Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все семейство пристроено. Осталась Яночка


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый день!

Простите, что вмешиваюсь, но как я поняла есть проблемка с форматом фото. По ссылочке Оксаны они в bmp.

Вот зесь можно взять фото в формате jpg http://www.gladkova.net/animals/DOGS/Dvoriane_01/index.htm

Ну или у меня в теме есть также немного фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день!

Простите, что вмешиваюсь, но как я поняла есть проблемка с форматом фото. По ссылочке Оксаны они в bmp.

Вот зесь можно взять фото в формате jpg http://www.gladkova.net/animals/DOGS/Dvoriane_01/index.htm

Ну или у меня в теме есть также немного фотографий.

 

Света, ваши фото просто супер!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день!

Простите, что вмешиваюсь, но как я поняла есть проблемка с форматом фото. По ссылочке Оксаны они в bmp.

Вот зесь можно взять фото в формате jpg http://www.gladkova.net/animals/DOGS/Dvoriane_01/index.htm

Ну или у меня в теме есть также немного фотографий.

Светлана, спасибо за ссылку. Зашла в Вашу тему и зависла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разобралась - это из-за надписи - считается рекламой(( Если разрешите обрезать, то пройдет, думаю.

 

Света, ваши фото просто супер!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Присоединяюсь! Браво!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разобралась - это из-за надписи - считается рекламой(( Если разрешите обрезать, то пройдет, думаю.

 

 

Присоединяюсь! Браво!!! :appl:

 

Ну если это действительно из-за надписи, то убирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все звонящие спрашивают щена- мальчика. А мальчики еще 2 недели назад закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все звонящие спрашивают щена- мальчика. А мальчики еще 2 недели назад закончились.

 

Оксанчик, это я виновата, не везде текст исправила :( счас поправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поставили нас в пиковский каталог )

http://pesikot.org/pets/section.php?IBLOCK...;SECTION_ID=797

 

Теперь бы понять, как фотки поменять :blush:

Поменяла, опять премодерация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, поставили нас в пиковский каталог )

http://pesikot.org/pets/section.php?IBLOCK...;SECTION_ID=797

 

Теперь бы понять, как фотки поменять :blush:

Поменяла, опять премодерация))

Марина, спасибо большое! по девочке с маской- Радочке, есть предварительная договоренность на след. выходные. По второй, я назвала ее Яночка, пока тишина. Заезжала к ним в субботу, тискала:) очень- очень ласковые малышки, на ручки просятся, и аж замирают от счастья, как возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второй, я назвала ее Яночка, пока тишина.

 

Яночка ей очень подходит! :wub: Дай Бог, вторая уедет! :worthy: Она вообще очень породисто выглядит, суперская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, извините - я вчера уже дала девушке Ваш телефон, а потом она сказала, что это для социальной рекламы :(

Но, может, кто-то из рук Газманова захочет девочку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а мы не отдали на фотосессию. У девчонок сегодня первая прививка и таскать их по студиям что-то не хотелось, это дополнительный стресс. К тому же, скорее всего на днях обе уже поедут домой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан! вот это новости!!!!)))

откуда звоночки? из ТП?

 

девочки, малышня коротколапая) счастья там вам на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один звонок по интернет-пиару, он был еще в прошлую субботу. А второй- по ТП, вчера.

Пока все везде нормально, звонила хозяевам рыжей Яночки, а хозяйка Рады сама названивает Надежде Викторовне с вопросами и рассказами. Но расслабляться рано, конечно, все трудности еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все трудности еще впереди.

 

Аааааа!!! :yahoo: Какие новости! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Может, открыть по мамочке тему? Или не потянем?

Оксан, если что, вложусь в стерилизацию мамочки или ее передержку. На стерилизацию готова передать после 3-го 1000-1500 р.

На передержку, в зависимости от обстоятельств, но ежемесячно точно. Если на Германию, то придется копить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа!!! :yahoo: Какие новости! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Может, открыть по мамочке тему? Или не потянем?

Оксан, если что, вложусь в стерилизацию мамочки или ее передержку. На стерилизацию готова передать после 3-го 1000-1500 р.

На передержку, в зависимости от обстоятельств, но ежемесячно точно. Если на Германию, то придется копить))

Марина, да, надо вывозить, причем срочно. Меня сегодня разбудил звонок опекунши, которая просила что-нибудь предпринять. Собака ведь живет возле метро, стала гавкать на людей, уже высказывают недовольство. Страшно, что и эту отравят, сколько у нас уже смертей было..

Я договорилась с ГАВом, другую передержку я не потяну. Я даже и ГАВ-то не тяну, у меня там два пса:Барт и Рэм, ну и кошки на передержках..

 

Если сможете ежемесячно до пристройства выделять на мамку любую денежку-будет здорово,спасибо большое! Тему, наверное, действительно надо открыть, но не в скорой, видимо? в собаках старше года?

Вывозить собаку нужно срочно, но я в эти выходные не успею уже, в будни вечером повезем с Фудзиямой. И я еще не знаю, пойдет ли она сама в машину?

Думаю, что надо попробовать ее здесь пристроить, она ведь красивая и молоденькая. Сделаем качественные фото и попытаемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозить собаку нужно срочно,

 

Я могу открыть в скорой, попытка-не пытка) Но лучше завтра вечером, сейчас в скорой пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу открыть в скорой, попытка-не пытка) Но лучше завтра вечером, сейчас в скорой пусто...

Марина, спасибо! сегодня еще были звонки от опекунов, но я толком не могла поговорить, была с котами в Беланте. Завтра сбегаю пообщаюсь, узнаю новости- отпишусь. И решим, что делать дальше.

 

Девочки, а еще я сегодня поздним вечером наткнулась на пьяного бомжа с голденом... и он его отдает... мозг сейчас не работает уже, завтра соберу мысли в кучу и все опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня забрала Яночку у ручек, ездили за ней с Надеждой Викторовной (Фудзияма) :gift: Причина- внезапная аллергия...

Позвонили вчера вечером, попросили забрать, вот мы с утра за ребенком и рванули. Малышка- чудо расчудесное, сидела у меня на коленях спокойно, никакой паники, никакого беспокойства. Подросла она, конечно, но все так же хороша и обаятельна. Совершенно не понимаю, как можно вернуть такого сказочного ребенка... может и правда аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот(((( Похожа она еще на старые фото? :blush:

похожа, в-принципе.. хотя подросла, вытянулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...