Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-парашютист. Грыжа, ателектаз, кальцивироз, панлейкопения, перелом...


Мотильда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, от работы есть процент. 1000р.

 

куда лучше перевести?

Лучше всего на сберкарту, номер написан в первом посте. СПАСИБИЩЕ!!! ВЫРУЧАЕТЕ несказанно!!!!!

Ой, девочки, что бы я без вас делала?))))))))))) :gift:

 

Miomare даёт 2000 рэ

 

Ура ура ура!!! Мы прооперируемся и быстро быстро пойдём на поправку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, я завтра попробую прорваться в Сбербанк. а то у меня тут сбербанк совсем шибанутый О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, после 20-21 с меня 1000, р., раньше никак, зашиваюсь....стучитесь в личку, а то тему потеряю...

здоровья котейцу, и у дачи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, я завтра попробую прорваться в Сбербанк. а то у меня тут сбербанк совсем шибанутый О.о

если есть карта СБ, то можно через банкомат с карты на карту перевести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, девочки, после 20-21 с меня 1000, р., раньше никак, зашиваюсь....стучитесь в личку, а то тему потеряю...

здоровья котейцу, и у дачи!)))

СПАСИБО!!!!!!! обязательно напомним!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!!!!! обязательно напомним!!!!!

Меня запишите завтра 500 рублей и в конце недеи сдам заказ и ещё кину денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня запишите завтра 500 рублей и в конце недеи сдам заказ и ещё кину денег.

не забуду конечно же!

а, и кстати, Лена Klapa оформила нам скидку, и стационар теперь намного дешевше стоит - 1050 рэ в сутки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Огроменное СПАСИБИЩЕ мужскому голосу, принадлежащему некоему Виктору, который завтра переведёт 2000 рэ для Лексуса на сберкарту. :gift::dance3: УРРРА!! Лексус скоро поправится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё Огроменное СПАСИБИЩЕ мужскому голосу, принадлежащему некоему Виктору, который завтра переведёт 2000 рэ для Лексуса на сберкарту. :gift::dance3: УРРРА!! Лексус скоро поправится!!!!

Наташа а иначе и быть не должно! Пусть малыш поправляется.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня?? У меня как раз той самой-)))))) Просто у каждого надо находить свои слабые места-))))) Надо просто прыгать от того, что они особенно не любят, и делать ровно наоборот и очень заметно.. Причем, обычно только женщина сразу просекает, что от нее что-то хотят, а мужчины нет-)))

Хихихихи)))) боюсь, слабых мест после его согласия на трёх собак, двух кошек и попугая, у супруга не осталось))))))))))))))))))

 

Наташа а иначе и быть не должно! Пусть малыш поправляется.Удачи.

Ты пока готовь много морковных тортов!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как же радостно по-поводу скидки!! уже первое ура, правда расслабляться рано, операция сложная и дорогостоящая :( А именно от нее и зависит жизнь, дальнейшая и настоящая..Надо чтобы у мальчика все было хорошо, раз уже однажды спасли его с улицы, то теперь он точно должнен жить хорошо и долго.

Форумчане, помогите парню на операцию, времени на сбор средств не очень много,а операция сложная и дорогостоящая..Тут любая сумма поможет, ему еще выхаживаться после операции :help:

 

Результаты на вирусы когда готовы будут, Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты на вирусы сегодня после 16-00

 

Признавайтесь, кто 500 рэ положил на МТС?)

Спасибо огромное от Лексуса;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику - Лексус чувствует сбе яочень хорошо (тьфу три раза), вчера кушал, было мочеиспускание и дефекация, кал плохо оформлен (ну это понятно - столько голодал), сегодня лежал на капельнице, когда я звонила, сказали, очень хорошо переносит капельницу, не буянит, адекватный, не агрессивный, вобщем - не кот, а золото! )

Сегодня после 16-00 позвоню узнаю результаты анализов на биохимию и общую клинику, вирусы придут через 3-5 дней.

Точная стоимость операции будет известна только после операции...

 

Туда можно звонить и узнавать о состоянии пациента Лексуса)

(495) 9635855, (495) 9632864, (985) 76549856

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 549 рэ от Юли Джоник. Спасибище ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты на вирусы сегодня после 16-00

 

Признавайтесь, кто 500 рэ положил на МТС?)

Спасибо огромное от Лексуса;)

 

 

Может статься, что мои. Как раз в 10-54 (время на чеке)

МТС на 62 заканчивается?

Должны были без процентов дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то сможет разместить на RU_CATS?

Меня туда не приняли, профиль пустой, нет времени писатьв ЖЖ:( А там хорошо помогают.

Еще нам очень помог Фонд Алисы, когда собирали срочно средства на операцию Костику (тема в подписи). Оперировал Еремин из Беланты, тоже заново собирал сустав, обошлось это около 6 тыс, причем без повторной операции, сейчас лапка как новая (ттт).

Спасибо за инфо) если у нас тут не получится набрать достаточно денюшек на оплату операций, конечно стукнусь туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Miomare завезла для Лексуса денежку наличными прямо мне домсй. СПАСИБОЧКИ !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, 1000 на карту отправила.

Спасибо!!! сейчас обновлю финансирование!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализов, в целом, все более-менее хорошо, если не считать анемии, креатенин понижен (нестостаток мышечной массы), белок понижен, амилаза повышена чуть-чуть..из-за перелома т.к. идет формирование костной мозоли. Анализы неплохие, операция будет в 15 часов завтра. Первично будут ушивать грыжу, а далее по стостоянию кота, по ходу пьесы будет видно сделают ли ему остеосинтез, либо же операцию перенесут на потом.

Касаемо оплаты сказали, что 20 тыс. должно хватить, но точной суммы пока не называют. Она будет понятна постфактум в зависимости от того, что будут делать только ли грыжу, либо еще и остеосинтез.

По инфекциям не готова еще.

Это я с Мотильдой говорила, она пока без инета. поэтому я передаст.

 

апд. Кто кинул на МТС Наташи 100 и 200 рублей, признавайтесь)) Платежи пришли один за одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах Алёна спасибо тебе за помощь))) :gift: а то я была без интернета как без рук.

Пришли 500 рэ от Прелесть на сберкарту. Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 и 200 я кинула. Будучи настоящей блондинкой, никак не могла победить страшного монстра, платежный терминал ВТБ.

Удачи там с операцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 и 200 я кинула. Будучи настоящей блондинкой, никак не могла победить страшного монстра, платежный терминал ВТБ.

Удачи там с операцией.

СПАСИБО!!!! :gift:

 

Сегодня в 15-00 Лекса начинают оперировать. Первоначально будут ушивать грыжу - как мне объяснил александр Олегович, будет открыта брюшина и кишечник будут аккуратно вытягивать из диафрагмы. После чего диафрагму ушьют, кишки свернут и уложат на их законное место, потом аппаратом ИВЛ расправят лёгкие, и посадят Лекса на послеоперационную диету. Врач сказал, что особенной диеты для кишечника не понадобится, если не будет обнаружено спаек на кишках.

Что может быть - спайки кишков с лёгкими, спайки петель кишечника... но я верю, что у Лекса этого не будет.

 

Дальше, по показателям работы сердца, почек, печени будут смотреть, сможет ли он перенести вторую операцию (остеосинтез) и дополнительный наркоз. При всех абсолютно благоприятных условиях сегодня к 17-00 - 18-00 Лекс будет починен, кастрирован, обколот антибиотиками и потихонечку начнёт свой путь к полному выздоровлению.

 

Волнуюсь конечно... но прям внушаю себе и мысленно Лексусу, что ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

 

Зажимаем кулаки, лапки и завязываем хвосты и, затаив дыхание, ждём... Хирург обещал после операции позвонить и всё рассказать, что и как прошло.

 

ОксанаК. перевела сегодня 3000 на сберкарту, но денежки видимо придут дня через два.

Спасибо!

 

Мне приятель занял 20000, так что за операции и стационар я сегодня расплачусь. Но сумму надо будет отдавать, так что по любому мне нужна помощь форума(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...