Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серуля в стационаре Биоконтроля. Остро нужны деньги на лечение.Долг 40 тыс.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собралась внести последние поступления и траты в тему финансирования, а не получилось-тема в архиве.

Пишу здесь.

Баланс на 30.08.12 - 4195,3 р

Приходы

29.12.12-2700р (87 дол.99 ц.)-Fudgie

23.8.13.-2000р-Не местная

23.8.13-500р-Fudgie

28.8.13-3000р-Fudgie

31.8.13-1000р-Татьяна Б.

3.9.13-3288р (100 дол.)-Catster (на дорогу)

Итого 16683,3 р

 

Расходы

23.11.12-400р-анализ крови клинический

23.11.12-1330р-биохимия и капельница

23.11.12-106р-рекавери

24.11.12-631 р-ветдиета пурина

27.11.12-464,2р-ультоп, сумамед.

Итого 2931,2р

 

Баланс на 6.9.13-13752,1 р. Из них 3288 р -на дорогу. На стерилизацию остается 10464,1р

Стерилизация складывается из 800 р (осмотр анестезиолога), осмотр хирурга-990 р, рентген легких (920 р), сама стерилизация-6000р, сутки стационара-4000р, препараты (антибиотики, обезболивающие, и т. д.)-1000р. Итого 13710р. Я не включила анализы крови, которые нужно сдать перед стерилизацией, я их оплачу сама, это в пределах 1500р. И не включила прием у терапевта Сережиной, 1500р,хотя кошку показать надо, потому что проблемы с мегаэзофагусом продолжаются.

Итак непосредственно на стерилизацию не хватает в районе 3000р. Расчет приблизительный и минимальный (включила только то, что сказала анестезиолог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, я написала просьбу модераторам перенести тему хотя бы в Сложные судьбы.Ведь кошка в самом деле давно болеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность модераторам за перенос темы!!

Теперь осталось денежку дособирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию не хватает 3000 р...не знаю, стоит ли писать одно и то же...У кошки нет открытых ран, но, к сожалению. хронические проблемы по здоровью.У нее мегаэзофагус. то есть пища идет не из желудка в кишечник, а наоборот, поэтому часто бывает рвота. Есть также большое расширение пищевода, собакам, читала, делают операцию по ушиванию,кошкам нет. Но этот карман вероятно давит на легкие, потому что бывают проблемы с дыханием, хотя с прежними задыханиями, до операции в носу, сейчас не сравнимо. У Серули была язва желудка, сейчас, надеюсь, нет.Но кошка очень худая.

Длинные и частые течки утяжеляют состояние, так как идет полный отказ от еды и как следствие-непрекращающаяся рвота желудочным соком. Чтобы как-то это купировать, было принять решение о стерилизации. До операции на носу из-за сильных проблем с дыханием врачи в стерилизации отказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маленькой мужественной кисоньке на операцию! Она уже столько намучилась(( хоть по-малой денежке :worthy:

793697e7f070d73c590b850c2572ffa0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бедная Серуля..... мучилась и страдала большую часть своей жизни...

А сейчас есть реальная возможность ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то никому Серуля не интересна.

У нас похолодало, особенно ночью. Вся моя банда перешла с балкона (он застеклен, но не герметично) на шерстяные одеяла, а Серуля рвется в гордом одиночестве ночевать на балконе, там все же кислорода больше... Сегодня уже немного хрипит,(ей запретили даже находиться рядом с форточками из-за проблем с носом,ринитом), проколю ей перед операцией амоксициллин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Серулю, когда тяжело дышать, легче находиться в прохладном помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...а еще наверное -в мокром. Потому что под ванну тоже лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в тему, Тамара, никто даже не заходит...

Никому Серулечка не интересна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Елена...Может, я сама виновата, перестала о кошке писать...Вроде справлялась, тяжелая операция была позади...О стерилизации тогда не подумала...

 

А сейчас думаю, наверное, придется ее отложить до следующей пенсии. Помощи больше все равно нет. (ее и в скорой сейчас мало). А у нас тема не интересная - всего лишь стерилизация... Хорошо, что Серулю на анализы не свозила...Потому что перед операцией они должны быть свежие-за две недели, по-моему нужно сдавать...

Да, и у Серули опять началась течка... Это ужас какой-то...Вообще не прекращается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот так лениво-строго Серуля смотрит на остальных кошек.

 

18809f9e4fbfe56085a06df45fb44213.jpg

 

После ужина.

 

63fa0de93874113ba3fb3bd3856e52de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в тему, Тамара, никто даже не заходит... Никому Серулечка не интересна....

Я вот захожу, да толку-то... Потратила, что можно было... А если опять у неё течка, значит, в любом случае стерилить нельзя? До 19-го не закончится?

Я по возможности ещё денежку Сероштанке буду подкладывать :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот захожу, да толку-то... Потратила, что можно было... А если опять у неё течка, значит, в любом случае стерилить нельзя? До 19-го не закончится?

Я по возможности ещё денежку Сероштанке буду подкладывать :blush:

 

Олечка, спасибо вам огромное за Серулю!!

 

Я имела в виду, что в теме только "все свои", а вот новых форумчан нет совсем.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если опять у неё течка, значит, в любом случае стерилить нельзя? До 19-го не закончится?

:blush:

 

 

Да нет, Оля, я бы из-за течки откладывать стерилизацию не стала. Она у нее идет перманентно, непредсказуемо. Может две недели быть, а потом опять через две недели, что ненормально ,и врачи об этом сказали.И идет как-то смазанно. Серуля не кричит, не валяется, просто становится очень раздраженной: на всех мимо проходящих котов шипит, гудит и машет лапами. Ну и мои кастрированные слоны принюхиваются и делают на нее садку.Я позвоню доктору на всякий случай ,уточню. Откладывать конечно не хотелось бы, ведь в октябре будет уже холодно, а у Серули одни ребрышки и позвоночник, это из-за шерсти она выглядит приличной кошкой.

К сожалению, все уперлось в деньги, в теме только Елена, Ирина, Вы и Татьяна помогли. На прошлую операцию ведь в соцсетях собирали. Тогда и уйма денег была потрачена. Но я думаю (и надеюсь) , что у Серули на этот раз будет все хорошо, без осложнений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, я попросила одну форумчанку передать Вам деньги (50€). Должно до конца следующей недели получиться. Держитесь! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Нина, не ожидала, что еще кто-то поможет. Спасибо большое! Тогда мы точно 19 поедем (еще завтра у врача уточню).

Приблизительно на стерилизацию теперь должно хватить. Нет, правда. на прием у Сережиной, но откладывать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не очень приметная по сравнению с другими, поэтому и не видно никому.. В Скорую, наверно, не пропустят, т.к. масштабы совсем другие и крови мало, а тут в темах уже сформировавшиеся команды сидят. Редко кто новенький зайдёт и увидит, насколько тут необходима помощь.. :help:

 

Тамара, а сколько Вам нужно ещё, чтобы и на приём хватило? Может, в заголовок/подзаголовок вынести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:

 

Тамара, а сколько Вам нужно ещё, чтобы и на приём хватило? Может, в заголовок/подзаголовок вынести?

 

Наверное, тыщи две. В подзаголовок сейчас внесу.

 

Тамара, ехать надо в любом случае. А то скоро зима....

 

 

Да этого и боюсь...Серуля очень доходная (от доходяги) кошка.

Слежу за ее поведением, жду, может кончится течка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не жреть, но и к котам не пристает...

Вчера живот туго набитый был, весь день воздух глотала и сегодня на балконе пролежала целый день...Вечером так и не поела, ушла спать...надеюсь, что до 19 это пройдет...До врача не дозвонилась, в рег-ре сказали, что она в командировке, будет только в среду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живот, видимо, воздухом набит, такое бывает? А вот не ест.... ну что с ней поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, так и не ест, потому что воздухом набито все, давит на другие органы...Только ночью написала, что не ест, как мадам заявилась , грудки кусочек съела...Сейчас оккупировала комнату отца (он в госпитале), решила жить там, там форточка открыта, холодно, но ей вероятно нравится...Отец никого не велел пускать к себе, у него живет только его любимица-старая кошка Лиза, но нас ,как говорится ,не спросили...

 

Воздух глотает ртом после операции только в течке., обычно-нет.

В клинике сказали, как только начинает дышать животом-это плохо, везите к врачу, а она почти всегда дышит животом, не грудью...И мы живем не в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть немножко поела.... а как плохо, что воздух хватает ртом......

 

Тамара, вы 19 числа выезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...