Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый гниющий заживо слепой пес. Глаза под удаление, запущенная форма лишая. Но он очень хочет жить!


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вид у него такой несчастный, просто жуть :cry2: Страшно ему, холодно. Но зато какая шикарная попонка, а кисточка на хвосте - нет слов :rolleyes:

Маш, а что же молчали-то (а хотя когда это было делать, всё в последнюю минуту),но надо попросить у девчонок с форума одеяла, подстилки.

У меня есть накидка на кресло, может подойдет? А ещё на работе лежит кусок ковролина, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу приюта лично я против. В наше время очень страшно оставлять там собак, по новому закону это уже не твоя собака, а собственность государства. Очень надеюсь, что мы не останемся без помощи и сможем оплачивать передержку. Большая просьба, кто участвует в судьбе слепыша, не бросайте нас, нам то же очень страшно.

 

Речь не идёт о госприюте. Слепую собаку из своей темы я устроила в БИМ, а Мухтар поехал в частный приют, где для него и его

соседок был построен на собранные деньги вольер.

 

И я не предлагала навечно. Искать варианты можно и оттуда.

Я была на нескольких собачьих передержках, и у меня на территории одного уважаемого института есть собачки, которые уже 10 лет(состав меняется, но есть и постоянные) живут в будках и зимой, и летом.

Я финансирую их проживание и уход. Собаки - это тяжёлый труд. Но то что я видела на передержках(не говорю, что плохо), но моим даже зимой в этих будках было комфортней. У них всё же своя жизнь.

 

Но это я так. Найдётся для пёсика более удобный дом, помогу финансово)с отправкой(например, ГерманИЯ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что в ГАВ хорошо. Может Вы и правы и про передержки я с вами полностью согласна. Мы будем рассматривать все варианты. И очень благодарны за советы, так как с таким инвалидиком столкнулись впервые.

 

По поводу вещей пока у нас всё есть. Я привезла сумку с шерстяными кофточками. Пока этого вполне хватит, а как будет необходимость, сразу напишем.

 

LenoKK пришли 1500 - это думаю от Вас. Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости из лаборатории. К счастью у нас нет ни чумы ни энтерита, в наличии слабые титры аденовируса. Сейчас буду звонить Екатерине Александровне, ветврачу в новый век. И как раз по поводу стафилококка надо поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а что же молчали-то (а хотя когда это было делать, всё в последнюю минуту),но надо попросить у девчонок с форума одеяла, подстилки.

У меня есть накидка на кресло, может подойдет? А ещё на работе лежит кусок ковролина, надо?

 

Надежда, огромное спасибо! :gift: От одеял мы точно не откажемся.

Оль, ведь можно ему одеяло постелить, это же не противоречит правилам гигиены?

 

Но это я так. Найдётся для пёсика более удобный дом, помогу финансово)с отправкой(например, ГерманИЯ)

 

Огромнейшее Вам спасибо :gift:

 

Надеюсь, всё у нас получится!!!

 

Есть новости из лаборатории. К счастью у нас нет ни чумы ни энтерита, в наличии слабые титры аденовируса. Сейчас буду звонить Екатерине Александровне, ветврачу в новый век. И как раз по поводу стафилококка надо поговорить.

 

Ура!!!! Хоть какой-то позитив :rolleyes:

Оль, надо не только про стафилококк узнать, надо анализы на все грибы сдать, если это конечно ещё не сделано, их же там огромное множество. Стафилококк - далеко не самый страшный.

 

Нам по-прежнему очень нужна Ваша помощь. мальчишке ещё лечиться и лечиться, и пока других вариантов кроме стационара Нового Века у нас нет :(

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера положила 500 р на тел, пришли?

 

Держитесь! Хорошо, что нет чумки и т.д..

 

Да, огромнейшее Вам спасибо за такую необходимую для нас сейчас помощь :gift: Я уже вчера внесла Вашу денежку в фин. отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Марии, которая прониклась историей нашего несчастного старичка, и передала нам сегодня 100$.

Маша, считаю нам очень повезло, что в нашем полку случилось такое прибавление :rolleyes: Спасибо, что несмотря на свою занятость, обратили на нас внимание, спасибо, за помощь и поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки какие же вы большущие умнички!!!Спасибо вам за старичка!!!

Он обязательно поправится!!!!

И поедет в Германию, или ещё в какие то заботливые ручки!!!

Вон, Радуся со сломанным позвоночником(тоже был вопрос усыплять или нет, хотя кураторы изначально не собирались и правильно делали), скоро поедет в Германию!)))Тьфу тьфу тьфу!)))Я очень за неё рада))

И у Вас с Малышом обязательно всё будет хорошо!Тем более есть поддержка фрума!)))

ну не бывает безвыходных ситуаций!!!!А бывают такие люди как Вы!))) :gift:

 

Девочки как и обещала с меня 300 р....извините что больше пока не могу, у меня шаткое фин. положение, но не выделить на такую собаченцию не могу и не хочу!

Сегодня перечислю денюжку на СБ карту после 18.00!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки какие же вы большущие умнички!!!Спасибо вам за старичка!!!

Он обязательно поправится!!!!

И поедет в Германию, или ещё в какие то заботливые ручки!!!

Вон, Радуся со сломанным позвоночником(тоже был вопрос усыплять или нет, хотя кураторы изначально не собирались и правильно делали), скоро поедет в Германию!)))Тьфу тьфу тьфу!)))Я очень за неё рада))

И у Вас с Малышом обязательно всё будет хорошо!Тем более есть поддержка фрума!)))

ну не бывает безвыходных ситуаций!!!!А бывают такие люди как Вы!))) :gift:

 

Девочки как и обещала с меня 300 р....извините что больше пока не могу, у меня шаткое фин. положение, но не выделить на такую собаченцию не могу и не хочу!

Сегодня перечислю денюжку на СБ карту после 18.00!!!

 

Очень и очень хочется верить, что мы всё делаем правильно. И благодаря общим усилиям всё у мальчишки действительно будет хорошо!!!

Спасибо Вам за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Екатериной Александровной, по её словам, стафилококк присутствует, мальчишка ещё в тяжёлом состоянии и всё время проводит в дрёме. Но состояние стабильное. Маш, если честно, я даже не знаю на что ещё надо сдать анализы. Пока он получает антибиотики, то есть это и есть борьба со стафилококком. Аппетит по прежнему хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Наташей текс. Она действительно берёт с лишаём. Будем созваниваться в понедельник. Надо ещё с врачём проконсультироваться по поводу перевозки. И операцию надо делать по удалению глаз. Главное правильно составить план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Наташей текс. Она действительно берёт с лишаём. Будем созваниваться в понедельник. Надо ещё с врачём проконсультироваться по поводу перевозки. И операцию надо делать по удалению глаз. Главное правильно составить план действий.

 

Да, главное ничего не упустить и не навредить мальчишке. Надеюсь, мы всё сделаем правильно И конечно же очень хочется показать его нашей Ольге Николаевне, думаю, тогда картина станет более ясной и понятной - что делать и в какой последовательности.

 

Спасибо огромное Lenokk и Youstin за денежку, переданную нашему мальчику, для нас это очень и очень важно :gift: Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыла написать, сегодня утром встречалась с Татьяной Youstin. В кассу помощи нашему старичку прибыло 1000р. Татьяна спасибо :gift:

 

На выходных мы в разъездах по курируемым животным, но думаю Маша сможет скорректировать финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером на карту поступили 300р. Кому спасибо от шоколадного старичка?

 

Это от Шу-Шу. Спасибо Вам за поддержку огромное :gift:

 

Я же предложила назвать нашего мальчишку Шоко или Шок - это по нашему, а никто не оценил моего юмора :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Шу-Шу. Спасибо Вам за поддержку огромное :gift:

 

Я же предложила назвать нашего мальчишку Шоко или Шок - это по нашему, а никто не оценил моего юмора :P

 

 

вижу, пришли 300 р)))не за что!Старичку приветище!!!Девочки, по мере возможности буду помогать!

Шоко, по моему не плохо!

Девочки, а я бы назвать "Пират" предложила,и звучит на мой взгляд и очень подходит, и ассоциации сильно борящегося за жизнь красавца!!!)))

Да и вообще - гордо звучит!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прочитала про глазную болезнь которая у старичка, может конечно вы всё это знаете, но я от этого далека от всяких болезний поэтому для справки использую интернет, вот цитирую:

"Панофтальмит может протекать с высокой температурой. Больное животное вялое, у него развивается интоксикация. При несвоевременном лечении начинается септический процесс, приводящий к гибели животного."

 

Поэтому наверное он вялый и постоянно спит!??Не известно же сколько он в таком состоянии живёт....наверное чем скорее будет опреация тем лучьше!И как я прочила очень долгий востановительный период!!!

 

Люди, помогите старичку, он очень хочет прожить свою жизнь до конца здоровым!!!!Ему очень много ещё всего предстоит пережить!!!!Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть телефон, на который можно положить рублей 400, напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть телефон, на который можно положить рублей 400, напишите в личку

 

Спасибо огромное, написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я волонтер из Воронежа.

Напишите в личку номер телефона, на который можно перевести деньги.

Но большую сумму, к сожалению, пожертвовать не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прочитала про глазную болезнь которая у старичка, может конечно вы всё это знаете, но я от этого далека от всяких болезний поэтому для справки использую интернет, вот цитирую:

"Панофтальмит может протекать с высокой температурой. Больное животное вялое, у него развивается интоксикация. При несвоевременном лечении начинается септический процесс, приводящий к гибели животного."

 

Поэтому наверное он вялый и постоянно спит!??Не известно же сколько он в таком состоянии живёт....наверное чем скорее будет опреация тем лучьше!И как я прочила очень долгий востановительный период!!!

 

Люди, помогите старичку, он очень хочет прожить свою жизнь до конца здоровым!!!!Ему очень много ещё всего предстоит пережить!!!!Помогите!!!

 

По поводу лечения, мы очень ждём консультации у нашей Ольги Николаевны. Но пока, из за опасности заразить других животных мы не можем к ней привезти мальчишку.

А на счёт имени: Пират или Шоко? Что ему больше подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я волонтер из Воронежа.

Напишите в личку номер телефона, на который можно перевести деньги.

Но большую сумму, к сожалению, пожертвовать не в состоянии.

 

Большое спасибо, пишу в личку. Почему все извиняются за не большую сумму, мне кажется, что в любой теме кураторы рады каждой копейке, поступающей на счёт подопечного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...