Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все семейство пристроено. Осталась Яночка


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана, я не нашла Вашего телефона. Можно в личку?

 

А мама их там осталась или убежала?

тел в подписи.буквами написан) только что поверила) могу и личку написать. Мама на месте, у метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве?Не на этот телефон 89296418228?Ну в любом случае я и на свой объявления давала,а звонков нету.Надо писать наверное что щенки от мамы метиса лабрадора наверное,Оксана вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве?Не на этот телефон 89296418228?Ну в любом случае я и на свой объявления давала,а звонков нету.Надо писать наверное что щенки от мамы метиса лабрадора наверное,Оксана вы не против?

 

Я свои поменяла все сразу на Оксанин как только она сказала. что перевезла девочек :)

 

Оксан, как со звоночками? По твоим очень хорошие просмотры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, звонков немного. штуки три всего, никто не доехал пока. Про то, что мама похожа на лабра,я говорю. Люди и так разговор начинают с вопроса: а что за порода? бесит, если честно...

Насть, нигде не надо поднимать объявы?

 

 

Девушки. там мама шикарная, живет у метро пока. Ласковая, к ногам жмется, сил нет смотреть... и сил у меня нет помочь(( может кто-то со мной вместе? несколько человек если будет- вытянем. Я одна- пас, я ужо на грани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди и так разговор начинают с вопроса: а что за порода?

 

Ой, и у меня такие вчера были по ИРР, хотя я нигде даже про лабра не писала)) Мне кажется, думают про декорашек...

 

 

Оксан, что нужно для мамы? Финансы? Стерилизация? Пиар? Она красива, но в России красоту ценят меньше, чем престиж((

ее бы хоть стерилизовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и у меня такие вчера были по ИРР, хотя я нигде даже про лабра не писала)) Мне кажется, думают про декорашек...

 

 

Оксан, что нужно для мамы? Финансы? Стерилизация? Пиар? Она красива, но в России красоту ценят меньше, чем престиж((

ее бы хоть стерилизовать.

Марин, а маме все нужно.. пиарить ее можно с теми фото, которые есть, но есть ли смысл пиарить от метро? Стерилизовать- да, нужно, опять же- где? ее б на передержку, но кто будет платить? можно попробовать договориться в тот же ГАВ за три тыщи, но нужны постоянные финкураторы, за месяц ее не пристроишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день вижу мамку у метро. Она, судя по поведению, совсем молоденькая: играет палочками, таскает пакеты, резвится как щенок. Как же ее жааалко..((( красивая, ласковая, молодая- не должна такая собака пропадать на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье у метро погибла еще одна собака-хозяйская. Схватила что-то с земли, сожрала- через час умерла... то есть у нас продолжают разбрасывать отраву.

Пропадет ведь она(((

551f1d11eb09.jpg

 

я честно не могу за нее взяться: мне еще пристроить 3-х щенов ( один из них уже угловатый и диковатый подросток) и вылечить и пристроить кучу кошек, у меня на всех передержках болеют, дома болеют

 

Никому не интересна.. а ведь и красивая, и ласковая, и молоденькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото! :wub: А Насте кинули ссылку? Сейчас заменю.

 

А опекун не может хоть со стерилизацией помочь? Встретить-показать? Если деньги соберем? У меня помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие фото! :wub: А Насте кинули ссылку? Сейчас заменю.

 

А опекун не может хоть со стерилизацией помочь? Встретить-показать? Если деньги соберем? У меня помогали.

 

Марина, я фотки сохранила на рабочем компе, по ссылке их мало, и меня угораздило удалить письмо.. Завтра выложу все с рабочего компа.

 

С опекунами поговорю. может и получится догоооовориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замучалась фотки по одной грузить, виснет все на mail, но самую красоту все ж загрузила:)

загляните- полюбуйтесь:) еще есть, попозже добавлю

 

http://foto.mail.ru/list/ksenya-k/751

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие клевые - на маму здесь похожи! :wub: А это точно те же? Какие-то они потолще и потемнее. И лапы такие лапищи)) может, и крупняшки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие клевые - на маму здесь похожи! :wub: А это точно те же? Какие-то они потолще и потемнее. И лапы такие лапищи)) может, и крупняшки будут.

 

Марин, ну они ж подросли! :)))))) Да и у Светланы отличнейшие фото!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подросли и отъелись:) они сейчас у Надежды Викторовны (Фудзиямы) сидят в тепле и сытости:)

Я сегодня разорилась на очередное объявление в Телепрограмме, подала с новой фоткой. Нельзя девочкам засиживаться долго, растут как на дрожжах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маму утром снова видела, снова она носилась с какой-то палочкой возле метро, игралась сама с собой. Куда ж ее, такую красивую и ласковую пристроить? зима впереди, собака гладкошерстная, уже сейчас мерзнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маму утром снова видела, снова она носилась с какой-то палочкой возле метро, игралась сама с собой. Куда ж ее, такую красивую и ласковую пристроить? зима впереди, собака гладкошерстная, уже сейчас мерзнет

 

Может, маму в ГАВ и поставить на очередь в Германию? Тогда можно было бы открыть тему и собирать команду :blush: В квартиру мало шансов, в вольер или во двор нельзя гладкошерстную, сужен круг очень((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, маму в ГАВ и поставить на очередь в Германию? Тогда можно было бы открыть тему и собирать команду :blush: В квартиру мало шансов, в вольер или во двор нельзя гладкошерстную, сужен круг очень((

про ГАВ думала. Но у меня там сейчас двое, это 6 тыс в месяц и за октябрь я еще не платила. И за пару передержек кошачьих не заплатила.. я не могу тянуть еще одну собаку сама..

Парочку человек бы еще в команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парочку человек бы еще в команду

 

У меня сейчас долг на 90 тыр, но хоть тысячу гарантирую в месяц, одной больше, одной меньше)) По ней нужно будет тогда тему открыть, тогда может, и подтянутся.

Почему-то вчерашнее объявление не прошло модерацию :( Ждем сегодняшних)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, а разместите в первом посте фоточку новую - такие красавицы!

 

Еще сейчас можно как-то самим в каталог пиковский помещать. Ну и на клоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила. Марина, а как в каталог попроситься наш? кому писать? ни разу этого не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила. Марина, а как в каталог попроситься наш? кому писать? ни разу этого не делала.

 

Там теперь самообслуживание)) Я попробовала - пока премодерация, посмотрим.

Оксан, у меня фотки с мейла не вставляются в ИРР :blink: А можно исходники на почту bonesmores@gmail.com?

Портретную и с корзинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там теперь самообслуживание)) Я попробовала - пока премодерация, посмотрим.

Оксан, у меня фотки с мейла не вставляются в ИРР :blink: А можно исходники на почту bonesmores@gmail.com?

Портретную и с корзинкой.

Марин, а я отправила все:) поторопилась, извините:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...