Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долгопрудненские псевдозенненхунды! ))))


Нинель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, позвоню вам ближе к делу.

Ура, еще кого-то тронула судьба малышни! :gift:

Вчера повторно сделали гискан. Вечером девушка с форума приедет может фотки еще пиарные получатся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется с Надиными фотками можно запускать уже в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденной красоты щенки. Я думаю, что с такими фотками можно смело запускать пиар. Удачи Вам и самых лучших хозяев малышам.

Р.S. Щенок на первой фотке, вообще атас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пиар . Я уже разговаривала с 4 желающими.Что получилось не знаю,т.к. многие едут общественным трансортам и не знают могут ли добраться своими ногами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороши детки!

 

Дай бог, этим детишкам хороших порядочных хозяев !!! И побыстрее пристроиться !

 

Kiss-kiss СПАСИБО! Мне очень понравилось: Атос, Портос и Арамис... Арамис - это будет наша девочка (серо-рыженькая)... А эти два бутуса - и впрямь Атос и Портос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только поедут ли ручки на горку-то? Как отдавать будем, Надя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром кто-нибудь из Москвы не планирует ехать к щенкам на Красную Горку? Может, удастся кому-нибудь "на хвост" сесть, а то я там ни разу не была. Хочется кое-что из еды привезти и тысячу рублей за передержку передать. Если не смогу с собой совладать, может и из ребят кого надумаю взять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром кто-нибудь из Москвы не планирует ехать к щенкам на Красную Горку? Может, удастся кому-нибудь "на хвост" сесть, а то я там ни разу не была. Хочется кое-что из еды привезти и тысячу рублей за передержку передать. Если не смогу с собой совладать, может и из ребят кого надумаю взять )))

К сожалению завтра никто не поедет из Москвы...

Как с вами связаться? От м.Алтуфьево ходит городской транспорт, я бы вам объяснила как доехать... :rolleyes:

Уж очень заманчивое прдедложени-еда, оплата передержки и потенциальные ручки в одном лице :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Dandelion тоже обещала по телефону объяснить, как добраться. Просто я понадеялась, что может еще кто поедет. Тогда одна съезжу :-)

Про ручки ничего не обещаю, у самих три морды, но уж очень и мама, и щенки по фото понравились, а к крупным псам я неравнодушна :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные объявления, а звонков что-то нет...

 

Марин, я на крайний случай буду отвозить щенков к метро... самым адекватным ручкам, которые точно будут брать, а не "посмотреть"... Ну что делать?

 

Добраться на автобусе от м Алтуфьево можно на 519 автобусе, ходит по расписанию: 9:05, 10:15, 11:25, 12:35,13:45, 16:05, 17:55, 19:05, 20:15.

Просите водителя остановиться на Красной Горке. Переходите через Дмитровское шоссе по зебре на светофоре около поста ГИБДД.

Предварительно нужно обязательно связаться с Оксаной и договориться о времени встречи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я на крайний случай буду отвозить щенков к метро... самым адекватным ручкам, которые точно будут брать, а не "посмотреть"... Ну что делать?

А если захотят выбирать? Ты же всех не сможешь отвезти? Хотя, если люди захотят, то поедут. Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех не повезу, конечно...

 

Хотела сегодня фотки сделать новые, но приехала уже поздно, было темновато и дождик шел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги кончились. Передержка с сегоднящнего дня в долг...

Adalet может быть доедет сегодня до малышей... выручит хоть чуть-чуть денежкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у малышат, передала Оксане 2 кг быстроприготовляемой каши (заливается кипятком), 3 мясных консервы и 1500 рублей. Хоть какая-то помощь. Щена хотела первоночально взять, но муж категорически против и сказал не пустит нас домой... Надеюсь, щенки быстро найдут себе хозяев, уж очень симпатичные! И мама хорошая собака, тоже бы пристроить неплохо.

Dandelion, спасибо за помощь!

 

Изменено пользователем adalet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandelion, спасибо за помощь!

мне то за что?

ВАМ СПАСИБИЩЕ !!! :gift::gift::gift:

И еда и денюшки ОЧЕНЬ кстати! Да еще и с доставкой !

 

Ручки позванивают... вчера двоих отшила: одним на охрану (на привязь), другим в квартиру однокомнатную с детьми...

Один звонок был очень хороший - на самого симпотного ЗАЙКУ... держим кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня 1250 на передержку, корм (килограмма 2-3 отсыпала) и глистогонку для мамы (Нинель посоветовалась с ветом - рекомендовали каниквантел).

Спасибо Лидии бух БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за большой и вкусный мешок корма!

Завтра ждем 2 ручек... тфу-тфу-тфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки не приезжали . Ждем сегодня.

Рядом в соседнем вольере поселилась девочка, которую нам вернули...

Она из темы про 14 щенков в Осташково.

тема по ссылке

ПРО НЕЕ БУДУ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

такая она была

81805538a6f0.jpg

410ed481da74.jpg

потом такая

eb81d2b9365d.jpg

9c7deba35b4b.jpg

1e4be2341e69.jpg

Поеду к Оксане - увижу... Продержали месяц или даже чуть больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних фотах точно она!

Ну она конечно подросла и вытянулась, глазки у нее просто замечательные-бусинки., уши огромные встают)))

Сеголдня дала ей 2мл (на 4кг) щенячьей глистогонки, жду в выхи сыворотку и будем после сыворотки прививаться, т.к. зубы уже меняются, а ждать сознательных ручек - дело, как я понимаю, гиблое.

Я своего щенка прививала с предварительной сывороткой во время смены зубов в 3-4 месяца, даже бешенство ей ставили через 2 нед после DHPPI, все ОК! Так что думаю малышку можно по той же схеме привить.

Кушаем, какаем, как слоны!!! Наложила куч больше себя весом)))

Одно радует, что не задохлика вернули, а то от ручек можно любого сюрприза ждать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ей сейчас? Месяца 4 должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ей сейчас? Месяца 4 должно быть?

Думаю с 3 до 4 мес, зубы меняются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...