Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди, нужна Ваша помощь небольшому собачьему приюту!


Мудрая Женщина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем, вечером Makana заедет ко мне и Еслонику в Реутов, заберет деньги и вещи :yahoo:

Я тоже тогда деньгами щас у дочки возьму, корма пока все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотали всех вроде,

 

этот явно метис чей-то, башка крупная благородная, высокий, гладкошерстный рыжий - я как-то про риджа подумала, не знаю может по фото будет понятно на кого он больше похож, хотя там кроме головы непонятно, только кости торчат ... да еще когда к клетке подходишь он пытается ужаться до размеорв той-терьера, так что не знаю как он на фотках будет..

 

 

Ок. Тогда жду фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Фотографии и карта проезда к приюту будут на форуме примерно через час или два!

 

СБОР У ЦЕНТРАЛЪНОГО ВХОДА В ОБИ (МЕГА ХИМКИ) ЗАВТРА В 12:00? КТО ТОЧНО БУДЕТ?

КРИСТИНА БУДЕТ ТАМ ВАС ЖДАТЪ, ЕЕ НОМЕР 8-965-142-57-70, ОНА БУДЕТ БЕЗ МАШИНЫ!

ОТВЕТЪТЕ СРОЧНО КТО ЗАВТРА ПРИСОЕДИНИТСЯ К НЕЙ?

 

Девочки, в этой вот темке упоминается вроде бы наш приют?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152419

 

А вот в этой вот связанной с первой темой уже энтерит :blink:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155217

 

Я так поняла, что из областной живодерки девочки вывозили собак и щенков, в т.ч. в наш приют, и у некоторых щенов обнаружился энтерит...

 

НЕТ! Это не наши темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБОР У ЦЕНТРАЛЪНОГО ВХОДА В ОБИ (МЕГА ХИМКИ) ЗАВТРА В 12:00? КТО ТОЧНО БУДЕТ?

КРИСТИНА БУДЕТ ТАМ ВАС ЖДАТЪ, ЕЕ НОМЕР 8-965-142-57-70, ОНА БУДЕТ БЕЗ МАШИНЫ!

ОТВЕТЪТЕ СРОЧНО КТО ЗАВТРА ПРИСОЕДИНИТСЯ К НЕЙ?

 

Я пока не смогу с вами поехать, я занята и в выходные и в первой половине недели (((

 

Но подстилки и лежаки готовлю и ещё на даче пороюсь, там тоже что-то валяется у меня ненужное.

 

Только вот действительно, почитала-почитала тему и поняла, что если там сыро в клетках и они маленькие, то соответственно, и подстилки эти сухими и тёплыми будут ненадолго... Как вы считаете, те, кто там был ?! Подстилка выйдет в итоге на день или на ночь, а дальше будет вся хлюпать от воды и мочи ?! И снова её выкидывать ?! Или может тогда придумать им какие-то типа "подиумы", полочки, ну не знаю, что-то возвышенное в углу из досок, а на них уже класть тёплую подстилку ?! Такой вариант возможен ? Может, такие "насесты" для начала соорудить самым больным, гладкошёрстным и прочим, кому там совсем плохо ?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, такие "насесты" для начала соорудить самым больным, гладкошёрстным и прочим, кому там совсем плохо ?!

очень разумно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с мужем могу поехать точно в ВОСКРЕСЕНЬЕ

Кто поедет? Очень хотелось бы, что бы был человек, который там уже был и знает что надо в первую очередь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все, перенесли нас из Скорой в Приюты :(

 

Всем добрый вечер!

Фотографии и карта проезда к приюту будут на форуме примерно через час или два!

 

СБОР У ЦЕНТРАЛЪНОГО ВХОДА В ОБИ (МЕГА ХИМКИ) ЗАВТРА В 12:00? КТО ТОЧНО БУДЕТ?

КРИСТИНА БУДЕТ ТАМ ВАС ЖДАТЪ, ЕЕ НОМЕР 8-965-142-57-70, ОНА БУДЕТ БЕЗ МАШИНЫ!

ОТВЕТЪТЕ СРОЧНО КТО ЗАВТРА ПРИСОЕДИНИТСЯ К НЕЙ?

 

 

 

НЕТ! Это не наши темы!

 

Странно... Там, как раз, про приют на Машкинском шоссе...

 

Будут точно Srodinger s cat и Маkana.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, такие "насесты" для начала соорудить самым больным, гладкошёрстным и прочим, кому там совсем плохо ?!

 

очень разумно!

 

Можно гупить листы из ГКЛ или щиты мебельные без отделки - они широкие и их напилить ! Это всё недорого совсем стоит....

И если будут мужские руки и голова :rolleyes: , то это плёвое дело - соорудить такие насесты ! Высокими их делать необязательно, главное, чтобы возвышались см. на 20 над мокрым полом. Может, сделать это в первую очередь СИЛЬНО нуждающимся в тепле !?

Я понимаю, что ВСЕ там нуждаются.... Но я счас имею ввиду особо-тяжёлых (больных, сильно-истощенных, гладких) !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что завтра покупать? Я не успею все сварить до 12, может консервами? Или пока есть корм, отдать деньгами??? Кому завтра все можно передать? Я на Н.Черемушках, могу подъехать к м.Сокол/м.Войковская. Что-то мне кажется, подстилки, навесы еще больше сузят клетку :( . Вывозить их оттуда надо в другой приют...Все это промокнет или начнет гнить от такой сырости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас могли перевести из Скорой, потому что первый пост забыли обновлять :(

 

Поскольку начинаются поступления денег, открыла темку по финансированию:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155289

 

Просьба поставить ссылку в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, что завтра покупать? Я не успею все сварить до 12, может консервами? Или пока есть корм, отдать деньгами??? Кому завтра все можно передать? Я на Н.Черемушках, могу подъехать к м.Сокол/м.Войковская. Что-то мне кажется, подстилки, навесы еще больше сузят клетку :( . Вывозить их оттуда надо в другой приют...Все это промокнет или начнет гнить от такой сырости...

А во сколько Вы можете быть на Войковской?? Мне нужно быть в Химках к 11, соответственно в 10.30 мне нужно будет от Войковской уехать. Если нормально по времени, могу забрать консервы, сварю побольше каши, все-таки их там 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБОР У ЦЕНТРАЛЪНОГО ВХОДА В ОБИ (МЕГА ХИМКИ) ЗАВТРА В 12:00? КТО ТОЧНО БУДЕТ?

КРИСТИНА БУДЕТ ТАМ ВАС ЖДАТЪ, ЕЕ НОМЕР 8-965-142-57-70, ОНА БУДЕТ БЕЗ МАШИНЫ!

ОТВЕТЪТЕ СРОЧНО КТО ЗАВТРА ПРИСОЕДИНИТСЯ К НЕЙ?

 

Кто поедет завтра в приют по МКАДу мимо Носовихинского шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хозяином удалось поговорить? Этих несчастных перевозить, нужно ведь с соглашения " хозяина". И кто в том приюте начальство, с ними тоже ведь это надо обсуждать. если корм туда покупать, то может тогда опредилиться, какой и закупать один, чтобы не было у собак еще помимо всех проблем еще и проблем с пищеварением? Знаю в Биме кормят Трапезой оптималь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, скорее всего смогу подъехать завтра, к 12, помочь руками. С собой будут 5 т.р. Что сделать - купить на них корм? Какие-то лекарства? Или просто подвезти деньги, а там решим что с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, скорее всего смогу подъехать завтра, к 12, помочь руками. С собой будут 5 т.р. Что сделать - купить на них корм? Какие-то лекарства? Или просто подвезти деньги, а там решим что с ними делать?

 

Большое спасибо! :gift: Собственно, там же Ашан и куча других магазинов, Все можно на месте купить, чтобы на себе не переть.

Напишите мне в "личку" свой телефон, я собираю по всем помощникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько Вы можете быть на Войковской?? Мне нужно быть в Химках к 11, соответственно в 10.30 мне нужно будет от Войковской уехать. Если нормально по времени, могу забрать консервы, сварю побольше каши, все-таки их там 25.

 

Боюсь, не успею к 10.30, так как консервы я еще не купила, не успела, показывала песика ручкам...Живу в Н.Черемушках, ехать еще 40-50 мин.

А консервы можно уже в готовую кашу добавить? Внизу девочка написала, что возьмет с собой 5 тыс. руб. на корм или на лекарства, может я тогда в воскресенье передам, а завтра все куплю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! :gift: Собственно, там же Ашан и куча других магазинов, Все можно на месте купить, чтобы на себе не переть.

Напишите мне в "личку" свой телефон, я собираю по всем помощникам.

 

Отправила тел в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, не успею к 10.30, так как консервы я еще не купила, не успела, показывала песика ручкам...Живу в Н.Черемушках, ехать еще 40-50 мин.

А консервы можно уже в готовую кашу добавить? Внизу девочка написала, что возьмет с собой 5 тыс. руб. на корм или на лекарства, может я тогда в воскресенье передам, а завтра все куплю?

 

Да Вы можете деньгами передать, девочки в Ашане все подешевле купят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, не успею к 10.30, так как консервы я еще не купила, не успела, показывала песика ручкам...Живу в Н.Черемушках, ехать еще 40-50 мин.

А консервы можно уже в готовую кашу добавить? Внизу девочка написала, что возьмет с собой 5 тыс. руб. на корм или на лекарства, может я тогда в воскресенье передам, а завтра все куплю?

можно и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, завтра в районе 11.30 будем ехать из Крылатского по МКАДу. Можем кого-то подхватить по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территория для выгула

61c4403e3769.jpg

 

Бедняжечка худенький пугливый

9b7298ff0031.jpg

 

У этой собаки, что-то с хвостом

31abd474b273.jpg

 

dcfb91fd32fe.jpg

 

86959cfceb28.jpg

 

1fa48baa7896.jpg

 

bb48a342e983.jpg

 

ff0a65d13163.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую и в воскресенье тоже с Вами поехать, но 100% не обещаю! Вы мне позвоните лучше. 8-965-142-57-70

 

 

Хорошо, я вам в воскресенье часов в 10 - 10-30 позвоню, завтра домой вернусь вероятно очень поздно.

Может кто еще подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода у них стоит? Я к тому, что если оставлять сухой корм, нужно чтобы вода круглосуточно стояла...

Бедные песики, забрать бы их из этого приюта.....неужели не разрешат? Да и примут ли в новом???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, завтра в районе 11.30 будем ехать из Крылатского по МКАДу. Можем кого-то подхватить по пути.

Я в Крылатском живу, готова передать много банок с питанием, пожалуйста позвоните мне!!! Тел. в личку скинула!!!

Ужас какой-то, я того еще не видела, как в концлагере!!!!

ЛЮДИИИ! ФОРУМЧАНЕ!!!! ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ МАЛЫШАМ!!!! СИЛ НЕТ ОДНИ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...