Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на двух лапах, задние парализованы!


Джемма
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тань Филантроп, клетка у тебя хорошо подписана :) ПионЭрский лагерь вспомнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань Филантроп, клетка у тебя хорошо подписана :) ПионЭрский лагерь вспомнился.

:) Оль, это художество я ваяла!!

по просьбе собственника этой ёмкости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы герои! :appl::gift: ЛИДИЯ, а про Вас столько добрых слов просто не знаю.... Здоровья Вам и всего-всего! :gift:

 

Рита, спасибо, что отвезла! :gift:

 

Дарочка, счастливой собачьей жизни тебе! Поправляйся и живи полной жизнью! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Оль, это художество я ваяла!!

по просьбе собственника этой ёмкости..

Ох, Лид, я даже и не знала, что ты еще и замечательный художник-каллиграфист. Все новые грани открываются! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Дарочки может начаться абсолютно новая и радостная жизнь! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ДАРОЧКА!!! :gift:

 

Спасибо вам всем, кто участвовал в судьбе Дарочки!!! :appl: :appl: :appl: ЛИДИИ отдельный низкий поклон за уход, терпение, воспитание и душевное тепло!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите, и даже не орызается))))

:) А чего огрызаться на добрые руки.. да ведь она и не злючка ни разу..

:) А за доброе слово она и любимую косточку отдаст..

 

Ну вот Дара впервые и помылась - здесь этого полностью сделать так и не удавалось, она скользила в ванной, начинала паниковать ну и дальше со всей её мощью справиться было уже не под силу..

УДАЧИ НАШЕЙ ДАРОЧКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а за тележку-то взяли дополнительных денег за перелет или это все же как устройство для инвалидов - не облагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фото!! Девушки, огромное спасибо вам за эту спасенную жизнь!! Я приклоняюсь перед всеми, кто сделал это возможным!

 

Надеюсь, она долго и счастливо будет жить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,я конечно понимаю что хочется верить в чудо что Дара побежит на 4 х лапках,но незабывайте что у неё ОСТЕОХОНДРОЗ,и ето не излечимо.Одна надежда на то чтобы Дара смогла прожить долго и без боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии из новой Дарочкиной жизни! :appl:

Даже если и придётся ей прожить оставшиеся годы на тележке, то всё равно они будет счастливыми, в любви и заботе! :wub:

 

Девочки, а что за ссадины и у неё на задних ногах?... Это она на тележке их волочит и разбивает? Может, ей сапоги на задние ноги во время прогулки?... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что за ссадины и у неё на задних ногах?... Это она на тележке их волочит и разбивает? Может, ей сапоги на задние ноги во время прогулки?... :unsure:

Эти ссадины были сначала задекорированы корками, когда Дара прибыла к Лиде, то есть еще за месяц с лишним до тележки. Эти болячки первыми бросались в глаза. Потом корки сошли, хотели купить заживляющие салфетки именно для этих мест (см. тему), не купили. А не купили потому, что, когда Дара обкакивалась, то ее задней частью надо было ставить в ванну, а эти болячки как раз и есть ее максимальные кожные повреждения, то есть если ее поставить задней частью в ванну, то на всю заднюю половину будет литься вода из душа, в том числе и на салфетки на скакалках, и вода зальет эти салфетки... А салфетки не на два часа прикрепляются, а от суток до семи. Короче, у нас были технические вопросы, но не получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, я очень рада, что у Рады все сложилось самым лучшим образом. К сожалению, я долго не была в интернете, поэтому не смогла вовремя ответить на вопросы - за это прошу прощения. Но для меня так и осталось непонятно - коляска уехала в Германию или все-таки осталась здесь? Если коляску оставили, то я совсем не против, чтобы ее передали другой нуждающейся собаке.

Доверяю людям, которые организовывали процесс отправки в Германию, и очень надеюсь, что у Рады будет спокойная счастливая жизнь.

Спасибо всем, кто помог Раде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но для меня так и осталось непонятно - коляска уехала в Германию или все-таки осталась здесь?

очень надеюсь, что у Рады будет спокойная счастливая жизнь.

Спасибо всем, кто помог Раде. :)

:) Ира, так эти фото Дарочки на коляске уже в Германии!!!!

a742ebdd9a75.jpg

 

УДАЧИ ДАРОЧКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а за тележку-то взяли дополнительных денег за перелет или это все же как устройство для инвалидов - не облагается?

Нет, за тележку денег не взяли. Ее оформили, как негабаритный груз на мое имя (я Дарочку отвозила:). Но у меня свой багаж был весом в 5 кг всего. Если бы своего было много, то, наверное, пришлось бы платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я Дарочку отвозила:)...

Амила :gift: большое спасибо за помощь Дарочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, за тележку денег не взяли. Ее оформили, как негабаритный груз на мое имя (я Дарочку отвозила:). Но у меня свой багаж был весом в 5 кг всего. Если бы своего было много, то, наверное, пришлось бы платить...

Люд, а у тебя через турфирму инвалиды-колясочники летают? С них ведь не берут за коляску наверняка, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а у тебя через турфирму инвалиды-колясочники летают? С них ведь не берут за коляску наверняка, да?

Нет, Оль, ни разу не отправляла инвалидов... Поэтому сложно сказать. Нужно в правилах авиакомпаний читать. Они разные у всех.

 

Амила :gift: большое спасибо за помощь Дарочке.

Девочки, это вам всем спасибо...

Дарочка перелет перенесла хорошо, когда я открыла клетку, чтобы таможенник считал чип, она даже пыталась подползти поближе, как будто понимала, что от нее хотят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Германии снег! )))))))))))))

 

Осваиваем новую тележку и мне кажется, что, у Дары всё получается! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

eb3a7b110750.jpgf955d411d004.jpg

 

dd372bc634fc.jpgc8b725eb8de7.jpg

 

641a8955bc00.jpgef3de901a8bb.jpg

 

41ed2c1e8da0.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи- дай Бог счастья этим людям в Германии- кто занимается Дарочкой- просто слезы наворачиваются!Спасибо им!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) У неё головушка вумненька - всё освоит лапуля наша

УДАЧИ ДАРОЧКЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Тань, спасибо за ролик и спасибо девушкам, ухаживающим за Дарочкой!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это опять мы!!!!

ВЫ о нас не забыли??? :rolleyes:

 

 

d7e917d88c7dt.jpg

 

99e4464bcd94t.jpg

 

Дарино любимое место возле камина :wub:

b4eac1a3e2bat.jpg

 

1b65be28f349t.jpg

 

и малюсенькое видео с коляской в полном комплекте со шлейкой

 

и ещё одно,как Дара сладко спит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...