Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трезор с венсаркомой под угрозой отлова!


Mase4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла 2 одеяла, могу отдать для Тризора, одно чистое, второе постираю, лежало в шкафу, освежу и надо как-то Вам передать.

И еще, мое предложение о 3-4 кг Chappi тоже в силе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть одно очень хорошее лекарство для больных, ослабленных суставов у собак!!! Когда наша собака после пироплазмоза ослабла, она подвернула 2 лапы, после чего не могла на них наступать, суставы были подвернуты и ослаблены, по совету врача в БЕЛАНТЕ мы купили лекарство, прям там в самой Беланте, и давали его по назначению, у нас оно осталось, я могу его отдать для Трезора. Лекарство очень хорошее, дорогое, но оно того стоит, мы собаку буквально за 2 недели поставили на лапы, случай конечно немного не тот, что с Трезором, но лекарство для суставов и костей, для ослабленных, подвернутых, и больных. Врач нам тогда рассказала, что лекарство только недавно завезли в Россию, но оно хорошее, мы решили взять и оно действительно хорошее, не помню названия, надо поискать куда убрала, но у нас осталось, может попробовать подавать Трезору??? Хуже абсолютно точно не будет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонила своей маме, у нее тоже есть большое ватное одеяло, хорошее, отдаст мне, а мне как-то Вам тоже надо будет передать. Она сказала, одеяло действительно хорошее, Трезору будет на нем удобно, оно мягкое :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna-Utah, да да, оно стоит 1500 тыс., название никак вспомнить не могу, а убрано в шкафу на верхние полки, тянуть руки мне нельзя вверх при тонусе, так что дождусь мужа, он достанет, в общем я готова в любом случае его отдать, оно правда очень хорошее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня у меня пока нет новостей. Миши в Москве нет. Когда вернется, заедет в МЕТРО. Вчера Надежда сама колола днем лекарства прошлые, потом Игорь новые. Вечером должна была тоже Надежда уколоть. Сегодня еще не знаю как. У меня сейчас неделя будет очень тяжелая по работе, 2 проверки. В тему буду заходить по возможности. Нам нужен кто-то, кто может забрать одеяла и лекарства и отвезти их Трезору. Трезор в Печатниках в магазине МЕТРО. Где одеяла территориально, не знаю, к сожалению.

 

Мы заплатили 500 рублей врачу за первый выезд. Купили на 480-500 приблизительно лекарств. Во второй раз лекарства стоили около 300. Врач во второй раз денег не взял. То, что мы заплатили можно включить в финотчет, как наш вклад.

Игорь через час приблизительно сможет заехать к Трезору, посмотреть, уколоть 2 укола.

О новостях сообщу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь заезжал к Трезору. Надежда сделала все уколы. Трезорка на лапу не наступает, но пытается. Повеселее немного стал. По уколам договорились, что завтра утром все колет Надежда, а вечером Игорь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarinaL, Марина, спасибо большое, что сообщили о новостях. Отдельное спасибо Игорю за помощь. Надежде так же я передам отдельное спасибо от всех, что в свои смены колола Трезора.

 

Девочки, хотела сказать по нашим возможностям и небольшим просьбам:

 

1. У мужа будет 1 выходной, в воскресенье, и то не полный, где-то в 14.00 освободится, я поеду с ним, после мы заедем в Metro, завезем одеяла, корм и лекарство, но, MarinaL, я бы очень хотела передать лекарство Вам, и корм тоже... или чтобы Вы передали всё это Игорю... почему? Объясню... корма 3-4 кг, хочу чтобы его давали собакам проверенные люди, и именно давали Трезору и Зайке, а не кто-то там куда-то себе забирал и непонятно кому давал, и лекарство, оно не из дешевых, собирать на него деньги если что возможности не будет, может у вас получится передать Игорю? Он подъезжает же к Трезору делать уколы, может и брал бы с собой лекарство, давал его, и забирал с собой? И корм так же, чтобы брал понемногу, и сам давал собакам, чтобы они при нем покушали, и мы здесь все были спокойны, что собаки накормлены?

Возможно я прошу многого и нереального, и возможно наглого, но я думаю меня поймут, потому как это из добрых намерений, чтобы хорошее лекарство давали собаке, чтобы оно там не валялось, и корм так же, чтобы его не уволокли куда-то, ведь там никто за ним смотреть не будет...

 

2. Лекарство называется:

"Stride Plus" (joints+mobility+action) natural mobility supplement for dogs

"Дополнительный шаг/успех" (суставы+подвижность+действие) натуральная добавка для подвижности собак

d4ef6546f4e3e03ff46ba13c98b0af64.jpeg

Stride plus – это высокоэффективный препарат, относящийся к новому поколению хондропротекторов, предназначенных для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак. Производитель: TRM, Ирландия.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо за новости. Спасибо за Трезора!!!! :gift:

Я так поняла, что уколы все будут сделаны. А кто будет их делать? Марин, сколько денег потратили? Напиши тут, я сразу переведу на карту на какую скажешь.

Только что еще поступили 455р, спасибо большое!!!!! Надеюсь человек отпишется :):gift: Значится у меня 3455. Рентген будет стоить рублей 600. Но наверняка лечение еще понадобится. И еще неизвестно сколько сегодня Марина и Миша оставили в аптеке. Марина, обязательно напиши сумму.

 

Еще раз огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ кто помогает Трезорке 7fd1af69d019.gif

455р,это мои,положил ночью. :help::gift::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boroda41, огромное спасибо Вам!!!

 

Anna-Utah, Ань, можешь финотчет ты вести? Денежка приходит тебе, тебе это попроще делать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж положит на тел 8 903 ........83 с учетом комиссии 550р. Извините за паузу, болела, была без интернета. Выздоровления Трезору. Здорово, когда есть друзья, которые не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rafik-1, спасибочки Вам большое :gift:

Вы правы, действительно, замечательно когда рядом есть кто-то, кто никогда не бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, ну тогда я могу вести финотчет. Были ли еще какие поступления?

 

 

Положила Трезорке 300 руб на тел Ани (Anna-Utah) в 17 ч 12 мин. Пусть поправляется пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Игорь заезжал к Трезору. Уколол все уколы уже. Одна моя подруга не с ПИКа тоже хочет помочь денежкой Трезору. Отпишусь.

Очень хочется, чтобы парень поправлялся.

 

Прочла про "Stride Plus" (joints+mobility+action) natural mobility supplement for dogs

Наверное, хорошая штука. Я в выходные по возможности на даче. И навещаю своих подопечных на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarinaL, тогда в другой раз. Честно, я хотела бы лекарство отдать Вам лично.

 

Скорее бы Трезор поправился.

 

Сегодня мне написала menoside, готова передать для Трезора одеяло :rolleyes: надо тоже как-то пересечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж положит на тел 8 903 ........83 с учетом комиссии 550р.

Сегодня должны были упасть, сколько за вычетом комиссии, точно не знаю, чек будет только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уколы Игорь сегодня сделал. На лапу не встает. Нужен рентген . А там решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в заголовке, что СРОЧНО требуется рентген, возможно кто-то сможет помочь машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ТРЕЗОРУ ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕНТГЕН И ЛЕЧЕНИЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша повез Трезора на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трезор еще в клинике. Лапу сняли два раза. Сейчас его осматривают как минимум двое врачей. Обсуждают ситуацию с лапой. Попросила Мишу, узнать про хондро-протектор... нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Миша! Спасибо большое что повезли Трезорку!!! Хоть бы вердикт врачей был не слишком суров...

Ждем..

 

Анют! Приехали... Трезор на лапу хромает, но пытается наступать. Отек спал. Снимок показал, что старый перелом неправильно сросшийся. Кости 2 неправильно срослись, и соприкасаясь как бы дробят друг друга. Надо делать операцию. Долбить кости, скреплять железками и спасать лапу. Потому как с возрастом и с каждым лишним кг все будет тяжелее для Трезора. Попросили его не перекармливать, но Надежда (которая тоже поехала с Мишей в клинику) сказала, что это невозможно. Его все кормят :)

Порекомендовали обратиться в клинику в Царицыно, там же хирурга какого-то, но ему надо показать и собаку, и снимки. А он уже скажет, возьмется ли... Можно показать ему, можно свозить снимки Еремину. Операция минимум обойдется в 10000-15000 руб/ Не считая лекарств и послеоперационных процедур. Стационар вроде как не нужен.

 

Надо решаться на операцию.

 

Сегодня назначены еще лекарства. Они пока не куплены. Скорее всего будет колоть Игорь или Надежда. по договоренности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сейчас все лекарства проколятся и надо ехать говорить с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все девались-то? Вообще никого в теме? Трезору понадобится Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...