Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все гончие, бигли, бассеты, бладхаунды, пойнтеры, веймаранеры, выжлы


Бася
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

это эстонская гончая. нужны контакты, и писать породникам, есть группы Бигле-Сос, они и эстонцев привечают. и размещать в группах потеряшек.

по виду не скажешь что худой...может местный и на течку ушел. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 3.2.2018, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
это эстонская гончая. нужны контакты, и писать породникам, есть группы Бигле-Сос, они и эстонцев привечают. и размещать в группах потеряшек.

по виду не скажешь что худой...может местный и на течку ушел.



Мои контакты в профиле. Я скажу точное место. В Бигле-СОС сказали, что гончими не занимаются. Везде где только могла я разместила. Не похоже было, что он просто вышел погулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
найден!

Не разбираюсь в породах, может нужно в др. ветке размещать.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
СРОЧНО! СОС! Прямо сейчас 28.04.2018 мечется собака. Территориально м. Домодедовская. Похожа на гончую, мордочка вытянута. Белая с черными пятнами. Видно, что потеряшка. Кто потерял? Фото нет. Подробности , где именно, в личку. Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Найден кобель РПГ/русская пегая гончая. Прибился на дачный участок. Собака ухоженная, в хорошей форме. Терр. Арменево/Косякино, Раменский район. Клейма нет. Хозяева, отзовитесь. Писать в ЛС или на почту k.shishenkova@gmail.com Изменено пользователем Krews
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата
Биглей никто не терял?
https://vk.com/wall-3669034_146099 - репост
https://vk.com/id254824053
МО. Серпухов. В приюте ждут своих старых или новых хозяев два Бигля- девочка( возраст ок.3-х лет) и мальчик(возраст ок.4-х лет). Клейма нет.
Также актуальна помощь передержкой!!!
"Зоозащита-плюс" 720521☎ 89296088516 Надежда


https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_248416
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...


Пропала собака в районе Гольяново, возле дома по улице Красноярская, д1., порода бигль, девочка, окрас - триколор, больше рыжего. На животе есть клеймо. Откликается на кличку Райда. Буду признателен за любую информацию о собаке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день! Не нашла команды помощи гончим, может быть у вас можно разместить? Московская область, Одинцовский район, в 20 км от города Звенигород, найден кобель гончей. Худой. Временно на соседском участке. Могу только подкармливать. Клеймо не удалось посмотреть, через забор порыкивает, но еду берет и хвостом в этот момент веляет.
Проехали по маршруту Звенигород -Андреевское, искали объявления о пропаже. НЕ нашли, но в Аднреевском продавщица местного магазина, сказала ,что с утра заходил мужчина в возрасте, спрашивал про потерянную собаку, но контакты не оставил.
Кобель взрослый, хотя очень худой (на заду все кости торчат), но мышцы видны, высокий.

Изменено пользователем Helga*
перенесено. борзятники гончими НЕ занимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
SOS
потерялась собака породы бигль
под г. Гагарином Смоленской области

Бигль триколор, 3 года. Кличка Чарли.

Вечером 2 августа убежал с участка СНТ "Эколог" под г. Гагариным. Без адресника, есть клеймо. Кругом леса, но может появиться в ближайшей деревне Потапово или на ж/д станции Василисино. Громко трубно лает, если испугается. Никогда не кусался. Буду признательна за любую информацию. +7 916 934 51 36 Светлана.

#бигль #пропаласобака #найденасобака #найденбигль #гагарин #потапово #эколог #ищубигля #ищусобаку #бигльсос #бигльsos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nondignus @ 4.8.2019, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
SOS
потерялась собака породы бигль
под г. Гагарином Смоленской области

Бигль триколор, 3 года. Кличка Чарли.

Вечером 2 августа убежал с участка СНТ "Эколог" под г. Гагариным. Без адресника, есть клеймо. Кругом леса, но может появиться в ближайшей деревне Потапово или на ж/д станции Василисино. Громко трубно лает, если испугается. Никогда не кусался. Буду признательна за любую информацию. +7 916 934 51 36 Светлана.
Фото:
https://a.radikal.ru/a00/1908/d2/245be172aef5.jpg

#бигль #пропаласобака #найденасобака #найденбигль #гагарин #потапово #эколог #ищубигля #ищусобаку #бигльсос #бигльsos


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...