Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый гниющий заживо слепой пес. Глаза под удаление, запущенная форма лишая. Но он очень хочет жить!


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5895

Очень похож на этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5895

Очень похож на этого

нет,не похож,внимательно посмотрите. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5201373 хвост на месте.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Прошка с хвостом и подобрали мы его раньше. Но в общем похож. Это было бы чудо, если хозяева нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Прошка с хвостом и подобрали мы его раньше. Но в общем похож. Это было бы чудо, если хозяева нашлись.

 

На самом деле действительно очень похож, даже уши одинаково стоят. Только у нас и хвост есть, и белые носочки на лапках, и пятнышко на грудке. Очень жаль, это было бы чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле действительно очень похож, даже уши одинаково стоят. Только у нас и хвост есть, и белые носочки на лапках, и пятнышко на грудке. Очень жаль, это было бы чудо...

 

 

чудеса случаются))))

Как самочувствие у Проши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудеса случаются))))

Как самочувствие у Проши?

 

Ага, в нашем деле без веры в чудеса никак нельзя!!!

 

Оля сегодня должна созваниваться с Алексеем, у которого Проша обитает в настоящий момент. Так что вечером будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с такой любовью рассказывает про Прошу, как о новорожденном ребёнке. И его 16 летняя дочь ухаживает за ним. Промывает раны, капает в глаза капельки, обрабатывает раны. Глазки ещё гноятся, но уже меньше чем раньше. Раны на грудке и животике затягиваются, а самая большая остаётся на шее. Завтра поеду к ним в гости и постараюсь сделать фото, после всё расскажу подробно. Сейчас ждём результат анализа на посев, сегодня должен быть готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем к О.Н. Заодно узнаем все Прошкины анализы, из чего будут понятны наши дальнейшие действия.

 

Не забывайте про мальчишку, ему ещё очень далеко до выздоровления :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотографировала на тел и всё получилось размыто.

1221eecc30e2t.jpg

496930e9613ct.jpg такая стала шейка, где были уплотнения

de8fe25d2e4bt.jpg

Вот такой сейчас Прохор. Немного оброс, но по прежнему очень худой, хоть кушает хорошо. Задние лапки и спинка - одни косточки. Вес он сразу не наберёт, организм очень ослаблен.

Алексей с Наташей говорят, что он на профессора похож, очень важно смотрит, когда к нему в комнату входят. Кстати О.Н. сказала, что он что то начал видеть, конечно очень плохо и после её назначений Прошку надо везти к офтальмологу. Сейчас с глаз начали сходить плёночки. Уход за ним очень хороший, он в чистоте, в тепле, заботе и любви. Все медицинские назначения выполняются неукоснительно, хотя нашему Проше это не по душе, он выносит их стоически. Уплотнения на шейке опали и теперь там обрабатывают ранки, это самое большое поражение на его теле, т.к. на животике и на грудке почти что ничего не осталось. Гноиться все раны перестали. Конечно очень дорогая передержка, но я убедилась, что она этого стоит. Они относятся к нему, как к собственному любимому животному.

Но по прежнему печень в плохом состоянии и по анализам обнаружена кандида . Маша обстоятельнее напишет, у неё результаты анализов. Лечение только началось и мы очень просим помощи, не забывайте про Прошку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли на какой-нибудь номер кинуть 500 руб. на Прошу? (больше никак не получится, к сожалению)

Это просто чудо, что он выжил... я в него верю, он выздоровеет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли на какой-нибудь номер кинуть 500 руб. на Прошу? (больше никак не получится, к сожалению)

Это просто чудо, что он выжил... я в него верю, он выздоровеет :wub:

 

Можно на мой: 8-916-616-11-82 МТС

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Вчера О.Н. сказала: "Вытянем мальчишку, всё будет хорошо" - это вселяет уверенность!!! :rolleyes:

 

Результаты анализов выложу на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на мой: 8-916-616-11-82 МТС

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Вчера О.Н. сказала: "Вытянем мальчишку, всё будет хорошо" - это вселяет уверенность!!! :rolleyes:

 

Очень вселяет!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу читаю данную тему.. и плачу.. обязательно на номер (сбербанка) постараюсь положить 1000 рублей сегодня.. попозже попробую еще.. Здоровья ему и огромное спасибо заботливым неравнодушным людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер голодного телефона, кину 500 рублей.

 

Можно на мой: 8-916-616-11-82 МТС.

 

Большущее спасибо за поддержку :gift:

 

сижу читаю данную тему.. и плачу.. обязательно на номер (сбербанка) постараюсь положить 1000 рублей сегодня.. попозже попробую еще.. Здоровья ему и огромное спасибо заботливым неравнодушным людям!

 

Очень здорово, что к нам присоединяются новые люди. Спасибо Вам за это огромное, поддержка для нас сейчас просто необходима :gift: Вместе мы обязательно справимся!!! Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила. Вроде должны были перечислить 517 рублей.

Милые девушки? если нужна будет помощь - в смысле перечисления денег - в профиле ася, или на velvet23@yandex.ru - пожалуйста напомните (потому что темы теряются, и на форму я нечасто захожу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Вроде должны были перечислить 517 рублей.

Милые девушки? если нужна будет помощь - в смысле перечисления денег - в профиле ася, или на velvet23@yandex.ru - пожалуйста напомните (потому что темы теряются, и на форму я нечасто захожу).

 

Денежка дошла! Примите нашу благодарность :gift: Спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,а сколько стОит передержка?я инфу не нашла в теме :blush:

 

Татьяна, огромное спасибо г-же Биргит и Вам, за помощь Проше. Мы получили из Германии 110 евро. Это замечательно, что наш мальчик тронул столько сердец и не только в России. Обязательно сделаю хорошие фото Прохора, что бы все могли порадоваться нашим успехам. Финансовая помощь нам очень важна,так как передержка дорогая и дальнейшее обследование и лечение не малое. Так что всем помощникам огромная благодарность от нас и конечно от Прохи.

Передержка наша стоит 500руб. в день. В эту сумму входит: медицинский уход (уколы, промывания, капельницы, обработка ран), лекарства и ком. Проша кушает кашку с мяском и ещё раз в день немного сырого ошпаренного мяса. Конечно это дорого, но это того стоит и контроль врача постоянный.

Очень хочется, что бы у Проши остался хоть какой нибудь процент зрения, тогда его жизнь будет намного лучше.

 

'Romawenka'

 

положили 1000 рублей на телефон, скажите пожалуйста, дошли ли?

 

Маша завтра обязательно отпишится, мы сегодня по курируемы животным в разъездах. Особо в инет не залезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лучшем случае тысяч 30 на месяц, если учесть, что уже отдано 4600 только за первый день, не считая анализов. А то и все 50 :(

 

А если выживет и вылечится, то в среднем 7500 в месяц до пристройства, а пристройство ему мало светит. В общем не веселенькая перспектива выходит.

 

может и не добро прозвучит, но стоит ли оно того?...

 

какая его жизнь ожидает,даже если его вылечат. кто его возьмёт,слепого и старого?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю жизнь, даже собачью, вряд-ли можно оценивать в рублях.

Что касается пристройства, на форуме много примеров когда берут и

инвалидов, и старых, и слепых.

А если учесть, что Прохор не стар, то у него неплохие перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю жизнь, даже собачью, вряд-ли можно оценивать в рублях.

Что касается пристройства, на форуме много примеров когда берут и

инвалидов, и старых, и слепых.

А если учесть, что Прохор не стар, то у него неплохие перспективы.

 

будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мой: 8-916-616-11-82 МТС

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Вчера О.Н. сказала: "Вытянем мальчишку, всё будет хорошо" - это вселяет уверенность!!! :rolleyes:

 

Очень вселяет!!! :gift::gift::gift:

 

 

 

Сегодня в 9:28 положила 500 руб., Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 9:28 положила 500 руб., Дошли?

 

Дошли, спасибо большущее от нас и Прошки!!! :gift: Сейчас обновлю фин. отчёт.

 

А Алексей, у которого сейчас проживает Прохор, сам нам звонит и рассказывает новости про мальчишку. Чувствуется, что Прошу уже очень любят, а любовь, как известно творит чудеса, так что надеемся, что всё у мальчишки будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...