Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 щенков замерзают в яме


a-personall
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Опять аж 11 щеников?

Там 2 помета? Или откуда 11?

С меня пока 1000, Наде на карту кину сегодня-завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Опять аж 11 щеников?

Там 2 помета? Или откуда 11?

С меня пока 1000, Наде на карту кину сегодня-завтра!

Спасибо за денежку :gift: !

Да ужас, Ань. Мы зареклись уже: сейчас базовских раздадим - и перерыв, хоть немного отдохнем. Плюс наши шестеро еще в вольере, с ними тоже еще дел и денег невпроворот.

А тут два помета. Меня бесит просто позиция руководства предприятий, где из года в год щенятся собаки. Ну неужели не проще заплатить за стерилизацию и забыть про ежеполугодовую головную боль в виде кучи щенков? Ведь иначе надо какие-то телодвижения производить, отлов-отстрел вызывать - ну нравится им это, что ли?

 

А теперь сиди и подсчитывай - вот на сколько денег наберем, столько и вывезем. Ну это же априори понятно, что наберем не на всех. Значит кто-то из этих с глазами-бусинами уже сейчас номинально назначается в смертники.

 

Напишите пожалуйста мне реквизиты в личку

 

Спасибо :gift: , сейчас отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас - не то слово!!! Через недельки полторы еще денюжку кину! Девочки, всех бы забрать!!!

ТОлько куда ж 11 штук-то пристроить?! На платные передержки не набрать на всех!

Так жалко их, аж сердце разрывается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может по одному-два себе разберём? :blush:

 

мы вот из этой темы так детей пристроили: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5312864

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберем. Передержка готова принять пятерых мелких, они очень мерзнут, их надо вывозить в первую очередь. Соответственно, палевая шестерка подвисает. Одна радость - там только одна дефка, остальные - кобелюхи. Малышня симпатичная. Возьмите по ребенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, отредактируйте первый пост:

 

19.10 щенки на улице, ищем передержку

20-22.10 без изменений

23.10 сфотографировали щенков

24.10 найдена передержка, собираем деньги

25.10 без изменений

 

Иначе отправят из Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, отредактируйте первый пост:

 

19.10 щенки на улице, ищем передержку

20-22.10 без изменений

23.10 сфотографировали щенков

24.10 найдена передержка, собираем деньги

25.10 без изменений

 

Иначе отправят из Скорой.

 

 

Первый пост я отредактировала, Марьяна, создайте, пожалуйста тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост я отредактировала, Марьяна, создайте, пожалуйста тему в финансировании.

Сделаю вечером дома, пока нам на карту, по-моему, ничего не переводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новички, детям очень нужна денежка на передержку. Нужно вывезти хотя бы помет мелких - пока есть кого вывозить. Мерзнут же на улице, и мамашка у них то ли молодая, то ли ехидна - дети сами по себе, а она по территотории гуляет, хотя взрослых собак там как раз прикармливают. По ночам ноль, дети - кто в будке на голых досках, кто на асфальте снаружи дрожит, свернувшись в клубочек. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Ольге a-personal 2000, она со своими перенкинет тогда на карту. Если есть желающие могу на телефон принять 1000 и также передать.

Помогите малышам, на улице холодно :worthy:

 

А мамки дикие, стерильнуть не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамок стерилить нужно, иначе через 3 месяца мы получим очередную порцию щеников. Вопрос, как обычно, в финансах. Стерилизация одной собаки у НЮ стоит около 5 тыс. руб. На трех собак нужно 15 000. Плюс услуги ловца из расчета 1500 за собаку, потому как руками выловить их скорее всего не удастся. И где взять 19 500?

 

Либо надо искать на территории тех, к кому собаки подходят, может, такие и есть. Тогда цена вопроса 15 000, которых все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамок стерилить нужно, иначе через 3 месяца мы получим очередную порцию щеников. Вопрос, как обычно, в финансах. Стерилизация одной собаки у НЮ стоит около 5 тыс. руб. На трех собак нужно 15 000. Плюс услуги ловца из расчета 1500 за собаку, потому как руками выловить их скорее всего не удастся. И где взять 19 500?

 

Либо надо искать на территории тех, к кому собаки подходят, может, такие и есть. Тогда цена вопроса 15 000, которых все равно нет.

 

Опять астрономическая сумма...и это только на стерилизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Н.Ю. все равно хоть сутки нужно передержать. Можно попробовать на Нарвской, там получится 3500, если вызывать Алену (или Татьяну, что мне кажется лучше) и через 12 дней после снятия швов она вернет их обратно. Только где денег взять. Нужно опять таки просить у форума. Может в название темы добавить.

Изменено пользователем v22512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете, где хорошо стерилят, кроме НЮ, дайте знать. 3500 умноженное на 3, это 10500 - хоть как-то можно жить. А после НЮ мы собак выпускали сразу и пару раз ездили мониторить, все ли в порядке. Через 3 дня швы искали. Мне очень нравится ее стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у НЮ отличный вариант! После операции собу можно выпускать на прежнее место жительства! А 12 дней стационара - это такой стресс для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, у НЮ отличный вариант! После операции собу можно выпускать на прежнее место жительства! А 12 дней стационара - это такой стресс для собаки.

Хде деньги, Зин :blink: ? Я бы тоже рада делать у НЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Н.Ю. тоже нравится, но во-первых это дороже. И она сама нам рекомендовала сутки собачек подержать. Мы у нее 3-х стерилизовали, а последнюю Алена нам случайно на Нарвскую отвезла, стресс, конечно был, но тьфу тьфу все у девочки хорошо. И там Ольга Krissker за ними приглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне у Н.Ю. тоже нравится, но во-первых это дороже. И она сама нам рекомендовала сутки собачек подержать. Мы у нее 3-х стерилизовали, а последнюю Алена нам случайно на Нарвскую отвезла, стресс, конечно был, но тьфу тьфу все у девочки хорошо. И там Ольга Krissker за ними приглядывает.

 

По хорошему надо пытаться параллельно на стерилизацию собирать, иначе все эти телодвижения со щенками пойдут псу под хвост. Можно попробовать поговорить на эту тему с руководством клуба - ну пошлют значит пошлют, попытка все равно не пытка.

 

Вы сможете взять на себя организацию стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень ограничена сейчас по времени (по состоянию здоровья). Могу передать все данные по ловцам Ольге, она все равно там бывает, а я нет. Нужно с ловцом встречаться и показывать кого ловить. И сразу всех забирать тоже не правильно, нужно по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна - без стерилизации толку ноль во всем этом!!!

ЛЮДИИИ!!! Очередные детки, аж 11 штук, нуждаются в помощи!!!

Мамашек нужно стерилить, иначе через 3 мес снова все то же самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему надо пытаться параллельно на стерилизацию собирать, иначе все эти телодвижения со щенками пойдут псу под хвост. Можно попробовать поговорить на эту тему с руководством клуба - ну пошлют значит пошлют, попытка все равно не пытка.

 

Вы сможете взять на себя организацию стерилизации?

 

 

С руководством клуба я поговорю. Они же выделяют средства на "исчезновение щенков". Им же проще будет, легче стерилизовать один раз, чем каждый раз этих вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту Нади (Лео) 2000 в 17-24, чек держу.

Это просто ужас какой-то, плакать хочется, как детей жалко, но в Красногорск уехать сейчас никак не смогу...

В ноябре с меня денежка на стерилизацию... Постараюсь и пораньше еще сколько-то найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту Нади (Лео) 2000 в 17-24, чек держу.

Это просто ужас какой-то, плакать хочется, как детей жалко, но в Красногорск уехать сейчас никак не смогу...

В ноябре с меня денежка на стерилизацию... Постараюсь и пораньше еще сколько-то найти.

Тань, спасибо тебе большое :gift::gift: ! Все бы ничего, но морозы на носу, а они на досках да на асфальте...

 

Форумчане, возьмите хоть по ребенку, холодно же!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть телефон на который можно деньги положить? Меня спрашивал не один человек. Положить деньги на СБ карту- проблематично, пишут что очереди большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть телефон на который можно деньги положить? Меня спрашивал не один человек. Положить деньги на СБ карту- проблематично, пишут что очереди большие.

Спасибо :gift: , я поищу завтра телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...