Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киске-голубокремке с выпадением кишечника нужна любая помощь.


leandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот такая Полина стала! Видит плохо, но начала играть как котенок! Попа выглядет отлично, не пачкает совсем и играет.

Я так за нее рада.

Она ласковая киса и очень домашняя и трогательная.

Просто ей не повезло.

 

2402372.jpg

2395204.jpg

 

 

Нужен хозяин, нужен пиар и красивый трогательный текст.

 

Слепая... Бедная кисонька, жалко как :cry2: а другие кошки ее не обижают?

Нет, ее ни кто не обижает. Она и сама за себя постоять может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Полина красавица!!!!!!!!! Такое сладкое чудо, действительно, очень трогательная кисулечка.

Хочется, чтоб у девочки все получилось!!!

Изумительные фото :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии получились хорошие. трогательная киска.

 

Название темы изменила, по просьбе куратора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Спасибо!

Помогите пиаром!

Помогите текстом для пиара! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интересно о кошке кто-нибудь помнит?

2439148.jpg

2431980.jpg

2486255.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно помним о замечательной киске!!! Ой, какая же Полинка милая, так хочется ее потискать и зацеловать!!!! И глазки такие!!!!

Если бы не злобный муж, подумала бы о пристройстве такой девочки у себя дома, но он меня порвет точно... :(

 

Неужели на Полину нет звоночков? Мне кажется такая киса красивая обязательно должна пристроиться. Или у людей совсем нет глаз... Ну и что, что не молодая, ни кто ведь не знает, сколько проживет тот или иной питомец...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели на Полину нет звоночков? Мне кажется такая киса красивая обязательно должна пристроиться. Или у людей совсем нет глаз... Ну и что, что не молодая, ни кто ведь не знает, сколько проживет тот или иной питомец...

Самое интересное - я все больше убеждаюсь что она молодая. года два. Она бегает и играет как котенок, скачет и прыгает....................охотится на других кошек, попой вертит - уписаешься как. Глаза в кучу и запрыгала......... :appl:

 

Натали, скиньте мне, пожалуйста, пиарный текст: я попрошу повесить про красавицу объявление в контакте.

Ой, с текстами у меня плохо. Я в помощниках и тему открывала о помощи написания текстов - ни одного отзыва. Кошка заколдована.

Писала просто:

Кошка Полина 2-х лет после жестокого избиения плохо видит, но не потеряла доверия к людям и радости жизни. Кошка ищет понимающего хозяина. Стерилизована и привита. 8-903-245-75-73 Наталья.

 

 

Звонок на нее был один. Ее хотели к пожилой женщине, видели фото, а текст прочитать было не досуг. Когда я сказала, что кошка плохо видит и требует определенного ухода - мне сказали "и зачем вы ее пристраиваете! Она никому такая не нужна! Усыпите ее и все".

Вот так.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"замечательный" звоночек был :angry: . Это таких людей надо усыплять!!!!! Ни чего они не понимают в котейках. Полина такая класснучая, просто с ума сойти :gift:, просто она ждет самых лучших хозяев! Очень люблю вашу Полинку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю вашу Полинку!!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опишите немного характер, какие-то особенности, свойственные ей; я попробую как-нибудь разнообразить текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характе - независимый. Она очень умная, сильная по характеру, но не особо ласковая. Хотя любит чтоб чесали щечки. Но тогда, когда сама захочет. Любит спать на голове. Очень чувствует настроение - у меня были проблемы, я заплакала, мои кошки меня облепили, начали жалеть. Прибежала Полина, ее не подпустили ни к лицу, ни к телу, она обняла мою ногу сильно-сильно и так сидела на ноге. Потом, когда я успокоилась и мои кошки разошлись Полина залезла на колени, обняла за шею сильно-сильно, голову сунула мне под подбородок и так сидела минут 10 - сочувствовала. Она вообще чувствует любое мое настроение. Но она не любит других кошек, жестко играет. Котята ее боятся, взрослых она сама побаивается, может учинить потасовку, но на уровне лапами помахать. Серьезно никогда не дерется.

Из проблем по здоровью у нее жировое перерождение печени и ей нужна диета - не кормить жирными кормами, любит сушку и кур.грудку. Так же у нее удалена большая часть кишечника и какает она часто, как поест. И левый глаз не видит вообще, а правый видит, но зрение снижено - это последствия ЧМТ. Сломаны верхние клыки, но они не гниют и удалять их не надо.

Возраст у нее явно не больше 3-х лет, просто последствия травм и операций сделали ее старше, но играет она как котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный характер у Полины!!!!! похожа на мою Люлечку :appl: Тоже независимая дамочка и сочувствующая.

Вся проблема - диет кром. Разве это проблема!?

Буду молиться за самое лучшее Поличкино пристройство!!!!!!!!!

Полина, лапа!!! Давай уже пристраивайся, не зря ведь ты все пережила, значит наверху так было нужно ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам такой текст:

 

Трогательная и красивая кошечка-голубокремка Полина ищет понимающего и доброго хозяина. Полина обладает невероятным очарованием и своим особым характером. В ней одновременно сочетаются независимость и удивительное понимание, отзывчивость. Умная и рассудительная она не откажется, чтобы ей почесали щечки, и будет играть с вами как котенок. Того, кто полюбит ее, она будет любить также искренне; такой человек найдет в ней не просто домашнего любимца, но чуткого и понимающего друга.

Полиночке всего 2 года, но за это недолгое время она многое перенесла: после жестокого избиения она плохо видит; обязательно соблюдение диеты (нельзя кормить жирными кормами, зато можно сушкой и куриной грудкой). Полина стерилизована и привита.

Тот, кто подарит кусочек своего тепла и любви Полине, несомненно в ответ обретет пусть и небольшое, но самое настоящее счастье.

8-903-245-75-73 Наталья.

 

А вообще, Натали, то, что Вы написали совершенно замечательно. Правда прекрасный характер: самые ценные качества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Текст потрясающий. Будем надеяться. что хозяин появится.

Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже пиарится.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая замечательная. Смотрю уже пару дней на Полинку. Хоть бы ей достались лучшие хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Натали и кошки

Хорошо поживает, кошек гоняет и сама огребает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, тут одна девушка, очень к Полечке прониклась. Но вернется она в Россию только августе месяце. Если что, будем ждать, вдруг сложится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...