Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Конечно его надо на дачу с детьми,он и сам то детё,погода наладилась,природа,Волга,воздух.,,,Добрыня ,наслаждайся,коль выпал тебе такой фант в жизни!!!!!!Как я за тебя рада......!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нет пока новостей, а беспокоить людей не хочется. Как будут-сразу отпишусь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от дачника!

Хлопцы веселятся!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...не встретился бы на пути Добриньки тот мужик со стаффом... и бегал бы он и прыгал сейчас на четырех ножках... сердце кровью обливается....Добрюнь,ну ты ведь счастлив сейчас!Несмотря ни на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно счастлив у такой то хозяйки и инвалидом себя не считает. Вон какой шустрый стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд ,спасибо!!!!А ты от всех нас Саше передаёшь наши наилучшие пожелания?????Как хорошо,что они именно двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу Робину спасибо сказать, что принял в товарищи нашего Добрика!

Добрик просто счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, огромнейшее Вам спасибо за неоценимую помощь собаке-инвалиду Ночке.

С Вашей помощью у Ночки теперь есть инвалидная коляска. И будь она рядом с Добриком, побeгaли б наперегонки)))

 

A вот и сама Ночка и ее колясочка.

 

a76b877becc8ab87bba317369fad7051.jpg

 

 

Большое искреннее СПАСИБО!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, огромнейшее Вам спасибо за неоценимую помощь собаке-инвалиду Ночке.

С Вашей помощью у Ночки теперь есть инвалидная коляска. И будь она рядом с Добриком, побeгaли б наперегонки)))

 

A вот и сама Ночка и ее колясочка.

 

a76b877becc8ab87bba317369fad7051.jpg

 

 

Большое искреннее СПАСИБО!!!!

 

Это не мне спасибо, а людям, собравшим деньги для Добрика. Теперь эти деньги помогают другим животным, попавшим в беду.

Рады за Ночку. Хотелось бы, чтобы и у нее был дом.

 

А по Добрику между тем был звонок. Сердобольная женщина, плача, сказала, что хотела бы взять несчастного инвалида к себе, Правда, как только она узнала, что собачка все дела делает под себя-любовь поуменьшилась. А уж на предложение взять такую же собачку- и вовсе иссякла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сердец ранил Добрик.......Мы все разные,не всем дано взять на себя полноценную ответственность за инвалида,но даже то ,что человек переживает,не безраличен,уже хорошо.Не слышно,как он там ведёт себя?????А то ведь и строить начнёт,он ревнивый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,подождём,с Сашей он не пропадёт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новости!

 

Снова привет от Добрика! 2 недели назад были на даче, всем семейством собирали яблоки, Добрюша нам помогал носил их во рту!!! Врач тогда еще сказал, что нужна нагрузка на ноги, так что он у нас ходит гулять в основном без коляски.

На счет собаки,о которой я писала. Спасибо Вам за помощь, ее забрал сосед себе домой, так что еще одной домашней собакой прибыло. Писать особо нечего.Мы живем дружной семьей, я пытаюсь Добрика максимально адаптировать к жизни обычной собаки, так что и на диване полеживает)))

 

7c421499e600188cc4fe2419696eebcd.jpg

 

f02f0bfc80df0f0162c712f47847bd61.jpg

 

7c319517509fc10b82ced31e33bcb740.jpg

 

7d02349ecb2a691da567d58b9d6e4422.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!Дай всему семейству Александры здоровья,удачи ,СЧАСТЬЯ!!!!Добрыня целуем тебя с Маськой в носик.Пусть в твоей семье всё будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто чудесные, на диване он как будто всем взглядом говорит "мой диван!! :P " а последняя с носиком - милаха.

Ночка тоже на Добрика чем-то похожа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрю на фото, где похожие друг на друга как близнецы-братья Робин и Добрик вместе, так и хочется сказать: глядя на Добрика-было... переводим взгляд на Робина-стало...

Эх, был бы у меня цветик-семицветик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,но у Робина сразу чувствуется -воспитан,дворянская кровь ,ну и наш Добрыня на фотках не отстаёт,тоже-у меня воспитание не хуже и вообще,я принадлежу этой семье и т.д и т.п.,одним словом ,мы тоже не лыком шиты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Робина так хорошо воспитали? В приюте? С этой точки зрения у Добрика школа основательнее.

Я имела ввиду изломанное тело инвалида и стати здоровой собаки. И как мне хочется поставить знак равенства между ними. Волшебного преображения хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робина воспитала Саша и он гордится этим. Что то в нем есть дворянское в лучшем смысле, выдержка, осанка, достоинство. А Добрик прекрасен сам по себе, точно не лыком шит и смел. Вспомните как он за Степкой бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мы с тобой видим одно и тоже именно в поведении,манерах так сказать.А Добрик тоже хорошо воспитан,но болезнь накладывает отпечаток,парень ведь хочет быть не хуже.....,со временем это пройдёт.Главное ,пусть в семье Сашеньки будет всё хорошо и всем здоровья,удачи.Очень хорошие люди....дай Бог!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...