Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феня, Фенечка, почти человек...


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это такая боль, которая даже с годами не проходит, такое ощущения что какая-то часть нас уходит с ними, держитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так же со своими разговариваю... И с Клепочкой и с Нелечкой, и с другими ранее ушедшими... И чувствую, что слышат они меня, что всегда рядышком, всегда со мной ))) как же больно жить без них, просто не возможно, все и дома и на даче , все с ними связано. Конечно мы живем, у нас другие животные, дарим друг другу радость и любовь, но ТЕ - ушедшие....как оторванный от меня кусок, болит и болит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фень, вот и 4 года пролетели :cry2: Помню и люблю тебя по прежнему :cry2: Ты одна такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, неужели 4 года...

Лен, я ж не помню дат никаких, не держаться они в моей дырявой голове, а позавчера и вчера почему-то Феню вспоминала... как она меня встречать выходила, как обрыкала в первый день знакомства... последние ее дни... Вот и думай что хочешь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Хорошие мои, Масяша, Фенечка и Гошик! Я никогда не забуду вас, слишком много места вы занимали в моей жизни.

И я по прежнему жду встречи, я не ошибусь, я сразу вас узнаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Фень, встречай Булочкина, он очень старенький, глухой и слепой, присмотри за ним, не давай в обиду никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...



Это, наверно, никогда не отпустит cry2.gif Почему, уже столько лет, а я не могу не то что забыть тебя, а перестать думать о тебе каждый день cry2.gif
Меня не отпускает мысль, что Феня рядом со мной до сих пор, просто ее не видно никому, и все...Мне иногда кажется, что я слышу, как она дышит, я ощущаю ее взгляд, она следит за мной всегда. Я схожу с ума?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 13.4.2017, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>


Это, наверно, никогда не отпустит cry2.gif Почему, уже столько лет, а я не могу не то что забыть тебя, а перестать думать о тебе каждый день cry2.gif
Меня не отпускает мысль, что Феня рядом со мной до сих пор, просто ее не видно никому, и все...Мне иногда кажется, что я слышу, как она дышит, я ощущаю ее взгляд, она следит за мной всегда. Я схожу с ума?

Нет,Лена,Вы не сходите с ума.
Это невозсожность привыкнуть жить без нее..
У меня также сейчас.У подъезда взлетаю по ступенькам :"Даша с Никушей ждут гулять,скорее нужно.." И как ножом по сердцу...И слезы каждый день...И понимание,что умереть не можешь,и жить тоже....
В тему свою в Мемориале после стремительной смерти Ники не могу даже заходить-,не то,что писать-больно так,что сводит зубы...
И понимаю,что никогда не приму их уход,что жить с этой болью до конца...
Держитесь,сил Вам много-много!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 13.4.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я схожу с ума?

Нет, Ленок. Просто у тебя оторвали половину сердца. И там навсегда пусто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще потому что бывают собаки,а бывают СОБАКИ.
Обычно они встречаются раз в жизни,если повезет то два раза.
Я именем Ханумы которая умерла уже 15 лет назад до сих пор постоянно называю Каджи,и Мансура бывало называла,и муж Каджи иногда называет Ханумой.
Но самое удивительное что до сих пор больно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Две Собаки-Человеки, которых я встретила в своей жизни, теперь рядом - на радуге и в темах мемориала cry2.gif
Фень, дружите с Федором, как мы с Ленкой, не ссортесь, вам там нечего делить...
Вы и по возрасту то одинаковые, только ты ушла слишком рано, в середине жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 26.4.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Две Собаки-Человеки, которых я встретила в своей жизни, теперь рядом - на радуге и в темах мемориала cry2.gif
Фень, дружите с Федором, как мы с Ленкой, не ссортесь, вам там нечего делить...
Вы и по возрасту то одинаковые, только ты ушла слишком рано, в середине жизни...

Встречай Фёдора, Феня. Там вы можете рядом, ждите нас. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Фенечка, девочка моя, спасибо тебе за малышку Текилу, без вашей с Федором помощи она уж очень долго и мучительно шла ко мне. Теперь я о ней позабочусь, ты же знаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,спасибо и тебе и Фенечке и Феде за малявку,иначе она бы пропала!!!
Так и сгинула бы в никуда!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Фень, захотела поговорить с тобой...Малышка Текила растет, внешне она совсем не похожа на тебя, да и характер совершенно другой, но ее взгляд...Она смотрит на меня так, как смотрела только ты - с немым обожанием и любовью. И я теперь еще чаще думаю о тебе, этот отрезок нашей с тобой жизни проматывается как лента, как будто только недавно ты была смешным лопоухим щенком, смотрю на Текилу - а вижу этим щенком тебя cry2.gif
Буду помнить и любить тебя всегда, доча...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Эх, Феня-Феня, твоя планка так высоко, никто не сможет дотянуться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Фень, семь лет, семь лет уже, как тебя нет с нами cry2.gif А ты как будто только недавно еще была дома. Сколько же должно пройти времени, чтобы я не думала об этом постоянно? Чтобы я не смотрела на других собак и не искала в них тебя, твои черты???
А Текиле сегодня годик...А я опять хочу увидеть в ней тебя cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуй, Фенечка. Поговорить с тобой хочу...Перечитала, пересмотрела всю тему, наревелась, а как будто повстречалась с тобой. Повспоминала опять все про вас с Гошкой cry2.gif Я бы очень хотела познакомить вас с Текилой, ты бы приняла и ее, я знаю...
Семь лет уже, семь лет, а я помню все-все...
Клепа уже старенькая стала, седая вся. Только пока не зови ее к себе, не надо.
Скучаю, Фень... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько лет, а все-все помню, какая Феня была, как я гордилась что она у меня угощение брала... как в последние ее дни в гости приезжала... Не отпускают наши двое, или мы их не отпускаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 5.12.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Столько лет, а все-все помню, какая Феня была, как я гордилась что она у меня угощение брала... как в последние ее дни в гости приезжала... Не отпускают наши двое, или мы их не отпускаем...

Помню-помню, только я отвернулась или вышла, а Феня все у Альбы из рук схомячила без зазрения совести blush.gif Потом уже и в открытую брала, не стесняясь...
И последний твой приезд, Ленок, помню. Мы обе вида не подавали, а потом ревели обе, прекрасно зная, что прощаться ты приезжала, только вслух это не произносила cry2.gif
Они встретились там, как думаешь, подружились? Смотрят сейчас на нас sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Римма Домарева @ 19.11.2016, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Найдено на просторах Интернета. Автор неизвестен
Зовут меня Сергей. Просто Сергей. Больше не назову ничего о себе, чтоб не привлекать внимания журналистов и экстрасенсов всяких, нечего.
Случилось так, что я умер. Я как-то это сразу понял, как только осознал себя идущим вверх по дороге.... Иду и размышляю: -Раз вверх иду, значит, в рай. Хотя, какой с меня праведник? Ну, не маньяк-душегуб, конечно, но и безгрешным не назовешь! Да я и в церкви то ни разу в жизни не был!
Дорога, кстати, обычная, как проселок, которых полно за городом. Иду, сколько времени прошло - не знаю, да и безразлично как-то.... А вокруг вроде как тоже все обычное - деревья, водоемы, луга.... Только одно "но" - СОБАКИ! Много собак! Большие и маленькие, породистые и нет. И все чем-то заняты.... Кто просто лежит в тенечке, кто на солнце(кстати, солнца не видно, а тень есть!), кто в воде плещется, кто в догонялки играет! И на меня ноль внимания.
И вдруг.... От общей массы собак отделяется одна и несется прямо ко мне!
-Привет!
Я в ступоре.
-Ты что, меня не узнал??? Это же я!!!
-Т-т-тайсон???
-Да!!!!
Точно, Тайсон... Мой любимый питбуль, умерший год назад от укуса клеща.....
-Ты разговариваешь?
-Здесь все собаки разговаривают! Правда? - вопрос пробегающей мимо с деловым видом таксе.
-Правда! - ответила такса и не повернув головы побежала дальше.
-Но как? Это что, Тайсон? Рай?
-Это собачий рай! Все собаки попадают сюда, а хозяева, когда умирают, проходят по этой дороге, находят своих собак и дальше идут вместе!
-Ну а как здесь вообще? Покушать вволю? Ты всегда любил покушать.....
-Здесь не хочется кушать. Здесь нет ни голода, ни холода, ни жажды, ни болезней! Кстати, и прививок тоже нет!
-И мы с тобой теперь пойдем дальше вместе? А куда?
Тайсон погрустнел.
-Нет.....
-Почему????
-Потому что тебе нужно вернуться.
-Куда вернуться? Зачем? Я же умер.....
-Нет, ты не умер. Ты между жизнью и смертью. А это значит, что я должен отправить тебя назад. Тебе еще не время.
-Но я хочу остаться!
-Нельзя.... Я тоже очень хочу, чтоб ты остался, но нельзя.....
-А когда...?
-Не знаю... Пойдем, провожу.
Какое-то время мы шли обратно. Потом Тайсон остановился.
-Дальше мне нельзя.... Теперь ты сам иди.
-Куда?
-Прямо. Просто иди прямо.
-А ты меня дождешься?
-Конечно! Здесь нет времени, я буду ждать столько, сколько нужно! Все собаки дожидаются.
Я обнял Тайсона, как раньше. И пошел. Шагов через 50 обернулся. Фигура моего питбуля стояла на дороге. Его еще было видно, но как будто в тумане.
А потом я очнулся. И сразу все закружилось, и стало очень больно. И я все вспомнил. Как ехал на машине, и как ее занесло.
Кстати, оказалось, что я пробыл в коме 2 месяца.
А кто ждёт вас за радугой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Консуэлла @ 9.1.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, Феня обязательно вернётся....слишком сильна ваша любовь....



А пока, она будет рядом и будет как всегда тебя оберегать......


Эту фотку щенка шоколадки-редноуса Надя-Консуэлла выложила в этой теме со стихами без малого 7 лет назад.
И вот эта шоколадка у меня уже полгода живет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Фень, я не заходила сюда, просто, чтобы не реветь. Я всегда была с тобой, все это время.
Фень, теперь с тобой есть кому гулять cry2.gif Ленка тебя очень любила, и ты хорошо принимала ее, пусть она пока побудет твоей хозяйкой, пока я к вам не приду. Вот же сколько сейчас там вокруг Ленки питбулей, она под вашей надежной охраной. Хотя там охранять не от кого, я думаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 26.4.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Встречай Фёдора, Феня. Там вы можете рядом, ждите нас. cry2.gif

Эх, Ленка, Ленка, дождались они тебя cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...