Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Ксюша - останется инвалидом. Лечились с октября 2010 года, результатов нет. Теперь мы дома :)


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

конечно :)

 

а мы пока лечимся :)

не буду пока ничего писать, чтоб не сглазить, но чего-то происходит, друзья мои....

не очень айс, но хоть понемногу.

через 2 недельки уже можно звонить Липину и консультироваться

 

Пытать не буду, но "не очень айс" это плохо или просто рассчитывали на большее? Очень уж Ксюша девочка симпатичная, а ласкучая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в хорошую сторону, ладно, скажу :)

Ксю стала больше писать, конечно, речи о контроле не идет, все течет, как и текло, но писаем мы хорошо.

вот не какаем.

и опять у нас месячные начались, кажется, верещит сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять жутко испугалась пылесоса. На этот раз она не только описалась но и обкакалась. Значит все работает! Вот только почему все так неслаженно-будем думать. Об этом нужно сообщить Липину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять жутко испугалась пылесоса. На этот раз она не только описалась но и обкакалась. Значит все работает! Вот только почему все так неслаженно-будем думать. Об этом нужно сообщить Липину.

:rofl::rofl:

Мои тоже боятся пылесоса, но не так сильно.

Все работает. Класс.

А рыжика пылесос не пугает, а то можно с экономить на химчистке салона :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, Свет, работает-то работает, но если только от пылесоса (испуга)?

мы ж будем извергами, если будем ее пылесосом все время пугать... мои коты от пылесоса просто чуть не по шторам убегают, так что не удивительно.

главное, чтобы она какала без пылесоса.....

вообще сижу и смеюсь почему-то - кошка у нас какает из-за пылесоса :)

это изменение мне тоже очень нравится, но все же я хочу подождать еще доказательств :)

 

Свет, Липину звонить надо будет недели через 2 уже вроде бы, да?

 

п.с. - завтра-сегодня обязательно подобью финотчет и выложу фотки последних лекарств, куда-то делся шнур от фотика, не могу ничего вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишик тоже писался-какался только от испуга. В начале. Счас, после уретростомии и комплекса витаминов Комбилипен начинаем сдерживать до поры писульки свои. Тьфу, тьфу, тьфу. Уже не течет почти при прогулке по коридору. Я думаю, и у Ксюхи все наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишик тоже писался-какался только от испуга. В начале. Счас, после уретростомии и комплекса витаминов Комбилипен начинаем сдерживать до поры писульки свои. Тьфу, тьфу, тьфу. Уже не течет почти при прогулке по коридору. Я думаю, и у Ксюхи все наладится!

 

да мы сами надеемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да пока тьфу-тьфу, честно, пока сижу помалкиваю - в субботу или вторник собираюсь к Липину, он должен будет оценить, что происходит с Ксюнделем - хорошо это или плохо, вот тогда и порадую вас :)

у Вас-то как?

 

и простите меня пжлта, я никак не могу найти свой шнур от фотика - у меня еще осталось несколько чеков и фото лекарств, надо все довнести в финотчет, а не получается.

на выходных порыскаю его лучше и все обновлю, а то стыдно уже как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу были у Липина, пока еще сложно делать какие-то прогнозы, но из хорошего:

- Ксюндель много писает! аж так писает, что ее почти не приходится цедить!

- Ксюндель стала какать, тоже много :)

 

из плохого:

- все по-прежнему неконтролируемо

- Ксюндель много хавает! из-за этого у нее попец опять как у орангутанга стала....

- ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет - ну ничего с этим не поделаешь :(

 

в общем, друзья мои, я прихожу к выводу, что останется наш Ксюндель инвалидом...

ну не будет она ходить в туалет, как нормальная кошка...

чего делать-то?

КУДА можно пристроить такую кошечку, у кого есть какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, друзья мои, я прихожу к выводу, что останется наш Ксюндель инвалидом...

ну не будет она ходить в туалет, как нормальная кошка...

чего делать-то?

КУДА можно пристроить такую кошечку, у кого есть какие мысли?

 

К-( У нас тоже Миша подписывает постоянно. Идет кот, гуляет - и покапало неожиданно. Пьем витамины пока что - прозерина еще выписали (но не колем счас - после него был приступ цистита с кровью). Лоток, естессно, не признает, хотя ловлю периодически и цежу в лоток. И тоже не знаю, что делать - квартира вся зассана, сколько ни мой, улучшений нет в этом деле. Хочется оставить кота (он очень классный) - тогда придется всю его жизнь спать на матрасе надувном в гостиной, потому что он все эти пол года запирается в нашей неотделанной спальне, где только линолеум. Спина болит уже сейчас от матраса сильно, а коту всего год. Бывает очень грустно от всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К-( У нас тоже Миша подписывает постоянно. Идет кот, гуляет - и покапало неожиданно. Пьем витамины пока что - прозерина еще выписали (но не колем счас - после него был приступ цистита с кровью). Лоток, естессно, не признает, хотя ловлю периодически и цежу в лоток. И тоже не знаю, что делать - квартира вся зассана, сколько ни мой, улучшений нет в этом деле. Хочется оставить кота (он очень классный) - тогда придется всю его жизнь спать на матрасе надувном в гостиной, потому что он все эти пол года запирается в нашей неотделанной спальне, где только линолеум. Спина болит уже сейчас от матраса сильно, а коту всего год. Бывает очень грустно от всего этого.

 

и Ксюнделю чуть больше года, не то что грустно, а очень грустно.

как Вы с этим справляетесь?

очень жаль, что в Германию таких инвалидов не берут....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Ксюнделю чуть больше года, не то что грустно, а очень грустно.

как Вы с этим справляетесь?

очень жаль, что в Германию таких инвалидов не берут....

 

Никак - периодически мою полы, салфетками протираю лужи, когда вижу, что накапало. На диван пускаю только на пеленку - да и то, в процессе залазания может накапать мимо. К-( За эти пол года я страшно устала - вонь в квартире, пятна на полу. Не могу постелить ковров, не могу отделать спальню и лечь на нормальную кровать со своей больной спиной, не могу пригласить гостей. В общем, пока живу неполноценно. К-( Как сама инвалид, честное слово. Когда сильно устаю и отчаиваюсь - пожаловаться некому: муж говорит только, что я сама нашла себе это развлечение, раз мимо не прошла естесственного отбора. К-( Кота полюбила, но и что делать - не знаю. Главное - если ребенок вскоре появится, которого пока только планируем - куда я кота дену? Пущу ребенка ползать по моче? В общем, иногда бывает очень одиноко. К~) Извините за извлив души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак - периодически мою полы, салфетками протираю лужи, когда вижу, что накапало. На диван пускаю только на пеленку - да и то, в процессе залазания может накапать мимо. К-( За эти пол года я страшно устала - вонь в квартире, пятна на полу. Не могу постелить ковров, не могу отделать спальню и лечь на нормальную кровать со своей больной спиной, не могу пригласить гостей. В общем, пока живу неполноценно. К-( Как сама инвалид, честное слово. Когда сильно устаю и отчаиваюсь - пожаловаться некому: муж говорит только, что я сама нашла себе это развлечение, раз мимо не прошла естесственного отбора. К-( Кота полюбила, но и что делать - не знаю. Главное - если ребенок вскоре появится, которого пока только планируем - куда я кота дену? Пущу ребенка ползать по моче? В общем, иногда бывает очень одиноко. К~) Извините за извлив души.

ужас какой.... очень хорошо Вас понимаю, чувствую, что мне это только предстоит, а Вы - уже герой - полгода так живете...

а мне пока и деть-то кошку некуда - домашние против наотрез, да и дома еще 4 котиков живет, веселуха :(

я вот знаете, что подумала, поскольку я работаю и поздно прихожу домой, как и Вы, думаю купить кошке большую клетку и пока никого дома нет, оставлять ее там, а потом выпускать. вот только не знаю, прокатит ли такой вариант вообще. может и Вам клеточку купить?

иногда склоняюсь к мысли, что таким животным в идеале надо бы жить в частном доме, с выгулом на улице - чтобы все свои дела делали там, но это нереально, тут и здоровых никто брать особо не хочет, а таких и подавно...

держитесь, даже не знаю, что Вам посоветовать, тут, мне кажется, не насоветуешься особо....

и не извиняйтесь! когда вот такой край происходит - пишите обязательно, морально я Вас обязательно поддержку :)

может, все-таки им немного полегчает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а памперсы надевать? Я понимаю, что они могут натирать и кожа преет, но если на несколько часов, чтобы котик мог побегать, а когда просто на пеленке спит, то можно и снять. Или в клетку на ночь. Мне кажется, что NOA писала ( правда могу и ошибиться), что у нее такой котик, может с ней пообщаться? Надо какие-то компромиссы искать, и кошей держать и себя не угробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а памперсы надевать? Я понимаю, что они могут натирать и кожа преет, но если на несколько часов, чтобы котик мог побегать, а когда просто на пеленке спит, то можно и снять. Или в клетку на ночь. Мне кажется, что NOA писала ( правда могу и ошибиться), что у нее такой котик, может с ней пообщаться? Надо какие-то компромиссы искать, и кошей держать и себя не угробить.

Памперсы одевала долго. Приноровился снимать молниеносно, даже если скотчем заклеить сверху в три слоя - просто прогрызает. А счас коту и подавно памперсы не стоит - после уретростомии (ему вырезали все мужские органы и сделали прямой выход из мочевого (просто дыру) - как у кошек) скопление мочи может вызвать инфекцию, которая быстро распространится (поэтому невозможно ему и в частном доме с выгулом жить - или простынет, или что-нить подцепит). Да и жалко его безумно уже - стока уколов было, стока памперсов... Не говоря уж о клетке. К-( Не смогу посадить его туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Тань, в памперсах долго не походишь, Ксюндель их тоже сдирает будь здоров + натирает, конечно, нещадно...

с NOA пообщаюсь, конечно, но попозже, чего сейчас-то человека беспокоить :P

да придумаем что-то, наверное

все равно я планирую забирать Ксюнделя через несколько месяцев только, если Света от нее раньше не взвоет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, Тань, в памперсах долго не походишь, Ксюндель их тоже сдирает будь здоров + натирает, конечно, нещадно...

с NOA пообщаюсь, конечно, но попозже, чего сейчас-то человека беспокоить :P

да придумаем что-то, наверное

все равно я планирую забирать Ксюнделя через несколько месяцев только, если Света от нее раньше не взвоет :P

Настя я взвыла т.к эта мелкая гадючка опять потекла. Она мне не дает спасть стервозка. Причем не только мне но и всем. Ее завывания добивают. Запах конечно же еще тот. На балконе и ей и мне хорошо но вот скоро станет тепло и балкон не будет спасением.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя я взвыла т.к эта мелкая гадючка опять потекла. Она мне не дает спасть стервозка. Причем не только мне но и всем. Ее завывания добивают. Запах конечно же еще тот. На балконе и ей и мне хорошо но вот скоро станет тепло и балкон не будет спасением.....

 

скоро нас ждет стерилизация, на фиг, это ужас, конечно. позвоню Липину попозже, узнаю, но надеюсь, он разрешит.

не знаю, тогда чего делать, будем думать..... ведь ее лечение вроде как заканчивается в июле, лето в самом разгаре будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу как сомнамбула.... сплю урывками..... орет как потерпевшая что сегодня приходили соседи с жалобами на ночные вопли. Люди спасть хотят. Я уже не знаю что с нею делать. Вчера намочила ее-но хватило не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хожу как сомнамбула.... сплю урывками..... орет как потерпевшая что сегодня приходили соседи с жалобами на ночные вопли. Люди спасть хотят. Я уже не знаю что с нею делать. Вчера намочила ее-но хватило не надолго.

да ничего, к сожалению, ждать, когда закончится....

может, в ванную пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость у нас! Течка закончилась!!!! УРРРААААА!!!!!! Это счастье спать по ночам и не слышать мразотного Ксюшкиного требующего кота ора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Ксюнделю это боюсь, не поможет, уж больно она оручая :)

но мы попробуем!

интересно, когда в след. раз ее пристукнет?

стерилизовать нельзя... по той простой причине, что Ксюнделя Света цедит раз в два дня, так что если стерилизовать, будут постоянно расходиться швы... придется, блин, терпеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у ЛИпина . Стерилить нельзя. Но учитывая что спинальники долго не живут а в лучшем случае до 5лет можно и гормоны уколоть. На это добро дано-не повлияет на результат.

Кстати сегодня сдали какашку e01a5e99a368.jpg 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...