Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор с венсаркомой под угрозой отлова!


Mase4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ ТРЕЗОРУ ЛАПУ!!! Нам не осилить такую дорогую операцию. Минимум 10-15 тысяч!!! В теме три человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собирать деньги на операцию, только где найти такую сумму?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, спросить Надежду, не хотят ли в магазине скинуться на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarinaL, я вот тоже думаю спросить ее об этом. Она насколько я поняла слышала о приблизительно-нужной денежке, которую надо набрать? Я могу позвонить Надежде, но только завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень просим Вашей помощи, нам нужно собрать 15000 тыс.,

чтобы Трезору спасти лапку, пожалуйста, не проходите мимо, помогите нам!!! :help::cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас есть знакомый ветеринарный врач Ирина Владимировна, но она единственное на чем не специализируется - это хирургические операции-переломы, я рассказала ей про Трезора, и она дала нам совет - обратиться к её очень хорошему коллеге, ветеринарному врачу Корниенко Вячеславу, его ветеринарная клиника находится в городе Пушкино. Он врач от Бога по переломам, он фанат своего дела, и всю душу вкладывает в лечение животных. По цене она сказала возьмет умеренно, но не как тут 10000-15000 тыс., только вот далековато... Пушкино :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Пушкино даже рентгена нормального нет , а какая может быть хирургия без рентгена?:blink:

Хороших хирургов и в Москве достаточно. Только к Еремину не возите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь завтра позвонит хирургу, которого дали ребята, делавшие рентген. Это Царицыно. Хороший хирург, говорят. Но там практически обязательно делают сначала томографию... Посмотрим, вдруг у нас и так все ясно будет... Томография хороша тем, что дает трехмерное изображение с разных ракурсов. Но это тоже стоит денег... Главное, чтобы врач не был в отпуске... Мы сейчас ехали со свадьбы друзей и заезжали к Трезору, он нам обрадовался. Прижался к моим ногам основательно так и доверчиво...

На лапу не встает... Бывает видимо по забывчивости, но потом опять подгибает...

Новые лекарства будем давать только если не удастся в ближайшие несколько дней попасть к хирургу. Вдруг он назначит что-то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helen54

 

Вообще-то в Пушкино даже рентгена нормального нет , а какая может быть хирургия без рентгена?

 

Господи, кто Вам сказал такие глупости??? У Корниенко 2 своих ветеринарных клиники, и врач он замечательный, поэтому не надо наговаривать ;)

А к Еремину никто везти и не хочет, отзывы о нем в последнее время не очень хорошие :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут люди о Корниенко В.Г. :

 

 

DimKo: "Отличный врач в ВетМаксе на Писаревской. Зовут Вячеслав, со своими питомцами только к нему езжу. У овчарки отказали задние лапы - вылечил!"

 

temari: "только Вячеслав Геннадьевич из ВетМакс на Писаревском! со всеми своими животинками мы наблюдаемся у него! Очень хороший специалист и просто замечательный человек!"

 

etoil: "Согласна на все 100. Случайно набрела на эту ветлечебницу, живём рядом. Срочно пришлось обратиться - кот умирал, камни в мочевом пузыре, запущенная стадия, вообщем тяжёлый случай...Вылечил!! Была приятно удивлена, что в пушкино есть такие высококлассные специалисты, действительно болееющие за своё дело. Примечательно, что в других местах ни в пушкино, ни в ивантеевке с нами не хотели возиться, мол обычный беспородный кот с такой серьёзной проблемой, зачем напрягаться... только тратить время. Наш врач, Вячеслав Геннадьевич, следил за нами до полного выздоровления, дал дельные советы. Мы быстро пошли на поправку и теперь полностью здоровы! 2 мя руками за Вет Макс! Очень рекомендую :appl: "

 

Оля263: "Была на Писаревской. У меня морская свинка, обнаружила опухоль у неё, пришла вначале просто проконсультироваться, даже не надеялась, что с такой мелочью примут. Но девушка сказала, приносите вечером, будет хирург. Когда принесла, её осмотрели, слава Богу, это было не страшно, засорились сальные железы. Всё ей тут же почистили, а заодно и когти подстригли. Очень мне понравилось там, одной поросёнкой три человека занималось. Чистенько, никто не хамит, всё спокойно объясняют."

 

KOTESHKA: "Были в "Ветмаксе" на Писаревскрм. Супер! Отличные, профессиональные врачи, чисто, вежливо, не дорого. Не то, что в Мытищах на станции!!!"

 

Девочки, нашла форум, где даже сидит сам этот врач Корниенко В.Г.,вот, и консультирует он-лайн -> http://www.pushkino.org/ipb/index.php?show...3507&st=405

может стоит сделать сканирование снимков Трезора и показать ему, и посмотреть что скажет он?! Попытка не пытка!!!

 

Я зарегистрировалась на этом форуме, по поводу активации аккаунта написали: "Спасибо Mase4ka. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить Вашу регистрацию перед тем, как Вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о Вашей регистрации". Так что жду подтверждения регистрации и попробую пока хотя бы врачу просто написать о ситуации в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали Трезорку на прием к доктору на 15 октября. Будем просить Надежду поехать с Трезором. И если не будет получаться у нас с машиной и сопровождением, напишем. Тогда пожалуйста, поучаствуйте кто-нибудь еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, как хорошо что уже 15 будет прием.

 

Может Вам на карту перевести собранные денежки? Встречаться то не получиться...

 

Анют, можно и мне на карту СБ. Можешь? Я просто чувствую, что помощи ждать неоткуда. А уж если кто-то и сможет еще, то денежку я хотя бы Надежде точно смогу передать. Если можно на карту, то напиши. Я тебе в личку дам данные.

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ТРЕЗОРУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! У НАС У САМИХ 6 ЖИВОТНЫХ, 1 собака на передержке (7500 в месяц) только на нас, 1 собака на сокураторстве. НАМ ПРАВДА ТЯЖЕЛО!!! А ТРЕЗОР, САМЫЙ ДОБРЫЙ ПЕС НА СВЕТЕ!!!, МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ БЕЗ ЛАПЫ!!!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ : ОДНА КОСТЬ ДРОБИТ ДРУГУЮ!!! ЭТО ЖЕ МУЧЕНИЯ АДСКИЕ! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть замечательный хирург, Лев Валерьевич, руки у него золотые. Это клиника Калибри в Долгопрудном, 8-495-565-70-70 и 8-495-514-88-10. К пиковским собакам очень хорошо относятся, делают скидки

И ещё Ади-Вет, м. Войковская, Соболевский проезд д.20 8-499-517-49-65 ; 8-499-154-51-73 У них в стационаре пиковские собаки, отличная клиника, замечательные хирурги, врач Спирин Максим Алексеевич, помоему будет принимать 17 числа, но надо записываться, и ещё Копенкин Александр Евгеньевич, тоже очь хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, никого не предвидится. Про Спирина слышали... Даже консультировались с ним по поводу Даши. С Ереминым общались... Борзенко, к которому записан Трезор на пятницу, не видели еще, нам его порекомендовали люди, которые знают 2 собак со спасенными им лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет, но скоро придут :P . Ань, тема Лабрадоши, Лев Валерьевич спас дитё от инвалидности. Он хирург по призванию!!! И любит двориков :), с большим уважением отзывается о ПИКе, и он, и вся его бригада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё и без нашего мнения решается.

 

Может можно попросить о помощи машиной Nataliliya или Georgy - они тогда предлагали помощь машиной, может кому-то удобно будет из них в какой-то определенный день?

Мы пока денежку на операцию не собрали, о стационаре вообще говорить рано :cry2:

 

Если Лев Валерьевич хороший врач, то может правда стоит к нему отвезти Трезора, но окончательное согласие и решение будет всё же за тем, кто машиной сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну как я скажу? Смотря что... надо показаться сначала, тогда и выкатят стоимость. Но нам и на лайзу скидку на операцию и уход сделали, Лабрадоше на Геру вообще большую скидку дали, причем когда на операцию приехали, денег много не хватало, сделали частично в долг, а потом долг этот простили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, и помочь-то нечем!!! Деньги в минусе, хоть плачь... Может в состоянии кто хоть немного денешков подбросить, ведь без лапы парень останется, не прожить ему тогда!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! КРОМЕ НАС С ВАМИ ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!

s8947.gif

 

Ань, позвоните в Калибри, узнайте когда дежурит, запишитесь на приём, ему скажите, что собакин с ПИКа, они читают темы, они нам и нашим подопечным очень сочувствуют, а Льва Валерьевича интересуют тяжёлые случаи, для него спасти собакину лапу - дело чести! Попытка - не пытка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно спасите лапку!!!это так важно,просто до слез жаль пса,телефон ваш увидела ,немног денежек оложу и расскажу друьям может тоже финансово помогут.Наберем денег!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните, девочки, проситесь в долг, не теряйте время!!! Так и скажите, соберём потом на форуме, дайте нам немного времени, всё отдадим!!! Вы уже многим нашим страдальцам помогли, на вас надежда!!!

 

обязательно спасите лапку!!!это так важно,просто до слез жаль пса,телефон ваш увидела ,немног денежек оложу и расскажу друьям может тоже финансово помогут.Наберем денег!!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка и все-все-все! Спасибо Вам, что держите нас на плаву! Я сегодня на работе целый день до 22-00. У меня график в последние 2 месяца просто ужасный! Я уже на грани...

Ну да ладно... Я вывесила клич о помощи в Контакте.

А есть у кого-нибудь контакт с этим хирургом из Долгопрудного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...