть какая, бедные крошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что все то же самое в тех же количествах сидит и в щениках второго помета. Люда сказала не глистогонить их на улице, только под присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозреваю, что все то же самое в тех же количествах сидит и в щениках второго помета. Люда сказала не глистогонить их на улице, только под присмотром.

 

Поскорее бы их забрать оттуда!!! :worthy:

Не проходите мимо малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозреваю, что все то же самое в тех же количествах сидит и в щениках второго помета. Люда сказала не глистогонить их на улице, только под присмотром.

 

и мы верим Маме Люде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула Наде на карту 8000 руб+1000, которую вчера кинула=9000 руб, оплата передержки 3 малышей!!!

Я фин куратор только 3 щенков, а их 11!!! Помогите денюжкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула Наде на карту 8000 руб+1000, которую вчера кинула=9000 руб, оплата передержки 3 малышей!!!

Я фин куратор только 3 щенков, а их 11!!! Помогите денюжкой!!!

Ань, спасибо тебе :gift: ! Надя проверит карту и уже сама отпишется - ура, наша Leo завтра возвращается из недобровольного недельного изгнания - бан заканчивается. Ура!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в субботу мы вывезем троих (тьфу-тьфу), в подвешенном состоянии останутся трое детей. Помогите малышне! Как выбрать из шестерых тех, кто поедет в тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в субботу мы вывезем троих (тьфу-тьфу), в подвешенном состоянии останутся трое детей. Помогите малышне! Как выбрать из шестерых тех, кто поедет в тепло?

ответный шаг... :blush:

Марьяна , коли вы положили 500 руб. в темку "серых" собак..

а щенкам вашим так же тяжело, то "серые " собаки в тему приносят вам 500руб.

т.е 500 руб. , чтоб не передавать -запиши от меня, а я в той теме запишу -от тебя.

 

т.е баш на баш!

и не клади деньгоФФФ нам, пока с этими не разрулится.

Я же все понимаю...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА. РЫБА ЗАГОВОРИЛА. :P

Приходы на карту:

Таня Желтопузик 25.10 - 2000

Анютка Нефреида 27.10 - 1000

Анютка Нефреида 28.10 - 8000

Итого у меня на карте для малышни 11000 денешек.

Девочки, спасибо вам большое, без вас дети остались бы на улице!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА. РЫБА ЗАГОВОРИЛА. :P

Приходы на карту:

Таня Желтопузик 25.10 - 2000

Анютка Нефреида 27.10 - 1000

Анютка Нефреида 28.10 - 8000

Итого у меня на карте для малышни 11000 денешек.

Девочки, спасибо вам большое, без вас дети остались бы на улице!!!

 

С возвращением, Рыба моя :gift:

Получается, 7 щенков остались там, ЗАМЕРЗАТЬ!!!

Помогите 7 крошкам не замерзнуть, почуствовать за свои 2 мес жизни тепло и заботу!

Ведь НИКТО кроме нас им не поможем!!!

Может хоть по 1 крошке разобрать?!

Бесплатная передержка или хотя б за корм - это мечта...может в передержках тему открыть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с Людой, может быть она примет часть детей в субботу. Точно пока она сказать не может, но мы очень надеемся :rolleyes::wub: !

Люда несмотря на то, что малыши из одного ареала обитания категорически не хочет смешивать помёты. К тому-же у нас там одна девочка с повреждённой лапкой, да и эти побольше, тех мелких затопчут. Нужна клетка, большая! Сейчас разговаривали с Галей Лабрадошей, она брала клетку для Йотки, давала девушка с нашего форума, клетка пока у Гали дома, она сегодня выяснит, можем-ли мы её взять на время.

 

Анют, спасибо :rolleyes:

Бесплатная передержка сейчас как мираж в пустыне... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда несмотря на то, что малыши из одного ареала обитания категорически не хочет смешивать помёты. К тому-же у нас там одна девочка с повреждённой лапкой, да и эти побольше, тех мелких затопчут. Нужна клетка, большая! Сейчас разговаривали с Галей Лабрадошей, она брала клетку для Йотки, давала девушка с нашего форума, клетка пока у Гали дома, она сегодня выяснит, можем-ли мы её взять на время.

 

Анют, спасибо :rolleyes:

Бесплатная передержка сейчас как мираж в пустыне... :cry2:

 

Да, конечно, правильно, чтоб пометы не смешивались...куда ж можно постучаться-то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривали с Галей Лабрадошей, она брала клетку для Йотки, давала девушка с нашего форума, клетка пока у Гали дома, она сегодня выяснит, можем-ли мы её взять на время.

Надь, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

 

Клетку разрешили взять, сегодня вечером-завтра утром заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обнаружила двух щенков у ворот сидят вдвоем глазеют на проезжающие машины, осталиные четверо были в будке, но эти видимо вылезди и дотопали до ворот. Они уже начинают осваиваить территорию, нужно их забирать оттуда. Я вчера оставила мобильный охраннику, попросила, чтобы не уничтожали до ноября и чтобы он позвонил, если администрация вызовет отлов. Но все это как - то ненадежно...

Обработала от блох только 4-х, те двое так и не подошли. Из плошки они едят, но как только подходишь отскакивают, а девчнока наоборт на руки лезет.

 

Брошу сегодня на карту Наде 1000 рублей или Марьян, если ты поедешь завтра туда. я могу подъехать и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходы на карту:

Таня Желтопузик 25.10 - 2000

Анютка Нефреида 27.10 - 1000

Анютка Нефреида 28.10 - 8000

Тему финансирования поправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обнаружила двух щенков у ворот сидят вдвоем глазеют на проезжающие машины, осталиные четверо были в будке, но эти видимо вылезди и дотопали до ворот. Они уже начинают осваиваить территорию, нужно их забирать оттуда. Я вчера оставила мобильный охраннику, попросила, чтобы не уничтожали до ноября и чтобы он позвонил, если администрация вызовет отлов. Но все это как - то ненадежно...

Обработала от блох только 4-х, те двое так и не подошли. Из плошки они едят, но как только подходишь отскакивают, а девчнока наоборт на руки лезет.

 

Брошу сегодня на карту Наде 1000 рублей или Марьян, если ты поедешь завтра туда. я могу подъехать и передать.

Оля, смотри как удобнее, дойти до сбера или приехать.

Охрана - это хорошо, конечно, но вряд-ли они будут ловить вылезающих на дорогу малышей и относить их в будку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обнаружила двух щенков у ворот сидят вдвоем глазеют на проезжающие машины, осталиные четверо были в будке, но эти видимо вылезди и дотопали до ворот. Они уже начинают осваиваить территорию, нужно их забирать оттуда. Я вчера оставила мобильный охраннику, попросила, чтобы не уничтожали до ноября и чтобы он позвонил, если администрация вызовет отлов. Но все это как - то ненадежно...

Обработала от блох только 4-х, те двое так и не подошли. Из плошки они едят, но как только подходишь отскакивают, а девчнока наоборт на руки лезет.

 

Брошу сегодня на карту Наде 1000 рублей или Марьян, если ты поедешь завтра туда. я могу подъехать и передать.

Оль, давай на карту, наверное. Чтобы все в одной кучке было.

 

Все, щенки поползли по территории, забирать надо срочно. Пара-тройка там действительно диковаты уже сейчас, я за ними в субботу в будку лазила, чтоб посмотреть мальчик-девочка, причем один там пытался от меня в доски закопаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, давай на карту, наверное. Чтобы все в одной кучке было.

 

Все, щенки поползли по территории, забирать надо срочно. Пара-тройка там действительно диковаты уже сейчас, я за ними в субботу в будку лазила, чтоб посмотреть мальчик-девочка, причем один там пытался от меня в доски закопаться.

 

Хорошо, брошу на карту.

Забирать нужно, они сейчас все поползут, те четверо поменьше и сидят пока в будке, но они шустрые и быстро освоятся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, молодец, про первый пост не забываешь. Только я собралась тебе писать - уже все исправлено :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денешки которые у нас есть - на щенков. А на стерилизацию тоже надо-бы подаяния просить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, денешки которые у нас есть - на щенков. А на стерилизацию тоже надо-бы подаяния просить :worthy:

 

Надо бы и еще денюжку на оставшихся 7 собрать!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясен пень, но на стерилизацию упор надо делать, ато через полгода опять стадо поимеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ясен пень, но на стерилизацию упор надо делать, ато через полгода опять стадо поимеем.

 

Согласна!!! У нас 3 суки, в среднем у Н.Ю 5000 на 3=15000 :blink::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эту сумму уже даже заикаться боюсь.

А три помёта выходить да по домам рассадить гораздо дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...