Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киске-голубокремке с выпадением кишечника нужна любая помощь.


leandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Последние фотки киски

1e8b29355a01.jpg

9b113ece4692.jpg

Могу помочь ручками - свозить к врачу,перевезти с места на место,пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Может кто-нибудь заняться кошечкой? :help:

Осталось несколько дней до снятия швов... потом улица...

Самое страшное вроде позади!

 

Оль, расскажи, что там с глазиком?

Как стало понятно, что он не видит? Его удалять надо?

 

А еще про характер что-нибудь! Какая она? Голубокремка... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль отправила фото куда я тебя просила?

 

люди, кошке нужен куратор!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может команду сокураторов соберем? Я могу 500р в месяц давать.'

конечно нужно собирать.

а то ведь от безвыходности кошку придеться выпускать.

всем понятно что жалко, но иногда обстоятельства подпирают и нет выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может оказывать ежемесячную финансовую помощь? Кто знает хорошую передержку с мед.уходом? У кого есть свободное время? И ещё желательно чтобы был постоянный сокуратор с транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если передержка будет не на другом конце от меня,могла бы с транспортом помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек нашедший кошку по объективным причинам не может отписаться в теме.а темка глохнет и падает.

 

кошке нужен куратор и чем быстрее тем лучше. кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУРАТОР. НАЙДИСЬ!!!!

Люди. я 27-го снова буду по делам в Щербинке. если никто кошечкой н займется. я ее выпущу там. где подобрала. состояние вне опасности. на тот момент когда буду выпускать медуход не нужен будет, кошка нормально себя чувствует, нормально себя обслуживает.

 

Заниматься ей у меня нет ни сил. ни времени. Рисковать 15-ю и выпускать ее свободно у себя ради этой одной я тоже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если передержка будет не на другом конце от меня,могла бы с транспортом помогать

 

 

Олюнек, ответить не хотите зачем вы ее ловили (читайте выше)?

Чувствую, скоро опять будете ее видеть и ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию кошки:

- кушает с большим аппетитом, пьет, в туалет ходит на пелёнку (лоток пока не ставлю для контроля пописов/покаков), какает сама без вазелинки

- пока в попонке, швы хорошие, обрабатываю

- кошка ласковая, тянется к общению, мурчит и жмурится, когда к ней подходишь, приветственно мяукает.

- довольно быстро восстанавливается после операции, что не может не радовать

 

Очень нужен человек, который сможет заняться дальнейшим её пристройством!!!

Кошка уже стерилизована, практически откарантинена!

Это уже существенно экономит затраты на её пристройство!

Люди, ну дайте ей шанс!

 

В выходные сниму ей швы и на следующей неделе отвезу туда, откуда взяла, если не найдется храбрый-добрый-сострадательный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рисковать 15-ю и выпускать ее свободно у себя ради этой одной я тоже не буду.

А в чем состоит риск? Вы предполагаете какую-то инфекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем состоит риск? Вы предполагаете какую-то инфекцию?

Я ее не исключаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор отзовись!!! :help:

 

я все что могу предложить, это платную передержку 150 в сутки все включено. больше к сожалению не чем.

территориально Люберцы. Леандра учавствовать в кошке не может вообще.

а я могу взять только при наличии куратора и оплаты, своих подобранцев хватает, да еще и переодически забираю из клиники с усыпления.

помогу сделать пиарные фотки, пиарить не умею и этим не помогу никак, еще могу привить кошку с оформлением ветпаспорта. но опять же при наличии глистогонки и вакцины.

и еще очень важный момент, нужны будут анализы на вялотекущие инфекции, это тоже упирается в деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторое время назад занималась простройством кошки (правда потом она у меня осталась жить )))), так вот, давали объявление в газету, очень эффективно, много звонков. можно даже несколько кошек пристраивать. нужно сделать фото и деньги на объявление (1500-2000, сколько сейчас точно не знаю). могу заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олюнек, ответить не хотите зачем вы ее ловили (читайте выше)?

Чувствую, скоро опять будете ее видеть и ловить.

Ловила.так как было жалко ее и хотела отнести в ту же Беланту.Это понятно?Не надо писать в таком тоне.Вы меня пытаетесь в чем-то обвинить?Я ловила ее еще весной,да не одна,а с другой форумчанкой,не изловили,а летом я в Щербинке не живу.

Кстати,жизненная ситуация меняется не только у Вас.К себе я ее не могу,как и Вы.Дома 2 своих и 2 на передержке.Чем могу помочь-написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторое время назад занималась простройством кошки (правда потом она у меня осталась жить )))), так вот, давали объявление в газету, очень эффективно, много звонков. можно даже несколько кошек пристраивать. нужно сделать фото и деньги на объявление (1500-2000, сколько сейчас точно не знаю). могу заняться.

спасибо! но кошке еще швы не сняли. сейчас рано о пристройстве. ее еще перед этим в порядок надо привести.

 

у кисы совсем мало времени осталось, и если не будет финпомощников и куратора она вернеться на улицу.

 

кто может давайте поможем кисе!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловила.так как было жалко ее и хотела отнести в ту же Беланту.Это понятно?Не надо писать в таком тоне.Вы меня пытаетесь в чем-то обвинить?Я ловила ее еще весной,да не одна,а с другой форумчанкой,не изловили,а летом я в Щербинке не живу.

Кстати,жизненная ситуация меняется не только у Вас.К себе я ее не могу,как и Вы.Дома 2 своих и 2 на передержке.Чем могу помочь-написала.

не надо со мной мериться количеством животных равно как и указывать мне что делать!! ЭТА КОШКА людей не боится, в лучшем случае мы говорим о разных животных. Если бы вы хотели поймать ЭТУ кошку, труда бы это не составило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме никого, а кошке скоро на улицу возвращаться после перенесенной операции. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком сейчас состоянии кошка - ест/пьет/какает как? Можете ли вы показать ее офтальмологу? Глаз под удаление? Приблизительный возраст? Какой уход ей нужен вообще сейчас после операции и как она с другими кохами?

Есть ли кто желающий быть финансовым куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо со мной мериться количеством животных равно как и указывать мне что делать!! ЭТА КОШКА людей не боится, в лучшем случае мы говорим о разных животных. Если бы вы хотели поймать ЭТУ кошку, труда бы это не составило.

Где Вы увидели,что я Вам указываю,что делать?Я понимаю,что Вам непросто,но быть крайней не намерена.Срывайте зло на ком-то еще.кстати.может быть Вы и правы,мы можем говорить о разных животных.Я лично не сделала Вам ничего плохого,если только тему подняла...Из темы ухожу.Предложение о помощи снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком сейчас состоянии кошка - ест/пьет/какает как? Можете ли вы показать ее офтальмологу? Глаз под удаление? Приблизительный возраст? Какой уход ей нужен вообще сейчас после операции и как она с другими кохами?

Есть ли кто желающий быть финансовым куратором?

Наташа я знаю только то что к 27 кошке снимут швы. на счет глаза не в курсе, попробую уточнить. с другими кошками сейчас не контактирует. ухода со слов Ольги после снятия швов не будет нужно никакого. и в теме предложено 1500 ежемесячно. вот все что я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...