Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

"Здравствуйте, Людмила и Марина!

У нас все отлично, готовимся к празднику, недавно пришли с прогулки, опять с забавной историей. К нам подошла пара, швейцарец и русская женщина. И впихнули мне 300 руб, попросил от его лица чего-нибудь вкусного Добрику купить)))

А в общем, не слушается хулиган, уже ничего не боится, ни на улице, ни дома. Как говорит моя мама "наконец наелся", пренебрегает кормом, потому что я им стараюсь почаще мясо покупать. По квартире особо не ходит, только из гостиной на кухню, и то минут на 20, на ковре ему спокойнее. Любит на диване и кровати поваляться, прямо подходит и просит, очень смешной. На улице носится без остановки, научился даже сам на пару ступенек вверх подниматься. Умница, я уже и не представляю, что раньше его с нами не было.

 

С наступающим Вас! Фоток пока чуть-чуть,остальные вышлю на каникулах - поразбираю и пришлю побольше!"

 

af9e528907c8de680655eff422977753.jpg e2466b87eaec14ab140f663a00bd8ec9.jpg

 

955ecfa7f55823ddbc00004b77e26b0f.jpg 31636e40d93b53a4a72e08777f5880ad.jpg

 

f9382ae575f2639589e2b2821d5ae86a.jpg

 

da042d8c455e588b3a2e45550cd5574e.jpg

 

 

С Новым Годом, Добрик! С Новым Годом,друзья! С новым счастьем!!! abfa4c5f669022967af8d679f1d659b2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,ты нас уже задарила хорошими,позитивными новостями.......Прям ну лучше и не придумать на первый день Нового Года.Спасибо и Всех благ семье Сашеньки и Добрыни!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик с передержки выпускает сплошь баронов и графьёв,да в такие ручки,что слюньки текут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне до сих пор пишут, спрашивают, не нашел ли еще Добрик дом.

Нашел, пишу, нашел)). И радую фотами и кинами из его новой жизни.

 

Саша, Лера, Добрик, Робин и все, кто помог делом, или добрым словом, или доброй мыслью Добрику попасть домой - с Наступившим Новым Годом вас! И пусть этот год принесет радость и удачу, во всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрик,солнышко,как тебе живётся,как твоя семья??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Только сегодня узнала о такой радости! Спасибо Людмиле Merkredi за ссылочку на тему. Потеряла Добрика :(

Безумно рада за малыша! Боже, это счастье!!! Все, словарный запас исчерпан, одни эмоциии :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова привет от Добрика! :wub:

 

"У нас все отлично, Добрыня раздобрел, но бегает все также прытко. Я была в отпуске 2 недели, а Добрыня остался дома на попечении моей мамы, сестры и друга! Вообщем-то все неизменно, все также подходят люди, расспрашивают, восхищаются его жизнелюбием и оптимизмом.

На кухню месье уже приглашать не надо, сам приходит, когда захочет. Людмила, завтра я пришлю фотки и видео!"

"Отправляю фото и видео. Сегодня Добрика назвали "гоночной" собакой, вообще очень смешные варианты у народа, почему он в тележке, но приятно, что народ у нас неравнодушный. И на дорогах пропускают, и молодые люди помогают по ступенькам поднять, и деньги предлагают. Подходят хвалят Добрика, за его храбрость, волю, а он стоит-улыбается)))

Я улетала в отпуск на 2 недели, мои родные меня заменяли. Быстро всему научились и мочу сцеживать, и в коляску сажать, так что подмога у меня отличная!"

 

 

 

4d2ec0ec72f7e2d2307e95e06918d4d4.jpg 15604d39edf0b1aebb1418dafc697e82.jpg

 

e97b2f9020bd74aded9fe73458224d44.jpg

 

05dc961528d937a4bf42360a691f1c20.jpg

 

01140df3e30a77529ca75c4bc8ac7d97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,передай ей от нас с Маськой-Пусть Всевышний хранит,всю эту семью.!!!!!!СПАСИБО за Добрыню :gift: :gift:Да парень наш тусит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, на каких сайтах вы Добрика пиарили и с какого сайта он пристроился.... А то мы сейчас Фунтика (в подписи, тоже инвалид) начали пиарить и не знаем, где лучше випы проплачивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрик прошёл Крым и Рым,пиарился проше сказать-везде.Но судьбу свою нашёл в вет клинике при очередном осмотре.Одна из посетительниц его увидела и предложила девочкам приехать познакомиться с ним на передержку.Наверное случайностью это не назвать,т.к. столько в Добрика его команда вкладывала любви,терпения,изобретательности.......что Саша наверное выкристализовалась(материализовалась) именно из этой смеси добродетелей,по другому быть просто не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор не верится, как же так получилось, что именно в тот день, когда сестра Саши поехала именно в эту клинику и именно в это время, Добрик попал туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
мне до сих пор не верится, как же так получилось, что именно в тот день, когда сестра Саши поехала именно в эту клинику и именно в это время, Добрик попал туда

Женя, а вот это и зовется магическим словом- СУДЬБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка где Добрик в парке с огнями пробирает до слез. И в его жизнь пришли праздник и радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка где Добрик в парке с огнями пробирает до слез. И в его жизнь пришли праздник и радость.

 

Да, именно праздник и радость! И пусть они продолжаются всю его жизнь!

Саша прислала письмо. Красавцы побрились и поехали радоваться жизни на дачу.

 

49d96e3d450a155506acf704d4152b56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, именно праздник и радость! И пусть они продолжаются всю его жизнь!

Саша прислала письмо. Красавцы побрились и поехали радоваться жизни на дачу.

 

49d96e3d450a155506acf704d4152b56.jpg

Ой.......,представляю Добрыню,счастью наверное ,нет конца и края-ДАЧА!!!!ВОЛГА!!!!!Пусть у тебя будет всё хорошо ,ну и конечно всей твоей семье СЧАСТЬЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пересмотрели прошлогодние летние фото и видео Добрика. Получили море позитива!!! Всем советуем, это супер! Ну и ждем новых. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С тёплым дачным приветом с берегов Волги-матушки от солнечного Добрика.... :wub:

 

"Мы все также хорошо! С мая почти все время на даче были. Добрик плавает в Волге уже без круга, сам. Воду не боится вообще! И без коляски, и в коляске бегает очень быстро. Недавно на пляже увидел таксу метрах в 50. побежал , я еле догнала, весь пляж смеялся)))) Дома самостоятельно перебазировался из гостиной ко мне в комнату. Гостиная больше и там ковер большой, думала ему там комфортней будет, но вот спустя год решил сменить обстановку))) Я его отнесла пару раз в гостиную, глазом не успею моргнуть, он уже у меня. Намек понят- перенесла его миски и матрац) Очень ко мне привязан, любит. Хотя мама и сестра не меньше внимания ему уделяют!"

 

 

 

 

 

3b1f3fbeb4b2d1f30f6d713eeeb62978.jpg

 

bcf956545787e233d28415a35abbd217.jpg

 

db28e32aa7b84580bb9afb5b92cfc397.jpg 90d156f6da9f2d9181b6a8d46fbe350e.jpg 886a4ff99a3ac28df02404f1d42a28cd.jpg 8b083835f3f378572b4700aafea46f06.jpg e4500a85bde47e0b81ea6f36267abfeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая! Добрюнь,радуюсь за тебя,малыш!!!

 

И как будто задними лапками гребет,или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...