Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мармышка с другой планеты! На нее сели, инвалидик


Dikaya koshka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне на телефон пришли 500 рублей (не знаю откуда ) просьба подтвердить кто именно? Обналичу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Мармышки отправила в перскоманду (правда там точно знаю, что завал).

Мармышеньку надо вытаскивать из приюта!!! Нужна передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон пришли 500 рублей (не знаю откуда ) просьба подтвердить кто именно? Обналичу!

Это sxizma из ру_кэтс. Номер стерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400.98 перевела сегодня в 16:28

ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!! НАША КРАСАВИЦА!

Огромное спасибо! Так и насобираем на хорошего врача и операцию. Куда перевели только уточните, пажалуйста! благодарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Так и насобираем на хорошего врача и операцию. Куда перевели только уточните, пажалуйста! благодарим!

 

Яндекс деньги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Так и насобираем на хорошего врача и операцию. Куда перевели только уточните, пажалуйста! благодарим!

Ага, нам бы еще дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фоты!

Посмотрела, на других фотках она даже лучше выглядит, а это что такое :( ......... разве можно её сейчас прививать, оперировать?

6fec4e42fdd1.jpg

Мне кажется, этот алгоритм будет самым правильным, чуть-чуть исправила

 

 

Честно говоря, к кошкам не очень, больше по собакам, но эта кошечка заставила остановить взгляд :cry2:

Деньгами не помогу, но могу помочь машиной, если понадобиться куда-то перевозить. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, к кошкам не очень, больше по собакам, но эта кошечка заставила остановить взгляд :cry2:

Деньгами не помогу, но могу помочь машиной, если понадобиться куда-то перевозить. Телефон в профиле.

Спасибо!

 

Девочки! Я тоже считаю, что ЭТО фото надо в первый пост! (Дикая кошка поменяй пожалуйста)

И надо изменить (выделить) сообщение в первом посте.

Для подготовки к операции ищем предержку для кошки или что-то в этом роде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно ее в Москву надо.

 

А я теперь полы только с дезраствором мою всегда с лайной, и даже все детские игрушки замочила в ведре с лайной на 2 часа. И кварцевую лампу мне добрые люди одолжили... и уже месяц прошел, а все равно страшно(

 

Если б в приюте была П -то все бы кошки скорее всего заболели, или хоть кто-то...

 

 

В любом случа нужна передержка в МСк и АНАЛИЗЫ!

 

Вот, что нашла в интернете про таблетки, которыми обрабатывают все в приюте (ДП-2Т). Может быть все же не сбрасывать с весов Ваш вариант предержки (пусть даже до операции), может быть убивают Все вирусы? Если что найдем способ переправить таблетки Вам.

Когда будут готовы анализы, то выложу их на виртуальных ветеринарах и задам вопрос про дезинфецию таблетками опасность заражения

" Назначение:

дезинфекция поверхностей в помещениях

дезинфекция жёсткой мебели

дезинфекция санитарно-технического оборудования

дезинфекция резиновых ковриков

дезинфекция белья

обеззараживание посуды

обеззараживание игрушек

дезинфекция уборочного инвенторя

профилактическая дезинфекция на предприятиях коммунально-бытового обслуживания (гостиницы, общежития, бани, прачечные, парикмахерские, промышленные рынки, общественные туалеты и др.)

профилактическая дезинфекция на предприятиях общественного питания

профилактическая дезинфекция в культурно-оздоровительных и спортивных комплексах"

 

Микробиология: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (тест-вирус полиомиелита 1 типа), грибов рода Кандида и дерматофитов.

 

Токсичность: относится к 3 классу умеренно опасных веществ при введении в желудок, к 4 классу малоопасных при нанесении на кожу, к 3 классу умеренно токсичных соединений при ингаляционном воздействии паров в насыщающей концентрации; оказывает местно-раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки глаз, не обладает сенсибилизирующим действием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, пригодится? Я в нескольких сообществах выложу.

Я тоже забриаю, выложу сейчас на сайтах! Спасибо! только надо обязательно акцентрировать, что ИЩЕМ передержку в данным момент хотябы до операции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже забриаю, выложу сейчас на сайтах! Спасибо! только надо обязательно акцентрировать, что ИЩЕМ передержку в данным момент хотябы до операции.

Да, было бы хорошо добавить, можно хоть в описании ролика. Но тогда надо какие-то координаты написать - телефон, мэйл или ссылку на тему. Что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше ссылку на тему. А телефон (если куратор Аня разрешит, можно будет его тоже в первый пост дать)

Еще помогите первый пост составить правильно (текст). Как лучше написать, чтобы уже из первого сообщения все встало на свои места (как грамотнее сделать). Мы все даем ссылку на тему на разных сайтах, хочется, чтобы все все сразу поняли о чем речь. Сейчас главное вытащить ее из приюта, найти передержку до операции (хотя бы) и откормить, подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте, девочки. Но П -это опасная штука. Может, еще раз сыворотку?

 

Я лайной все мыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, было бы хорошо добавить, можно хоть в описании ролика. Но тогда надо какие-то координаты написать - телефон, мэйл или ссылку на тему. Что лучше?

 

В ролик надо ОБЯЗАТЕЬНО ДОБАВАТЬ ТЕЛЕФОН Ани-куратора (разрешение я спроила и реквизиты перечисления).

Думайте, девочки. Но П -это опасная штука. Может, еще раз сыворотку?

 

Я лайной все мыла.

 

Про сыворотку я спрашивала у заведующей. Она сказала, что делали уже более 5 раз.

 

Больше предложений о передержке не поступало. Как давно у Вас были больные котята? Есть ли в доме еще животные? Может быть Мармышку поместить в вальер??? (такой в котором кошки на выставке сидят). Мармышку надо вытаскивать.

Анализы делают в городе не каждый день, на анализы на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось сегодня везти анализы. Решили отвезти на этой неделе 100%

надеюась, кошечку вытащим из приюта. откормим и вылечим.

Где бы передежку найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы передежку найти?

Аня, спроси в у врача в Сириусе про возможность передержки, где были больные котята, но квартира обработана тщательно. Возможно ли такая передержка, если Мармышка будет дома в вальере? Чем больше мы узнаем у разных врачей, тем лучше. Других предложений в передержке нет (если новый разрезанный котенок уедет на стационар в Сириус, то Мармышку туда уже точно не возьмут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Вы правы- телефон в ролике не надо.

Дикая кошка придет по всей видисмости в понедельник, надо обязательно ей первый пост чистить-менять, чтобы информацию прочитать легче было нужную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то одолжит клетку -то хорошо. У меня в большой комнате вообще котята не ходили, так что можно ее там держать.

 

Мне Аня куратор ее предлагала именно, как переболевшую П, поэтому я и воодушевилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетки в Прокате посмотрите, там несколько предлагали, может что и найдется

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы проблема только в клетке была бы...

 

Нам нужна передержка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну что за люди... Сколько в Атланте несчастных, которых люди искалечили.

Я отказываюсь в это верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, ну что за люди... Сколько в Атланте несчастных, которых люди искалечили.

Я отказываюсь в это верить.

Я тоже не верю что это люди. Это делают нелюди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, ну что за люди... Сколько в Атланте несчастных, которых люди искалечили.

Я отказываюсь в это верить.

Это только те горемыки, которые попадают в Атлант (куда мы ездим постояно), в другом нашем приюте не лучше.

Если кто-то одолжит клетку -то хорошо. У меня в большой комнате вообще котята не ходили, так что можно ее там держать.

 

Мне Аня куратор ее предлагала именно, как переболевшую П, поэтому я и воодушевилась.

Клетку нам отдает Наташа (Ричи), правда мы просили для другого кота Снежка, но Мармышке, она нужней. Клетка сейчас в Москве. Сейчас напишу Лене (Cookie), она должна нам ее привезти в следующую субботу, если принимается окончательное решение, то надо переправить ее Вам и если что то и Мармышку просить доставить Вам в следующую субботу. Как давно были у Вас котята, переболевшие П. ?

Что вы все об этом думаете как лучше поступить, чтобы не навредить? Операция Мармышке нужна. Надо Мармышку надо вытаскивать и готовить. Грыжа-то растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...