Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мармышка с другой планеты! На нее сели, инвалидик


Dikaya koshka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот номер счёта в Яндекс кошельке - 41001328180950

Тоже добавье в пост жирненько номер ЯК)

 

 

4237372e476a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Как жалко девочку :( В первый раз пожалела, что у меня полно животных, взяла бы себе только за один этот взгляд....так хочется подарить ей любовь, домашнее тепло............ такая она трогательная :wub: Молодцы Вы девочки, что помогаете ей! Такие кошки-особенные существа, они очень благодарные и любвиобильные и им невольно отдаешь гораздо больше любви и вниманя , чем здоровым кошкам. У меня уже 1,5 года живет покалеченная киска, мне её дочь притащила 3-х недельную, полудохлую, ходить мы так пока и не научились, но зато выросли в красавицу Клеопатру, которая стала для меня больным ребенком, а больные дети, как известно самые любимые. Удачи Вам! А Мармышке Настоящих хозяев и долгой ,счастливой домашней жизни)))ттт Все получиться)))ттт надо искать ей семью, жалость на самом деле очень сильное чувство, у многих людей оно развито сильно, а от жалости до любви- маленький шаг.

С грыжей, я бы спешить не стала, дайте ей поправиться и полностью выздороветь,сами же говорите, болела сильно, имунитет плохой, а самое лучшее- пристроить её добрым людям, откормить, "отвитаминить" - а уж из дома тогда и на операцию везти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что откликнулись! Спасибо за такие теплые слова и совет, насчет грыжи!

Кошечку обязательно надо начинать пиарить. Она, действительно, берет за душу!

Девочки, кто-там делал фотографии, выложите в темке. И можно просить martin1111, она писала, что может попиарить девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРМЫШКЕ нужна ЛЮБАЯ помощь! Она живет во Вдадимире, в приюте... А показывать ее нужно только ХОРОШИМ врачам, после всего, что она пережила...

 

 

 

fb6730baf6b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех за поддержку, конечно нужно чтобы кошечка сначала отъелась и набралась сил на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня сейчас в приюте. С фотоаппаратом. Но фото выставить сможет не сразу, т.к. потерян шнур :( Но напишет обязательно.

Марина (Ma&Ma), написала мне , что извиняется и фото обязательно даст (может мне на адрес пришлет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пропала, просто на работе без инета. Описание прочитала, сегодня всё сделаю, а завтра запощу в ЖЖ. Какие фото вставлять? Может, добавить, что ей нужен дом, или хотя бы временное пристанище в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пропала, просто на работе без инета. Описание прочитала, сегодня всё сделаю, а завтра запощу в ЖЖ. Какие фото вставлять? Может, добавить, что ей нужен дом, или хотя бы временное пристанище в Москве?

 

Спасибо и от Мармышки, и от девочек из Владимира! И от меня, конечно.... :wub:

Отчего ж не написать, что ей нужен дом или временное пристанище? Лишним точно не будет! А фотки даже можно взять, которые уже есть в темке, уж очень они берут за душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё хорошо бы какой-то телефон указать, мало ли, вдруг Мармышка кому-то в душу западет. Ссылку на тему дам, но сюда писатьбез регистрации нельзя, а это у нас неспешно происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото новые по Мармышке сегодня будут (Настя с Аней пересеклись, фото на Настин ноут сброили).

Телефон есть в моем профиле (если что), у Насти (annafleur), она часто в Москве сама бывает) и у Ани (malaya7) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото новые по Мармышке сегодня будут (Настя с Аней пересеклись, фото на Настин ноут сброили).

Телефон есть в моем профиле (если что), у Насти (annafleur), она часто в Москве сама бывает) и у Ани (malaya7) .

К сожалению среди переданных фото Мармышки нет, не успела Аня сегодня. Поедет вроде как еще завтра.

 

Денежку в 1000р от Arty-Morty передала Ане. Спасибо большое Ольга!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как себя Мармышка чувствует, Аня сказала?

Думаю что это может сказать только Аня.

 

Конечно приют это даже не передержка, оттуда не так просто постоянно новости узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади... кися! =(((

такие глазюки! такую хочется подмышку схватить и домой утащить...

хозяева-гады... покалечить ребёнка и сдать в приют! =(((

госпади... я как на этот форум пришла... так в дипрессии уже пятый день... на улице на зверушек смотреть не могу... стыдно.. =((

буду следить за судьбой Мармышки!

малыш, мы с тобой! крепи оборону! у тебя всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяева-гады... покалечить ребёнка и сдать в приют! =(((

госпади... я как на этот форум пришла... так в дипрессии уже пятый день... на улице на зверушек смотреть не могу... стыдно.. =((

То ли еще будет ;)

 

 

А Мармышке нужна помощь и дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжка написала замечательный текст и разместит (или уже разместила) в ЖЖ. Теперь, думаю и надеюсь, народ и оттуда подтянется. Такая необычная кошечка не может не тронуть!

Как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки! здравствуйте! спасибо всем, что не остаетесь равнодушными!

вчера была в приюте... ревела уже над другии двумя котятами в ужасном состоянии.

мармышка молодец! чувствует себя нормально. так в клетке и сидит. никуда не выпускают. кушает хорошо!

сегодня еще корм повезу (мне тут одна женщина передала).

врач сказала: "ищите мармышке дом.ю вытаскивайте из приюта". на операцию она готова. но я сказала. что мы хотим сначала узи сделать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отчет по поступившим деньгам:

 

1000 рублей - Dikaya koshka

1000 рублей - Arty-Morty

510 рублей - Ирина ( с форума Владимирка, ник у нее Ace baby). еще корм сегодян передала. повезу в приют

500 рублей - Аня (new eva с владимирского форума)

 

эти деньги отложены и пока не потрачены. я ту 1000 котрую туда докладывала от себя сегодня заберу и поеду накуплю лекарств там больным котятам. а на мармышку чуть позже еще положу

 

 

А стерилить ее можно?

я поговорю с врачом. но навреное пока этот вопрос надо будет позже ставить (хотя мало ли может сразу все махом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как так можно на кошку плюхнуться, чтобы все ей переломать?... :angry: Бедняжка... Очень надеюсь, что ей повезет... Хотя ей уже повезло - вон сколько сочувствующих уже... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поговорю с врачом. но навреное пока этот вопрос надо будет позже ставить (хотя мало ли может сразу все махом)

вот я и говорю - ведь наркоз тоже большая нагрузка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/ru_cats/15569228.html

Девочки, только у меня обед через час закончится, если будут писать и что-то спрашивать - отвечать уже не смогу. Может, кто из читающих тему там зарегин? Последите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...