Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка из подвала а-ля русская голубая и два чёрных с раздувшимися глазами


DNM
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ну чего? ну как? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ау? :blink:

 

Наташа сейчас находится в больнице с дочкой, и у нее нет пока возможности писать на форуме.

Из новостей: котята были привиты повторно. Есть звонки по "Антенне", несколько из них были вменяемыми. Когда Наташа выйдет из больницы, она свяжется с этими людьми.

Пока вот так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бус. Фото пока ознакомительные, т.к. котей еще очень зажат и ни разу ни фотомодель ;)

 

e733868c0bb3.jpg

 

290feedcbcfe.jpg

 

38a3f5ff1136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа сейчас находится в больнице с дочкой, и у нее нет пока возможности писать на форуме.

Желаю дочке скорейшего выздоровления :blush:

 

Из новостей: котята были привиты повторно. Есть звонки по "Антенне", несколько из них были вменяемыми. Когда Наташа выйдет из больницы, она свяжется с этими людьми.

Пока вот так.

С нетерпением ждем хороших новостей, очень хочется надеятся, что малыши уехали по домам... ТТТ

 

Бус. Фото пока ознакомительные, т.к. котей еще очень зажат и ни разу ни фотомодель ;)

 

e733868c0bb3.jpg

Вау!!! :gift: У Вас отлично получилось сфотать черного котенка! :appl: На самом деле далеко не каждому профессионалу это удается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш, спасибо тебе за фотки! Отлично Бусенок получился. Вы профи!!!!

Думаю Наташа когда выйдет из больницы темки поделим!

А Бус кастрирован, уже отъедается, уши пролечены, желудок восстанавливаем, ну на фото видно, какая у него шерстка стала, блестючая.

В понедельник прививаемся и заводим свой собственный паспорт:)) Так что Бус будет уже с докУментами:) Про свою подвальную жизнь уже и не вспоминает малыш:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. Кратко напишу новости - Пеппи на испытательном сроке у очень приятной молодой семейной пары. У них есть своя кошечка 9мес., сначала она явно была не довольна появлением Пеппи, но сейчас всё (тьфу-тьфу-тьфу) налаживается. Люди очень-очень хорошие, прощают Пеппи некоторые промахи, надеюсь всё сложится :rolleyes:

Синди пока остаётся в ветклинике, она очень хорошая кошечка, но сидеть на руках не любит. На неё есть желающие, но как-то меня одолевают сомнения, мне кажется это не самый лучший вариант для неё ... Буду думать и искать для неё таких же хороших хозяев, как нашла для остальных.

Сегодня договорились с Машей отвезти Китти на осмотр и повторную прививку, позже напишу о результате.

Спасибо огромное Юле за Бусинку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали Китти вторую прививку. Какая же она красавица! Надеюсь Маша хоть изредка будет радовать нас фото или видеороликами с участием Китти :)

У Пеппи пока всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Вот её фото ещё из ветклиники (все остальные ещё более неудачные)

0_47938_3682f_L.jpg

 

На Синди не успела дать объявление в "Антенну" на след. неделю :( Постараюсь пока раскидать объявление по интернет-доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Синди не успела дать объявление в "Антенну" на след. неделю :( Постараюсь пока раскидать объявление по интернет-доскам.

ну, и хорошо :blush: потому что я на свою слепышку подала - не будем конкурентами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте :rolleyes:

Совершенно случайно набрела на этот форум, пока почитала эту тему и темку про слепышей из Оренбурга.

 

Ребятки! Какие же Вы все-таки молодцы!!! Как хорошо, что есть такие люди как Вы!!! Спасибо Вам за Ваш труд :gift: :gift: :gift:

 

Я бы хотела оказать посильную помощь, к концу недели будет зарплата, скажите куда можно отправить денежки? Я бы хотела всем помочь, но увы :cry2: Попробую по-очереди слать. Может на работе еще кого сподвигну на помощь.

 

И еще... Мне очень понравились Бус и Ванюша из Оренбургцев. К сожалению я далеко живу, реально ли их как-то до Ставрополя доставить? И будут ли они уживаться вместе? Я давно хочу черного котейку, а тут два таких лапоньки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотела оказать посильную помощь, к концу недели будет зарплата, скажите куда можно отправить денежки? Я бы хотела всем помочь, но увы :cry2: Попробую по-очереди слать. Может на работе еще кого сподвигну на помощь.

 

И еще... Мне очень понравились Бус и Ванюша из Оренбургцев. К сожалению я далеко живу, реально ли их как-то до Ставрополя доставить? И будут ли они уживаться вместе? Я давно хочу черного котейку, а тут два таких лапоньки :blush:

Спасибо за добрые слова! Деньги лучше отправьте на котят из Оренбурга, им нужнее, со своими я как-нибудь справлюсь.

Насчет Буса - я не могу отправить его так далеко :( Просто я всегда пристраиваю так, чтобы была возможность помогать и отслеживать дальнейшую их судьбу, при необходимости всегда готова забрать их. Ещё раз огромное Вам спасибо за добрые слова и предложенную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу присоединиться со словами благорадности за предложенную помощь! :gift:

 

По поводу отправки кошки в Ставрополь, теоретически, никаких проблем нет. Но я бы посоветовала Вам обратить внимание на собственные приюты. Вы можете даже не догадываться об их существовании, но поверьте, они есть, и, наверняка, там есть животные-инвалиды.

 

Если что, то можно списаться с форумчанами из Краснодара - у них там крайне тяжелая ситуация. Я думаю, что помощи они будут только рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, появилась на форуме непонятно кто и откуда и котят сразу хочет :blush: да и правы Вы, и ближе найдутся несчастные животные, которым нужна семья. Хотя мне очень понравились Бус и Ванютка :wub:

 

Вашим лапонькам желаю обрести любящие семьи, они у вас такие красотульки все, совсем не то, что было, когда их подобрали :gift:

 

Если можно, бросьте пожалуйста ссылочку на тему Краснодарцев :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из Краснодара с ником karakum

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159691

 

Еще есть девушка оттуда же с ником Сибирочка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160522&hl=

 

А вот и местный форум http://www.kuban-pets.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие новости?

Бус-карапуз уже осваивается. Вчера только прилегла отдохнуть после генеральной уборки квартиры, так они у меня разве что только на ушах не висели. Все игрушки перетрясли, звенели, пищали, вообщем все звуки игрушками выдавали мне на кровати:)) Поспать не удалось. У Буса фетишь все-таки - большая кровать, причем ложится и растягивается так, что не подлезешь, вообщем пытается всю кровать занять сразу:))) Растем кароче мы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синди скучает одна в стационаре. Очень-очень ласковая, но на руках совсем не сидит (может она высоты боится?) Кстати отдышки у неё уже нет, совершенно здоровый, игривый котёнок :) На след. неделе должно выйти объявление в Антенне, надеюсь будут и на неё хорошие звонки.

Пеппи пристроилась (тьфу-тьфу-тьфу), её хозяева очень ею довольны, так что надеюсь и этой малышке повезло :)

Юля, спасибо за Бусинку! Прости, совсем забросила вас из-за своих проблем :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 15-го так долго ждать еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Зато у Синди меняется характер - она стала совсем ручной и ласковой! :) Ещё у неё вырос второй ряд зубов (ей всего 4 месяца - акселератка:) ) Вот её свежие фото:

0_48718_6f947fc9_L.jpg

0_48719_77b5552a_L.jpg

0_4871a_1193765f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семенова наташа

Скажите пожалуйста, а Китти и Пеппи уже дома????

НА Синди денежку сюда можно присылать: ЯК 41001167158456? или куда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синди скучает одна в стационаре. Очень-очень ласковая, но на руках совсем не сидит (может она высоты боится?) Кстати отдышки у неё уже нет, совершенно здоровый, игривый котёнок :) На след. неделе должно выйти объявление в Антенне, надеюсь будут и на неё хорошие звонки.

Пеппи пристроилась (тьфу-тьфу-тьфу), её хозяева очень ею довольны, так что надеюсь и этой малышке повезло :)

Юля, спасибо за Бусинку! Прости, совсем забросила вас из-за своих проблем :(.

 

Наташа, у меня новый телефон. Вашего номера нет.

Я могла бы отвезти Китти на операцию в этот четверг.

Напишите мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Антенну, чтобы специально полюбоваться на Синди. Вышла она замечательно. Надеюсь, ручки на такую красоту найдутся ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что про нас не забываете!

Наташа опять с дочкой в больнице:(( Как только сможет, так отпишется.

Я оставляю ее телефон для связи, если есть какие-то вопросы, звоните! 8 (903) 968-6243

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...