Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка из подвала а-ля русская голубая и два чёрных с раздувшимися глазами


DNM
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это от того, что она не видит, поэтому машет лапами во все стороны. Так было, когда отловили остальных котят, Китти пришлось сидеть в отдельной клетке, т.к. она нападала на остальных. Но потом они подружились, Китти перестала их кусать, они стали активнее. Надеюсь со временем она научится играть мирно и с Вашими кошками. Вообще она сразу становилась милой и нежной, когда её брали на руки, с людьми она всегда ласкова. Маша, в любом случае, если что-то будет не так, всегда готова забрать Китти обратно.

 

 

Всё хорошо. Они сами разберутся. Вы, наверное, скучаете по ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы окончательно успокоить всех, кто волнуется за судьбу Китти, выкладываю интимные съёмки её жизни.

 

 

Тёмненькое с ушками- это она.

Так здорово))))))) обязательно выкладывайте такие видео, очень приятно посмотреть )))) а то что Кити хулиганит, мне кажется ничего страшного, может для подстраховки коготки подстричь и всё!!! Мои вон тоже, то любят друг друга, а сегодня шипели даже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите дошли деньги или нет. Я отправлю ещё.

Спасибо! Я смогу это проверить только завтра, завтра обязательно напишу.

Котята растут, продолжаются звонки по Китти, но хотят именно её. Надеюсь мои одноглазки всё-таки найдут хороших хозяев.

Что с Бусинкой - не понятно. Хороший, ласковый, но очень испуганный, как он будет вести себя в квартире - не знаю :( Ест хорошо, в туалет ходит тоже нормально, правда несколько раз у него была рвота (сухим кормом) Что с ним, почему у него так раздулся живот - пока не понятно. Хотя мне кажется, что живот уже стал меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я смогу это проверить только завтра, завтра обязательно напишу.

Котята растут, продолжаются звонки по Китти, но хотят именно её. Надеюсь мои одноглазки всё-таки найдут хороших хозяев.

Что с Бусинкой - не понятно. Хороший, ласковый, но очень испуганный, как он будет вести себя в квартире - не знаю :( Ест хорошо, в туалет ходит тоже нормально, правда несколько раз у него была рвота (сухим кормом) Что с ним, почему у него так раздулся живот - пока не понятно. Хотя мне кажется, что живот уже стал меньше...

я думаю что в квартире малыш забудится и всё будет хорошо. Вы такая молодец,спасибо вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки отправляю 200 через як. напишите пришли? Позже ещё положу!!!!!! Поправляйтесь!!!! Очень переживаю за вас!!!!!

Спасибо! Деньги пришли - 200р. 03/11/2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отвезла Бусинку на передержку Юле Juli32, огромное ей спасибо :gift: По-моему он соскучился по человеческому обществу, во всяком случае вчера был совсем ласков и не напуган, стал сразу играть мышками, хорошо поел. Сегодня, правда, он уже шипит иногда и ходит на полусогнутых, но надеюсь всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Бусинку осмотрел Юлин ветеринар, в общем ничего страшного, котик упитанный, шерсть блестит. Возможно есть ушной клещ. Проблемы с кишечником из-за неправильного питания. Надеюсь Юля напишет подробности :)

Заезжала к котятам - Синди делали ЭКГ, всё-таки у неё проблемы с сердцем, увеличен желудочек или что-то в этом роде, в общем действительно проблемы есть и в будущем возникнет проблема со стерилизацией :( Наркоз она может не пережить. Ну а так всё хорошо, аппетит, активность в норме. Пеппи немного пришла в себя после неудачного пристройства, опять стала более ручной. На след. неделе выйдет объявление в " Антенне". Завтра свожу их на очередной осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом Бусинок по здоровью нормальный ттт. Надо только кишечник привести в порядок, схуднуть его немного и клеща пролечить (слава Богу не запущенный). Увеличенное пузико - это жирок и кишечник твердый, какаем мы пока довольно вонюче. Получили назначения, сегодня все куплю и приступим приводить Буса в шоколадное состояние.

Мурчит он как трактор:)) и уже пытается просочиться из своей комнаты в оставшуюся часть квартиры - любопытно же:)

Пока еще пуглив, как только немного освоится - будут фотки обязательно.

Ну и моя Гуша, как обычно, в своем репертуаре объявиле мне войну, правда, когда ее якобы никто не видит, уже подглядывает за Буськой:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и не в "Скорой". Наверно надо для Бусинки создать отдельную тему - всё-таки он явно не котёнок до 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ давай создадим для Буса новую темку, а с котятками ты обратно попросись в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила Пеппи и Синди к офтальмологу, в общем всё хорошо, Синди даже видит больным глазиком, но белая плёнка на полглаза так и останется. Пеппи всё-таки возможно решусь сделать операцию на больном глазу, хочется использовать все шансы. Операция будет стоить примерно 3тыс.р. Поговорила с Машей насчет Китти, может быть ей тоже сделаем операцию, хотя она и так отлично ориентируется, Машины знакомые не верят, что она слепая :) Завтра повезу Тимошку на осмотр, посмотрим на него :)

Юля, тему про Бусинку я открою чуть позже, сегодня полдня провела в разъездах, ничего не успеваю. Спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозила Тимошку-Феликса на осмотр, всё у него замечательно, глазки становятся всё лучше и лучше, так что лечение будем продолжать. Уже сейчас он стал видеть, это очень заметно по сравнению с тем, что было раньше. Какой же он классный! Ласковый-преласковый, любит целоваться, сидеть на ручках - жалко было расставаться :) Ему очень повезло с хозяйкой, так что за него я спокойна :) Огромное-преогромное спасибо Елене Вячеславовне, она специально приехала сегодня, чтобы посмотреть глазки Тимошки :gift: Как всегда деньги за осмотр с меня не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если операция по удалению симблефарона, то подумайте еще 100 раз!

 

Мы с таким диагнозом были у трех офтальмологов - Черноусова, Гончаров и Константиновский. Первые два сразу сказали, что операция не нужна, Гончаров уточнил, что такая операция бессмысленна, т.к. через какое-то время глаз начинает зарастать белой пленкой заново. Т.е. симблефарон это необратимый процесс. Только Константиновский хотел сделать операцию, но чисто для своего опыта и научного эксперимента.

 

Он вообще хотел делать пересадку роговицы. Но такую операцию еще никто не делал в России, только в США есть опыт проведения. Вся сложность в том, что нельзя брать ткань от кошки, берут в основном от собак, но собака должна быть свеже умершая с целыми глазками, чтобы можно было взять материал. От кошек кошкам не пересаживают, т.к. практически невозможно найти донора со 100% здоровьем. Практически все кошки имеют те или иные носиетельства. Короче, риск отторжения страшно велик, а еще страшнее заражение от донора и скоропостижная смерть пациента.

 

 

По Антенне не звонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если операция по удалению симблефарона, то подумайте еще 100 раз!

Ира, спасибо! Наверно это действительно бессмысленно :( Просто хочется Китти дать шанс всё-таки что-то видеть...

По Антенне очень много хороших звонков, но хотят именно Китти. В среду выйдет объявление на Пеппи, надеюсь будут звонки.

 

Отписываюсь, Анастасия Карпова положила 300р на як там три котенка,по 100р на котенка

Спасибо большое :gift: Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у малышей? Может новыми фотками порадуете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышки растут :) В выходные должны были сделать проф.фото, но не получилось, девушка заболела. Надеюсь на этой неделе получится. Все ручки, которые хотели подъехать посмотреть на них, отвалились, надеюсь сейчас будут звонки по Антенне.

Сегодня Бусинку должны кастрировать, надеюсь всё пройдёт нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, жду этого момента прям. Ибо таки Наташ вчера обнюхала всю комнату и нашла еще кучу меток:(( До ночи оттирала.

Да и сам он какой-то очень притихший, чаще всего торчит под шкафом и не радостный. Даже на Гуню не реагировал, она его вчера лапкой трогала, катала - у него ноль реакции:(

Но аппетит зверский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышки растут :) В выходные должны были сделать проф.фото, но не получилось, девушка заболела. Надеюсь на этой неделе получится. Все ручки, которые хотели подъехать посмотреть на них, отвалились, надеюсь сейчас будут звонки по Антенне.

Сегодня Бусинку должны кастрировать, надеюсь всё пройдёт нормально...

А они все еще в клинике находятся? Очень надеюсь на хорошие звонки из Антенны... надо пошаманить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они все еще в клинике находятся? Очень надеюсь на хорошие звонки из Антенны... надо пошаманить...

Да, они в ветклинике. Очень хорошие котятки, но на руках сидеть не любят, только в машине (когда я их куда-то вожу) проявляют свою нежность и ласковость :) Придётся с потенциальными ручками, если они появятся, знакомить их в машине :) Очень надеюсь, что с хорошими фото я их быстрее пристрою, всё-таки очень их жалко - сидят в клетке большую часть своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозила Тимошку-Феликса на осмотр, всё у него замечательно, глазки становятся всё лучше и лучше, так что лечение будем продолжать. Уже сейчас он стал видеть, это очень заметно по сравнению с тем, что было раньше. Какой же он классный! Ласковый-преласковый, любит целоваться, сидеть на ручках - жалко было расставаться :) Ему очень повезло с хозяйкой, так что за него я спокойна :) Огромное-преогромное спасибо Елене Вячеславовне, она специально приехала сегодня, чтобы посмотреть глазки Тимошки :gift: Как всегда деньги за осмотр с меня не взяли.

Как я за Тимошку рада!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...