Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Ксюша - останется инвалидом. Лечились с октября 2010 года, результатов нет. Теперь мы дома :)


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

может быть, правда скажет. :unsure:

и Ксю всё-таки продолжит нас радовать..

Изменено пользователем yuriker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ну пока она ласты склеивать не собирается ))) это уж точно )))

к Дубовицкой пока не поедем, далеко-долго-дорого. я вот у Козлова еще не была. вот к нему и скатаюсь, может, чего от желудка выпишет, чего я еще не знаю.

Ксюндель коза вообще.

поскольку сдуру и по неопытности я ее не стерилизовала сразу же, как только была операция, а сейчас я тупо боюсь, что не смогу ее сцедить, если стерилизую, то эта курица так и ходит не стерилизованная. плохо это, конечно. но какой-то опыт, он со временем на то и приходит.

так вот ооочень смешно выходит, когда она сама задирает моих кастратов ))) у глав-кот начинает с ней выписывать кренделя ))) а потом второй, а потом третий )) четвертый ))) и под конец пятый - атаксишник, а все туда же!!!

не, в большой семье не щелкай клювом :) захотела мужского внимания, получила сполна )))

даже я стока не получаю! а я даже не хожу под себя )))

Изменено пользователем Nastya_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ксюшечка неотразима потому что :)! Фоток не покажите?

На фоне чего понос? Что Ксюша ест?

обычная кошка :) я ее красавицей даже не считаю, у меня есть свои любимчики, и фото мне ее делать даже не хочется почему-то.

она - любимица сестры, не моя, вот такое у нас разделение.

как-нибудь, конечно, сфоткаю обязательно!

ну а понос - кошка - инвалид. посмотрите, сколько времени уже. 5 лет будет этой осенью.... самой аж жутко. нет тут ничего удивительного, к сожалению. и корм ни при чем, ничего не меняется, а все равно понос становится чаще. и ничего мы с этим не поделаем. правда, я навострилась давать ей энтеросгель, плюется ужас, но он немного помогает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ну как вы? Мишаня живет у нас уже 5 лет... Отжимаю, даю таблетки. Страшная мочекаменная - одну операцию сделали по удалению камней, они все равно образуются, хотя анализы хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну как вы? Мишаня живет у нас уже 5 лет... Отжимаю, даю таблетки. Страшная мочекаменная - одну операцию сделали по удалению камней, они все равно образуются, хотя анализы хорошие...

нормально мы

живы здоровы, но чаще теперь наш удел - памперсы.

с желудком становится хуже.

говорят, тут ничего не поделать

и у меня уже 5 лет выходит :)

 

Препараты типа креона (ферменты подж. железы) бесполезно давать? Или про- пребиотики?

не, Лен, ферменты у нас ничего особо не изменят, пробиотики помогают, пока их даешь.

но эта коза не ест с ними еду.

прямо вот чует как будто

 

лапы сверху - это Жорик

748d92e75fa23603d56ade3d1565950d.jpg

 

а это летом было - памперс и сверху трусы

ecda6a66433eb115f4b3c03dbc5acb98.jpg

Изменено пользователем Nastya_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада была увидеть Ксюшу и Ваших котиков! Ксюшу поцелуйте в нос за меня. (У меня теперь тоже котик-спинальник есть. Вот. Только у моего задние лапы не работают совсем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда это они морды так задрали на последней фотографии, что Ксю не реагирует? ))

там голубь :)

голубь- это святое ))))

 

Очень рада была увидеть Ксюшу и Ваших котиков! Ксюшу поцелуйте в нос за меня. (У меня теперь тоже котик-спинальник есть. Вот. Только у моего задние лапы не работают совсем.)

обязательно!

ого, ох.... дай Бог вам удачи и здоровья! не ходячий сложнее, чем такая, как у меня.... бедолага....

держитесь, Лен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Вы, Настя! У меня замечательный кот и проблем, все домашние его очень любят, а он себя никаким инвалидом не считает. Наглый, активный и очень ласковый :). Просто писать сам не может и передвигается на попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ну что, Вы, Настя! У меня замечательный кот и проблем, все домашние его очень любят, а он себя никаким инвалидом не считает. Наглый, активный и очень ласковый :). Просто писать сам не может и передвигается на попе.

а вот это правильно, сама себя не считает - никто его тоже считать не будет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
наша история завершилась.
20 августа 2017 года.
почти 7 лет.
не много, не мало, сколько есть, все наше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...