Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все гончие, бигли, бассеты, бладхаунды, пойнтеры, веймаранеры, выжлы


Бася
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Найден курцхаар в Московской области Балашихинском районе Горьковское направление станция Чёрное дер.Дятловка. Мальчик. Коричневый с крапом. С клеймом на правом ухе и надрезом на левом. Ищем хозяина. Пёс скучает!

 

Связаться по e-mail: marina.kurkova@gmail.com, либо здесь.

 

050ce767b0939a3342fea7d70ee8048f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В Можайском районе найден кобель гончак:

 

Люди, породники, ХЕЛП!

В Можайском районе в деревню прибился кобель гончак, рыжий полностью.

Порода установлена на 100%, но фото пока нет. Вероятно 21-22 будут.

Собака умнейшая, обучен командам, выполняет их беспрекословно.

Пса сбила машина (подробностей не знаю)

передняя лапа срослась криво, задняя болтается поджатая, бегает на 3-х лапах. Что с тазом не известно, скорей всего и он задет.

Собаку кормили добрые бабули, а злые детки закидывали кирпичами.

Один деревенский житель посадил в машину и вывез на несколько км от деревни-выкинул. Пес снова вернулся туда, где его кормили.

Жил на заброшенном участке, спал на крыльце пустующего дома. Об этом мне рассказала собачница из моего района.

Как долго гончак жил в деревне точно не знаю, но в прошлые выходные ситуация обострилась, собаку хотели убить.

Тетка посадила его в машину и позвонила мне сказать, что везет его в Москву в муниципалку.

Я чудом её отговорила, сошлись на временном решении, приют ГАВ в Малых Вяземах, и им по дороге как раз было. ГАВ приют хоть и частный, но приют, собаку посадили в вагончик к рабочему в КЛЕТКУ, выгуливать думаю будут 10 мин не больше, это приют и собак море.

Так вот гончак переломанный, сидит в клетке, в стрессе. Лай собак постоянный, и чужое место.

Сегодня ему дали в ГАВе глистогонку, через 2-3 дня сделают прививку. Что меня сильно волнует, т.к. потом после прививки об операции вообще нельзя будет делать 3-4 недели.

Уважаемые породники, очень нужна помощь с передержкой для парня. И собственно пристройство.

На операцию деньгами, обещал помочь хороший знакомый.

Наличие клейма у собаки не смотрели((

прошу обращаться на мой мобильный, т.к. на форуме пришлось регистрировать временно новый логин, и могут быть сложности у меня с входом на ПИК

89269102171 Юля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня видела гончую суку в течке очень крупную с мелким кобельком ,пыталась как-то задержать, но они убежали в лес.Собака недоверчива, не худая видно что бегает недавно.Р-он Минское ш 100км д.Богородское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден палевый пойнтер!

Кобель.Возраст около 8-9 месяцев.Рыжий окрас, грудка и лапки белые, глаза карие.Очень добрый , ласковый, умный.Хорошо ладит с детьми.Знает команды.Приучен к гулянию.

Ищем хозяев!!!

8-916-113-76-07

61645035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден молодой кобель русской пегой гончей! Рослый парень в хорошей физической форме.

 

Отловили в г. Истра Московской области на детской площадке.

Клейма нет. Сейчас на передержке. Очень тоскует!!! Хозяева, где Вы?

 

8-903-555-03-19 Анна

 

Перекупку просим не напрягаться.

 

94b9767a028f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

11.10 в Грязовце пропала собака породы пойнтер. Кобель в коричневом ошейнике. Худой с длинным хвостом, ОКРАС-белый с коричневыми пятнами. Огромная просьба всех, кто располагает какой-либо информацией позвонить по телефонам-89211224322, 89212308323. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!! Собаку могли увезти за пределы города.

Через город проходит федеральная трасса м8.

 

101qj9W.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8442b2945a4a.jpg

 

Объявление в ветеринарном центре "Монморанси", расположенном по адресу: улица Газопровод, д. 6 "Б", станция метро Ул. Академика Янгеля.

 

" 25 ОКТЯБРЯ

 

НАЙДЕНА СОБАКА

Девочка, трёхцветка (рыжий, чёрный, белый),

на холке белое пятно, порода типа Бигль или

Эстонская Охотничья. На ней был бордовый

ошейник.

8(905)-716-21-20

8(925)-154-67-87"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

убежала собака - окрас трехцветный, на шее сзади небольшое белое пятнышко на черной спине. Кличка Тиффани. Убежала в районе Олимпийского пр., но могли увезти на машине в любом направлении. Будем очень благодарны любой информации, вознаграждение.. тел. 8 926 582 21 95 мошенникам - не беспокоиться.

990c67aa4252.jpg

тел для связи 8 926 582 21 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в р-не Севанской улицы было замечено что-то беглеподобное, по виду месяцев 5-6. Подойти посмотреть его более внимательно не могла - вокруг носилась свора местных собак, которых я буземно боюсь, благо они к нему просто интерес проявляли. Соба на вид была чистая, холеная, домашняя. Сегодня буду там опять, попробую его повнимательнее посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня позвонили знакомые, их соседка подобрала бигля в Тушино на ул. Яна Райниса. Кобель триколор в коричневом ошейнике. Клейма не нашли. У барышни дома сука лабрадора, не знаю, сколько она его у себя продержит. Свежий чистый потерях. Т.к. информация через третьи руки, подробностей, увы, никаких.

Фотографии нет, есть только телефон: 8-910-4семь5-01-65 Оксана

Изменено пользователем Keesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На ногтевом форуме объява о нахождении Русской пегой гончей. Тел для связи 7 985 774 11 64 Елена.

d826acc79dfdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ногтевом форуме объява о нахождении Русской пегой гончей. Тел для связи 7 985 774 11 64 Елена.

d826acc79dfdt.jpg

ХОЗЯИН НАЙДЕН!

Общими усилиями хозяина нашли! Собак убежал от дедушки ,который с ним гулял 10 дней назад!Как жив остался не понятно...но все обошлось! Хозяин ( молодой парень лет 25) разместил по всем сайтам обьявление...и нам кто то ссылку скинул на сайт PROPALA.RU а там наш песик!!!И даже вознаграждение указано(мы отказались конечно,сами собачники понимаем каково это) Мы даже утра ждать не стали,позвонили хозяину в 3 часа ночи,он от счастья даже заикаться начал!!! А пес такой славный,спал всю ночь как убитый! Мы его теплым одеялом укрыли ,покормили(я с рук кормом кормила ,из миски почему то не ел).И он на пушистом ковре,в тепле..а утром приехал хозяин с шампанским и красными глазами!Спать не мог,все чудилось ,что собака лает под окнами.Говорит у дедушки приступы каждый день сердечные,вы просто спасли и собаку и деда нашего!!!А что пес делал когда его увидел ...не передать...сразу ожил и так скулил,что даже соседи наши на площадку вышли!!!

Случилось чудо! Спасибо всем за помощь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдена 27.12 , девочка месяцев 5 , помоему метис кого-то охотничьего ... ну вот почти поинтер.. морда только длинная и худая

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196666

 

i-231.jpg

 

собака 100% бывшедомашняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе знакомых.

31.12.2011г. в 18 часов, в районе ул. Матвеевской (Очаково) пропал выжлец (кобель) Эстонской гончей (порода похожа на биглей).

9fe02bb0769c.jpg

 

8-906-706-16-05, 8-909-167-66-67 Алла, Коля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление в клинике Монморанси(05.01.2012)

8aa293ea3f24t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена сука РУССКОЙ ГОНЧЕЙ! Сука взрослая,щенная,рожать через пару недель!Ухоженная,очень контактна,хорошо знает машину!ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!Страдает!

 

63e2e5b90569.jpg

 

0dadac7ff9f9.jpg

 

8-929-542-27-68 Ольга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.12.2011 пропала русская гончая собака в районе ленинский моск.обл. Между д.мисайлово коробово прудищи молоково володарского.выжеловка 1год.окрас рыжий с черным.просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.89151341127

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне малахово, Ленинского района, тульской области весит объявление следующего содержания:

В районе д. Малахово пропали две охотничьи собаки. окрас 3-х цветный, уши висячие, есть клеймо. и тел.: 8 953 423 шестьдесят три 86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братеево:

0dddfb8ff8b8.jpg 5c194ea6c981t.jpg

Это неактуально, еще с лета висит, собака давно дома (она терялась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночь с 30 на 31 декабря в районе "гольяново" потерялась собака! Порода эстонская гончая, девочка. Фото к сожалению нет.Окрас : голова чёрная,спина рыжая и белые лапы! Старая и больная! Если её кто-нибудь видел, огромная просьба помочь собаке вернуться домой!Cт. метро / Pайон: Щёлковская

Tелефон: 89037165852

 

источник: http://moscow.olx.ru/iid-296163313

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...