Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На пристройство-

сука, примерно 3 года, в холке 50 см. Предположительно ксоло или же метис ксоло и кхс.

Активная, адекватная.

Доминант-в семью без др. собак или же с собакой, которая подчиниться.

Хозяева должны иметь опыт общения с подобными животными.

кликабельно

IMG_1318.jpg

 

IMG_1319.jpg

 

IMG_1322.jpg

 

IMG_1324.jpg

 

IMG_1326.jpg

 

IMG_1327.jpg

 

IMG_1328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая с работы написала мне вчера вот что, кто-нибудь может помочь с поиском хозяина для пса? пишите в личку

 

Тебе пёс не нужен? А то у знакомых ребёнок ожидается и вопрос с собакой ребром встал, либо отдать либо усыплять к сожалению.

китайская хохлатая

Может у кого спросишь

 

kit.jpg

7 лет псу, мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять себе. Опыт общения с кавалерами имеется - на передержке были собы. В постоянном штате присутствуют 3 красавицы- дочи,места под одеялом всем хватит. В 3 комнатной кв. проживают двое взрослых собачников. Подходим? Если да ,то милости просим. Летом на воздухе - на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый мальчик

Ну да ,только за 30 лет моего взрослого общения с собаками,поняла.что не в красоте дело , а в хозах. Не будем судить - причин много и все они могут быть уважительными, но т.к. собака НИКОГДА не виновата, то надо отдать её в лучшие ручки. Пусть живёт и радуется. Себя я как вариант ручек уже предлагала. Кстати, в моём далёком детстве я дружила с не красивыми, но их любили многие. И в голове не было даже обычного дворянина назвать не красивым. Их то всегда было жальче. И частенько 20 копеек,которые родители давали на завтрак уходили на кусок колбасы для соседской собачки. И все собаки были жирными,т.к. кормили их все. А сейчас находится миллион причин для того,чтобы отдать ТАКУЮ собаку. Хотя, у нас и детей и стариков бросают! И жён беременных. И инвалидов! А ведь мы все под Богом ходим! Думаю,что этой собачке в новой семье будет на-а-а-а-много лучше. Так,что кто-то точно станет счастливей. Выигрывают все. Главный приз- собачке !

 

На пристройство-

сука, примерно 3 года, в холке 50 см. Предположительно ксоло или же метис ксоло и кхс.

Активная, адекватная.

Доминант-в семью без др. собак или же с собакой, которая подчиниться.

Хозяева должны иметь опыт общения с подобными животными.

кликабельно

IMG_1318.jpg

 

IMG_1319.jpg

 

IMG_1322.jpg

 

IMG_1324.jpg

 

IMG_1326.jpg

 

IMG_1327.jpg

 

IMG_1328.jpg

Если не пристроили соба, то могу спросить у хорошего человека.

 

 

На пристройство-

сука, примерно 3 года, в холке 50 см. Предположительно ксоло или же метис ксоло и кхс.

Активная, адекватная.

Доминант-в семью без др. собак или же с собакой, которая подчиниться.

Хозяева должны иметь опыт общения с подобными животными.

кликабельно

IMG_1318.jpg

 

IMG_1319.jpg

 

IMG_1322.jpg

 

IMG_1324.jpg

 

IMG_1326.jpg

 

IMG_1327.jpg

 

IMG_1328.jpg

Если не пристроили соба, то могу спросить у хорошего человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините, если ошиблась командой, взгляните, кого привели в приют на Дубовой:

мальчик, проблема с задней лапой, всего несколько зубов, говорят забрали у наркомана, совершенно безобидное существо, можно делать с ним все, что хочешь, очень любит мужчин

я не знаю как можно ему в приюте..., сердце кровью обливается

видео

 

43bd4066fbd6.jpg

327bfb1cd583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана-Липецк

Ну да ,только за 30 лет моего взрослого общения с собаками,поняла.что не в красоте дело , а в хозах. Не будем судить - причин много и все они могут быть уважительными, но т.к. собака НИКОГДА не виновата, то надо отдать её в лучшие ручки. Пусть живёт и радуется. Себя я как вариант ручек уже предлагала. Кстати, в моём далёком детстве я дружила с не красивыми, но их любили многие. И в голове не было даже обычного дворянина назвать не красивым. Их то всегда было жальче. И частенько 20 копеек,которые родители давали на завтрак уходили на кусок колбасы для соседской собачки. И все собаки были жирными,т.к. кормили их все. А сейчас находится миллион причин для того,чтобы отдать ТАКУЮ собаку. Хотя, у нас и детей и стариков бросают! И жён беременных. И инвалидов! А ведь мы все под Богом ходим! Думаю,что этой собачке в новой семье будет на-а-а-а-много лучше. Так,что кто-то точно станет счастливей. Выигрывают все. Главный приз- собачке !

 

Я с вами не спорю, жалко, что наиграються, а потом выбрасывают и ищут пречины, то ребенок родиться, то алергия.Но я не верю им, у многих собаководов собаки и дети и ни чего все нормально.Может и ребенка так же выкинут, надоест.Честно жалко, что таким достаються такие собаки.

Однажды одна дама сказала, мне нужна собака которая будет какать с лоток, что бы не гулять.Я сказала, что таким как вы животных вообще нельзя заводить.Они любят ласку, а не хотят быть частью интнрьера. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

!

 

Я с вами не спорю, жалко, что наиграються, а потом выбрасывают и ищут пречины, то ребенок родиться, то алергия.Но я не верю им, у многих собаководов собаки и дети и ни чего все нормально.Может и ребенка так же выкинут, надоест.Честно жалко, что таким достаються такие собаки.

Однажды одна дама сказала, мне нужна собака которая будет какать с лоток, что бы не гулять.Я сказала, что таким как вы животных вообще нельзя заводить.Они любят ласку, а не хотят быть частью интнрьера. :angry:

Ну да.Им только плюшевых собак разводить.Их и в добрые ручки пристраивать удобно.Сама занимаюсь разведением.Иногда звонит такая фря и ставит условия:я возьму у Вас щенка,но Вы ДОЛЖНЫ и перечисляют,что надо купировать на их усмотрение.И как аргумент,я,типо,заплачу.Я обычно даже не дослушиваю.Кладу трубку не прощаясь.Пусть своим мужьям мозги купируют!Ежели таковые имеются.Слава Богу,что мода на типа бойцовых прошла.Амстаффкоманда до сих пор зашивается после моды на бойцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

magema Напишите мне в личку,пожалуйста,подробнее о себе. Я уточню,кто у нас курирует парня и,думаю, Вы могли бы быть отличной семьей для него

 

magema Напишите мне в личку,пожалуйста,подробнее о себе. Я уточню,кто у нас курирует парня и,думаю, Вы могли бы быть отличной семьей для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка Бетти

на фото именно та собака,которую отдают?т.к.на тыкалась на нее в нете.если не изменяет память, на фото это племенной кобель одного из породных питомников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, извините, если ошиблась командой, взгляните, кого привели в приют на Дубовой:

мальчик, проблема с задней лапой, всего несколько зубов, говорят забрали у наркомана, совершенно безобидное существо, можно делать с ним все, что хочешь, очень любит мужчин

я не знаю как можно ему в приюте..., сердце кровью обливается

видео

 

43bd4066fbd6.jpg

327bfb1cd583.jpg

Это ливрет старенький.Но от того что он не китаец,легче ему не стало.Попробуйте к Белой Гвардии стукнуться.К себе не смогу-уже по уши в них(собаках).А ему там не место!Соберите команду и все вместе старичка на передержку хорошую.Ему покой нужен.Ливретки нежные очень.Лапка по моему уже усохла.Врачу бы показать.В контакте откроцте группу с просьбой о помощи.Там много породников.Можно и на породном форуме его выложить.А пока надо срочно оттуда забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (30 мая) около дома по адресу Ходынский б-р, д.5, к.1 (м. Полежаевская) найден кобель КХС с клеймом.

8-910-431-86-48 Катя

Человек нашедший собаку не может ее у себя оставить

 

39188118e1f8.jpg

081e9989686d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в моем районе пропала собака! Отрадное-Свиблово, висят объявки на КХС-пуховку (кобель), хозы оставили объявку на клавсе,но скопировать текст сюда у меня не получается((

Только ссылку http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...55876;start=0#1

АллаВо писала,что была замечена собачка в Бибирево, это может быть он.... ей я отписалась

В выходные собака еще была НЕ найдена, сейчас не знаю....в парке висят объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня (30 мая) около дома по адресу Ходынский б-р, д.5, к.1 (м. Полежаевская) найден кобель КХС с клеймом.

8-910-431-86-48 Катя

Человек нашедший собаку не может ее у себя оставить

 

39188118e1f8.jpg

081e9989686d.jpg

добрый вечер могу взять к себе )на передержку и если не найдутся хозяеева предлогаю ручки свои

доход хороший опыт есть

есть дома кобель метис чиха с йорком

если лн хорошо с другими собаками звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер могу взять к себе )на передержку и если не найдутся хозяеева предлогаю ручки свои

доход хороший опыт есть

есть дома кобель метис чиха с йорком

если лн хорошо с другими собаками звоните

звоните.телефоны есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА ВЫШЕНАЗВАННОГО ГОЛЫША!

Алилуя!!!Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы нам помог пиаром?

Лан,по ходу опять самим выкручиваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поробовать-только я чайничек :blush: ,мне разъяснения нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поробовать-только я чайничек :blush: ,мне разъяснения нужны

Ты котом занята!А нам нужен человек,который уже все знает. :gift:Ну или свободный и способный к обучению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я практически свободна-у меня ночи кроме сна ничем не заняты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...