Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Решается судьба старого, рыжего Бобба из приюта на Дубовой!


Ольга и Форс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу вам помочь . передержка с мед уходом. но только не агресивных собак. позвоните мне т.8967214 3038

 

сегодня была у боба с приютским врачом. ура. он начал писать по капельке.продолжаю курс лечения.кроме мочекаменной болезни у него острый цистит. необходимо проживание в тепле. завтра иду в ветклинику делать узи и анализы . отпишусь по результату.

помогите с передержкой или пожизненным проживанием в тепле.большое спасибо.очень расчитываю на вашу помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же приятные новости :)

Бобб борец: 12 лет это ого-го как много, а для уличной жизни практически нереально!

И сейчас он продолжает бороться с недугом всеми силами цепляясь за жизнь.

Тепло.. Ему не хватало его всегда... а сейчас оно просто необходимо!!!

Кто еще может помочь пенсионеру денежкой на доживание в "человеческих" условиях?

Не проходите мимо, пожалуйста! :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня была у боба с приютским врачом. ура. он начал писать по капельке.продолжаю курс лечения.кроме мочекаменной болезни у него острый цистит. необходимо проживание в тепле. завтра иду в ветклинику делать узи и анализы . отпишусь по результату.

помогите с передержкой или пожизненным проживанием в тепле.большое спасибо.очень расчитываю на вашу помощь.

 

 

Олья, это просто чудо, НО боюсь, что это не надолго! нужно быстрее думать и, как минимум вывозить его из приюта!

 

могу вам помочь . передержка с мед уходом. но только не агресивных собак. позвоните мне т.8967214 3038

 

Сегодня уже поздно! Завтра обязательно Вам позвоним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 1000р на операцию и 500р ежемесячно,звоните.

предыдущее предложение от Оли,недействительно,у меня комп взбрыкнул,получилось вошёл,под её ником,извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ОГРОМННОЕ за помощь! Вы даете Боббу настоящий шанс!

Ольга, на сегодня предложено:

 

На операцию и анализы:

2000р - Ольга (куратор),

500р - темная,

1000р - Таня и Тори,

1500р - Pentagona,

500р - JTosha.

1000р. - Boroda 41

Итого: 6500 рублей.

 

Ежемесячно на передержку:

500р - Ladlar,

500р - Таня и Тори,

500р - Pentagona,

500р - msh,

1000р - Мария и Цесса.

500р - темная (однократно)

500р - Boroda 41

Итого: 4000рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб сегодня удивил, капелька за капелькой, но пошло! Выпрямил спину и хорошо покушал, он молодец, терпит все, очень хочет жить. Я, конечно, понимаю, что обольщаться не стоит, но все-таки уже легче на душе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто умничка! Конечно, мочекаменная - это хроника, но при поддерживающей терапии с этим можно и НУЖНО жить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду с Боббом в клинику. Вечером выложу результаты.

Очень Вас прошу, ПОМОГИТЕ найти теплую передержку! Пока ежемесячно прдложено 3500!

Так нужны финансы! :help:

 

Про Бобба - собака очень ласковая к людям, послушен, спокоен, великолепно ходит на поводке! Борется за жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 500р ежемесячно, жалко очень песу, тем более зиму обещают аномально холодную, он там точно не выживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже 500р ежемесячно, жалко очень песу, тем более зиму обещают аномально холодную, он там точно не выживет

 

Аня, спасибо оргомное!

 

Юля (shastie68), предлагает передержку со всем искидками - 250 руб/ сутки, как поняла с кормом. Территроиально недалеко - 5км от МКАД по Новосовихинскому шоссе. Предлагается теплый отапливаемый вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Бобб будет в тепле!!! Народ, ну кто еще готов помочь денежкой на теплую старость пенсионеру Боббу?

Подтягивайтесь, не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не поняла... у Бобба -отличный иммунитет и он привит?

 

Аня, спасибо оргомное!

 

Юля (shastie68), предлагает передержку со всем искидками - 250 руб/ сутки, как поняла с кормом. Территроиально недалеко - 5км от МКАД по Новосовихинскому шоссе. Предлагается теплый отапливаемый вольер.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1271684066

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131561

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133514&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не поняла... у Бобба -отличный иммунитет и он привит?

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1271684066

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131561

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133514&st=0

 

Энтеритом и чумой нас не испугать! Но в ПОСТОПЕРАЦИОННЫЙ период, со сниженным иммунитетом - это, КОНЕЧНО, не вариант!

 

Получается ПЕРЕДЕРЖКИ, по прежнему НЕТ!

 

Боббу очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, может попробовать к Катерине? У ТаниР там пес сидел на доживании и медуход там есть, а главное-отношение нормальное

Еще у Папасан написано доживание и кстати медуход, но цены нет, надо звонить

 

Форумчане, помогите старичку на операцию, он ведь тоже хочет жить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб привит год назад. В приюте постоянно всеь букет заболеваний и 700 собак гуляют в одном выгуле, никакая передержка не сравнится с муниципальным приютом, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,может у кого есть варианты.

 

Только что пришла из ветклиники,т.к. убегаю на работу, коротко:

сделали все анализы УЗИ: мочекаменная болезнь, множественные камни до 8мм, холецестит. Врач, который будет делать операцию работает в пятницу и субботу, далее на след.неделе. Нужна машина и место, куда его везти его после операции.

Ольга повезла Боба в приют, будет поздно, как только будет возможность выхода в интернет выложит все анализы, УЗИ, чеки и т.д.

Ань, если моно напиши Ольге в личку, как связаться с Катериной, она сама не найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, дело-то хозяйское... но возраст и операция -разве не риск? У меня вон дома тоже энтеритчик сидит с моей собой привитой, но если б у нее была операция... я б ей не рискнула...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный какой, а операцию он выдержит, сердце как? Худой-то больно, несчастный. Если оперировать, то у известного врача, не случайного. У НадеждаВ хорошая передержка с уходом, не спрашивали?

 

На след. неделе положу немного, все раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь за сегодня:

 

Сегодня были с Боббом у врача, как итог: операция - необходима! Операцию будем делать завтра-послезавтра, необходимо удалить камни из мочевого пузыря, остальное - удовлетворительно! Заключение, результаты УЗИ, чеки сейчас выложу!

Врач сказал Бобб молодчина! Нужно обязательно бороться!

 

Боббу ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, куда его везти после операции?!

 

Огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку, она нам с Боббом очень нужна и важна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, дело-то хозяйское... но возраст и операция -разве не риск? У меня вон дома тоже энтеритчик сидит с моей собой привитой, но если б у нее была операция... я б ей не рискнула...

 

lusross, мы, конечно, не будем рисковать!!! Мы продолжаем искать передержку! :help: :help:

 

Бедный какой, а операцию он выдержит, сердце как? Худой-то больно, несчастный. Если оперировать, то у известного врача, не случайного. У НадеждаВ хорошая передержка с уходом, не спрашивали?

 

На след. неделе положу немного, все раздала.

 

Бобб очень хочет жить и в которыц раз нам это даказывает! Операция - необходима, в противном случае - это жизнь в мучениях, а зачем такая жизнь?

 

С надеждойВ лично вчера общалась - у нее нет мест, так же общалась с Вика - тоже нет мест.

 

Спасибо за помощь - она нам очень нужна!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ольга, еще раз! Боббу предложили помощь:

 

На операцию и анализы:

2000р - Ольга (куратор),

500р - темная,

1000р - Таня и Тори,

1500р - Pentagona,

500р - JTosha.

1000р. - Boroda 41

Итого: 6500 рублей.

 

Ежемесячно на передержку:

500р - Ladlar,

500р - Таня и Тори,

500р - Pentagona,

500р - msh,

1000р - Мария и Цесса.

500р - темная (однократно)

500р - Boroda 41

500р - АннаГ

Итого: 4500рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас убегаю договариваться об операции. волонтер из дубовой вроде нашел передержку с медуходом.потом к боббу.если операция завтра-возможно опять катетер. бедняга. но поел он вчера очень хорошо.необходимы деньги на передержку с медуходом и доживание в тепле.так же нужна машина довезти пса после операции до передержки.бобб очень хочет жить и всех благодарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, невозможно смотреть на эти фотографии. Ольга уже подарила Бобу жизнь однажды, когда ВПЕРВЫЕ ЗА ГОДЫ (!) вывела его из вонючей клетки. Бедный мальчик, за что он так страдает...

 

Я буду давать 500 рублей ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...