Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феня, Фенечка, почти человек...


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фенечка, моя девочка. прошел второй Новый год без тебя :(

Я тебя помню и жду встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, она обязательно вернется. Нужно только подождать немножко.

Свет, такие собаки возвращаются хорошими людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Фенечка, Фенечка...Не захожу в тему просто чтобы не плакать. А думаю постоянно, каждый день...Смотрю фотографии и вспоминаю разные случаи и истории из нашей жизни. Я никогда не смогу забыть тебя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Феня, моя любимая девочка! Два года сегодня, как ты оставила нас. Не было дня, чтобы я не вспомнила тебя, не поговорила с тобой. Я знаю, мы обязательно встретимся, ты жди меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Фенечка, родная моя, через неделю три года будет, как ты оставила нас. Не прошло ни одного дня, чтобы я не вспомнила тебя. ты по прежнему смотришь на нас с фотографий на стенах, мы все по прежнему ощущаем твое присутствие рядом. Только сами не видим тебя :( Я всегда буду помнить и любить тебя, доча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Фень, встречай Гошу, вы снова все вместе :(

Ждите меня, мы обязательно встретимся

 

04bb932a0528.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросила перенести Гошину тему из архива пристроенных сюда.

 

caa7130fd8fd.jpg

 

 

8cc7bf774128.jpg

 

живите дружно только, на Радуге нельзя драться. И Масяню в обиду не давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Гошечка... недавно любовались фотографиями у нас на форуме. Лена, от всей души сочувствую вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, сочувствую. Очень тяжело, когда они уходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел... Ленка, я плохой утешитель, когда помочь нечем. Неизбежность ужасна :cry2: :cry2: :cry2:

Светлой радуги Гошке... Мы его помним и любим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустили, он не хотел уходить :( Он сопротивлялся, и от этого еще ужаснее :( :( От этого и чувствую себя так дерьмово.

Доброй охоты, мой мальчик, не сердись на нас, мы всегда хотели для тебя только лучшего...Мягкой травки тебе и солнышка на радуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корите себя. Просто они очень сильные и даже когда совсем плохо живут через немогу. Но кто знает, какие страдания испытывают при этом.

Сочувствую очень Вам.

Такие они все красивые. Держитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошину темку так и не перенесли, может так и лучше - он же был и останется пристроенным собакиным.

У Гоши была опухоль в носоглотке, он последние дни вообще не мог дышать через нос, только ртом, поэтому не мог ни есть, ни пить нормально, сразу захлебывался. А носик был постоянно облеплен кроваво-гнойными соплями. они текли не переставая. Он не спал ни днем, ни ночью - было больно положить морду, такая была боль. И плакал, прямо кричал последние 2 дня. Выросла эта зараза менее чем за 2 месяца. Три недели назад мы увезли его на дачу, он был очень бодр и весел. А когда забирали - не мог идти более 10 минут :(

Фенечка, прости, что пишу это здесь. И ты, Джордж, прости нас, мы не в силах были спасти тебя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гошенька, мальчик мой, ездили на дачу первый раз за семь лет без тебя. Ты был там хозяин, это твои владения. Сейчас Женя бабушку охраняет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и Гошка тоже уже здесь :( Они как и раньше, втроем.

Масяня, Фенечка и Гошик - я вас очень люблю и буду помнить всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Фень, еще одно лето без тебя...На море ходила купаться Клепа, но она не любит плавать, так, как любила плавать ты :cry2: И охранять нас в дороге пришлось тоже Клепе - она справилась! Так что ты не переживай за нас.

Гошик, мальчик, ты тоже не волнуйся, твоя дача и бабуля под охраной Женьки, она хороший сторож. Спите спокойно, мои славные, берегите Масяню!

Я вас всех помню и люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...