Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Решается судьба старого, рыжего Бобба из приюта на Дубовой!


Ольга и Форс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! :appl: Спасибо, Pentagona, деньги получила. :gift: Сегодня провожаю Сонечку, завтра еду к Бобику. Думаю, после антибиотиков ему надо пропить для желудка что-то вроде линнекса, чтобы вес набирал. Теперь он по 3 ч. в день находится в вольере, не начался ли цистит-надо посмотреть. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны положить мои 500р Маше на карту для Боба. Удачи всем!

 

Деньги сняла! Аня, СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Боб был хорош. Даже во время прогулки люди говорили, какая красивая у меня собака. :rolleyes: Здоров,весел. Когда работник Федя его забирал, пошел с радостью,хвостом вилял. Купила лактобифидол и клюкву плюс фитоэлита-раньше. С Леной решили выводить его в вольер, если хорошая погода, если плохая-пусть дома сидит.

Бобик передает всем свою собачью благодарность. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать хорошие новости про мальчишку! Получаю массу положительных эмоций :rolleyes:

Ольга, СПАСИБО Вам за Бобба :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня, Маша деньги передала. Надеюсь, Боб будет радовать и дальше. :rolleyes: Айби как-то предлагала походить с ним на ОКД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираются забрать из приюта моего красавца-Лиса,так что держите кулачки. Завтра еду к Бобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Боб съел завтрак и свой, и своей подруги. Лена сказала,что наконец разбойник перестал крушить дом-освоился, значит. Гуляли под моросящим дождем. :rolleyes::P Отдала деньги до 28 ноября. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода плохая-сегодня к Бобу не поеду-перенесу на завтра. :( Финкураторы дают деньги на прердержку. Таня и Тори-500р. :gift: Ольга и Форс-500р. Уже 1000р. Передержка в Перловской по 200р. в день с медуходом. Пока мы всем довольны. Кто перешлет деньги за конец ноября-декабрь, обязательно отпишитесь. Ждем! :)И наконец-то приютский красавец-Лис нашел свой дом и хозяйку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Боба все нормально, кроме погоды. Но он в доме-в тепле. А в приюте грязно и холодно. Вода уже утром покрыта корочкой льда. :blink: Маша msh передала вчера 1000р. за октябрь и ноябрь. :wub::rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Боббика, нагулялись. Освоился, охотится на хозяйских кур и незнакомых кошек. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Я вчера положила денежку тебе на карту за 2 месяца, написала на телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Леной перезваниваемся чуть ли не каждый день. Сейчас она кастрирует поросят, а Боб сидит в доме с другом-котом Ваней. :rolleyes: Все нормально. Для прогулок она приспособила кофту. :cry2:

Всем спасибо!! :yahoo: Передали : LaraP-500, ladiar-500,Ира 11-1000 за 2 месяца. :gift: :gift: :gift:

Все в рублях. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а есть возможность измерить длину спины (от холки где ошейник до основания хвоста) мальчишки? Попробую сворганить Боббу одежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а есть возможность измерить длину спины (от холки где ошейник до основания хвоста) мальчишки? Попробую сворганить Боббу одежку

Конечно, есть! Измерю его всего от холки до хвоста и т.д. В эти выходные. :worthy: Спасибо! Мы с Бобиком очень тронуты, почти плачем. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, есть! Измерю его всего от холки до хвоста и т.д. В эти выходные. :worthy: Спасибо! Мы с Бобиком очень тронуты, почти плачем. :cry2:

Замечательно! Тогда измеряйте все, что даст измерить: талию, обхват груди и шеи, длину лап :)

Модность не обещаю, то тепло будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно! Тогда измеряйте все, что даст измерить: талию, обхват груди и шеи, длину лап :)

Модность не обещаю, то тепло будет.

 

Как здорово! Спасибо огромное! :gift:

 

LaraP, денежку сняла - 500р, завтра передам Ольге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Бобика Великолепного. :rolleyes: Кажется, его морда становится поперек шире, чем вдоль. :wub::blink: Но это ему идет. Сыт, обласкан Леной. :wub: Привезла кашу с мясом-мясо выбрал, кашу оставил. Гуляли 40 минут-поджимал лапу. Приподняла за локти-заскулил, болят суставы. :( Не молод,но бодр и жизнелюбив.

Вот параметры собакина. От холки до основания хвоста-73 см, талия(на расстоянии 25 см от основания хвоста)-74см, охват груди- 84 см и охват живота-84 см, охват шей-47 см, длина передних лап от брюха до запястья-41 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, прошу прощения, денежку переведу только завтра, не получается раньше. Очень рада за пристроенную собачку :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот параметры собакина. От холки до основания хвоста-73 см, талия(на расстоянии 25 см от основания хвоста)-74см, охват груди- 84 см и охват живота-84 см, охват шей-47 см, длина передних лап от брюха до запястья-41 см.

Ого! А мальчишка наш совсем не малышок :)

Ольга, как Вы считаете: Боббу лучше попону изобразить или нечто комбинезонообразное? Попона проще в одевании-раздевании, а фасончик позволяет все органы утеплить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка совсем не малышок и отсутствием аппетита не страдает, и храпит по ночам. :angry: Я даже Лене иногда сочувствую. :blush: Но не молод, и суставы у него еще прошлой зимой в приюте болели, скулил и хромал. :( Конечно, лучше комбинезон для тепла зимой, если можно, с подкладкой из старой шерстяной кофты. Хотя бы там, где почки, мочевой пузырь, легкие и суставы. Еще я измерила длину передних лап, а задних-нет, а они,как мне кажется, подлиннее на 5 см и вверху гораздо толще. :cry2: Размеры делала не вплотную, думаю, если прибавлять, то сантиметра 2.Хорошо бы, чтобы комбиз легко одевался и застегивался. :worthy: Ждем с нетерпением, могу подъехать и забрать в чт. пт вечером, а можно в выходные вместе съездить-примерить. Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: А я попробую ему толстые шерстяные носки с замшевыми подошвами сделать, а то когда гуляем, он на трех лапах начинает скакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка совсем не малышок и отсутствием аппетита не страдает, и храпит по ночам. :angry: Я даже Лене иногда сочувствую. :blush: Но не молод, и суставы у него еще прошлой зимой в приюте болели, скулил и хромал. :( Конечно, лучше комбинезон для тепла зимой, если можно, с подкладкой из старой шерстяной кофты. Хотя бы там, где почки, мочевой пузырь, легкие и суставы. Еще я измерила длину передних лап, а задних-нет, а они,как мне кажется, подлиннее на 5 см и вверху гораздо толще. :cry2: Размеры делала не вплотную, думаю, если прибавлять, то сантиметра 2.Хорошо бы, чтобы комбиз легко одевался и застегивался. :worthy: Ждем с нетерпением, могу подъехать и забрать в чт. пт вечером, а можно в выходные вместе съездить-примерить. Огромное спасибо! А я попробую ему толстые шерстяные носки с замшевыми подошвами сделать, а то когда гуляем, он на трех лапах начинает скакать.

Задачу поняла - буду творить комбез :) и конечно с подкладкой! А там уж что получится, портниха из меня та еще... Постараюсь к пятнице сделать и передать.

Вот только болоньи у меня нет, т.е. не получится непромокаемым. Ну, да сейчас все-таки морозы и болонья даже и ни к чему, только колом замерзнет и шуршать противно будет, а ближе к дождям что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...