Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспомощный рыжий котенок. Подозрение на перитонит


Queensun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я в этом не сильна, советовать не буду, давайте подождём, сейчас ещё народ подтянется. Денежкой помогу 1000 руб. переведу, скажите куда. Но всё-таки 4000 руб. для котенка без корма-это не правильно!!!!

 

Наташа !!!!!! Вот этим форумчанам - стучитесь в личку - может помогут еще - просите за ребенка - это его жизнь и его будущее

 

Persey

e.v.a

nastena kor

Теана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агуше написала, жду ответа. Спасибо.

Денежку можно перевести на карту СБ ( в первом посте). Кот Зефир,спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на связи, никуда не пропала. К сожалению с деньгами сейчас плохо-в поиске работы. Как выдадут расчет на старой работе, кину тысячу. Это после праздников будет.

 

Может, снова проситься в скорую? Здесь нас меньше видят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Queensun, отвечаю сразу здесь...

Я бы дала котенку Мильбемакс - глистогонку. Наверное, Марина его имела ввиду. Продается не везде, но мягкое и очень щадящее. И дается, что ценно, ОДНОКРАТНО.

Цестал еще хвалят, но не уверена, что котомалышу получится рассчитать правильно дозировку.

 

Уверена, дадите глистогонку, глазки сразу лучше станут - проходила на практике, правда у взрослой кошки. Тоже мы ооооочень долго боролись с глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Queensun, отвечаю сразу здесь...

Я бы дала котенку Мильбемакс - глистогонку. Наверное, Марина его имела ввиду. Продается не везде, но мягкое и очень щадящее. И дается, что ценно, ОДНОКРАТНО.

Цестал еще хвалят, но не уверена, что котомалышу получится рассчитать правильно дозировку.

 

Уверена, дадите глистогонку, глазки сразу лучше станут - проходила на практике, правда у взрослой кошки. Тоже мы ооооочень долго боролись с глазами.

 

Наташ я бы все еще подавала ему и пробиотики - вреда не будет - раз было много глистов значит нарушено пищеварение - я когда будет все в норме и глаза могут улутшится именно бельма - тоже проверено на практике - У нашей Маси в прошлом году бельмо стало уменьшатся на глазат - пленка стала сходить и когда с ней хозяйка ходила к глазному - врач сказал удивительно но факт от хорошего пишеварения и еды так и произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Queensun, отвечаю сразу здесь...

Я бы дала котенку Мильбемакс - глистогонку. Наверное, Марина его имела ввиду. Продается не везде, но мягкое и очень щадящее. И дается, что ценно, ОДНОКРАТНО.

Цестал еще хвалят, но не уверена, что котомалышу получится рассчитать правильно дозировку.

 

Уверена, дадите глистогонку, глазки сразу лучше станут - проходила на практике, правда у взрослой кошки. Тоже мы ооооочень долго боролись с глазами.

Наташа, а вот, кстати, и наш замечательный пиарщик, знакомьтесь-Лариса (Agusha). Вот уже сколько помощников!!! И ещё подтянутся. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко котеек - и автор пропала и время было упущено с перездом в Москву - глистогонку надо было давать как только автор их обнаружила (

к сожалению не стоило слушать врачей........теперь уж поздно. скажите какой препарат от глистов ему сейчас лучше дать (повторно)?

Врачи про отравления глистами ничего не говорили. и избавляться от них советовали только после выздоровления глаз....Я поверила врачам-опыта у них больше.У них была следующая фраза: Глистов гоните только после полного выздоровления, не надо лишний раз травить организм.....Если б я знала что так получиться-поверьте начала бы сразу с избавления от глистов, а не наоборот....

 

Господи!!! :cry: :cry: :cry:

 

Только добралась до темы. Как же так - погибли котятки от глистной инвазии. А передержка куда смотрела? Ведь я поняла, что передержка платная.

 

Так пускай передержка отвечает за свои недействия!!!!

 

Не понимаю, какие претензии к передержке? :blink: Какие недействия? Было назначено лечение, и указание не давать глистогонку. Так в чем передержка виновата - в том, что все выполнила? :blink:

 

Алена очень ответственный человек, четко соблюдает все назначения/указания. У меня Селенка (из подписи) там была, я осталась очень довольна. Помимо социализации, еще и хороший уход.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала уже может разберетесь с прошлой передержкой по деньгам - по моему она вам еще и денег должна за 2 смерти - я тут разговаривала со спецами по этому делу - они в шоке

А можно вот с этого места поподробней. Я не спец, хотелось бы для себя понять сколько стоит смерть бездомного животного, которого как могли , пытались спасти. Интерес не праздный, просто у меня была ситуация, когда котята погибли, при этом куратор, после того как я ему сообщила, что котенок плохо себя чувствует и его надо показать врачу, заявил, что денег на анализы и врачей нет, дай котенку с поносом активированный уголь. Как думаете, что случилось дальше? Так вот, когда у второго котенка через несколько дней появились те же симптомы, то я уже сама повезла его в клинику. Анализ на панлейкопению (судя по симптомам) оказался отрицательным. Котенка кладут в стационар. Но было уже поздно. Второй малыш тоже погиб. И я себя долго винила, что согласовывала свои действия с куратором. Обошлось мне все это удовольствие в 8 000 рублей. И две недели эти две несчастные мордочки снились мне каждую ночь. Телефон куратора с тех пор для меня не существует. Остальных котят притраивала сама, их мама до сих пор находится у меня. Куратор исчез за горизонтом. Часть суммы я вернула через пару месяцев, через третих лиц, пригрозив, что открою тему в поболтайке. И это благодаря моей решительности и настойчивости.

Так вот , к чему я все это. Хотела бы для себя понять, сколько стоит смерть животного на переджержке в случае, если куратор в отпуске, а телефон не доступен в экстренных случаях. Кому компенсация в этом случае полагается и чем обосновывается сумма. Ну и, конечно же, ники спецов хотелось бы узнать, к кому аппелировать, в чьем лице арбитраж на этом форуме представлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, какие претензии к передержке? :blink: Какие недействия? Было назначено лечение, и указание не давать глистогонку. Так в чем передержка виновата - в том, что все выполнила? :blink:

 

Алена очень ответственный человек, четко соблюдает все назначения/указания. У меня Селенка (из подписи) там была, я осталась очень довольна. Помимо социализации, еще и хороший уход.

 

Все поняла передержка очень хорошая - то что котята с улицы и заглистованы по уши это ерунда - выполняем назначение врачей - если даже они не правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вот с этого места поподробней. Я не спец, хотелось бы для себя понять сколько стоит смерть бездомного животного, которого как могли , пытались спасти. Интерес не праздный, просто у меня была ситуация, когда котята погибли, при этом куратор, после того как я ему сообщила, что котенок плохо себя чувствует и его надо показать врачу, заявил, что денег на анализы и врачей нет, дай котенку с поносом активированный уголь. Как думаете, что случилось дальше? Так вот, когда у второго котенка через несколько дней появились те же симптомы, то я уже сама повезла его в клинику. Анализ на панлейкопению (судя по симптомам) оказался отрицательным. Котенка кладут в стационар. Но было уже поздно. Второй малыш тоже погиб. И я себя долго винила, что согласовывала свои действия с куратором. Обошлось мне все это удовольствие в 8 000 рублей. И две недели эти две несчастные мордочки снились мне каждую ночь. Телефон куратора с тех пор для меня не существует. Остальных котят притраивала сама, их мама до сих пор находится у меня. Куратор исчез за горизонтом. Часть суммы я вернула через пару месяцев, через третих лиц, пригрозив, что открою тему в поболтайке. И это благодаря моей решительности и настойчивости.

Так вот , к чему я все это. Хотела бы для себя понять, сколько стоит смерть животного на переджержке в случае, если куратор в отпуске, а телефон не доступен в экстренных случаях. Кому компенсация в этом случае полагается и чем обосновывается сумма. Ну и, конечно же, ники спецов хотелось бы узнать, к кому аппелировать, в чьем лице арбитраж на этом форуме представлен.

 

даже и отвечать не хочу - спор не породит истину - куратор новичок - не опытный поверила врачам на слово - передержка очень хорошая опытная - тоже поверила - каждый остался при своем - мнение спецов останется у них

- но две маленькие кошечки погибли в мучениях (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и отвечать не хочу - спор не породит истину - куратор новичок - не опытный поверила врачам на слово - передержка очень хорошая опытная - тоже поверила - каждый остался при своем - мнение спецов останется у них

- но две маленькие кошечки погибли в мучениях (

Так я для того и интересуюсь, чтобы поменьше маленьких кошечек гибло в мучениях. Ну или знать, кто в таких случаях ответственность несет, моральную и материальную. Ну и спецы меня заинтриговали. Может в личку напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я для того и интересуюсь, чтобы поменьше маленьких кошечек гибло в мучениях. Ну или знать, кто в таких случаях ответственность несет, моральную и материальную. Ну и спецы меня заинтриговали. Может в личку напишите?

 

все вопрос закрыт - в личку ответила - ваши котята насколько я поняла продолжают сидеть на той же передержке ( - здоровья им и быстрого пристройства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и отвечать не хочу - спор не породит истину - куратор новичок - не опытный поверила врачам на слово - передержка очень хорошая опытная - тоже поверила - каждый остался при своем - мнение спецов останется у них

- но две маленькие кошечки погибли в мучениях (

Кошечек, действительно, очень жаль.

Куратор - новичок, но и в теме никто не посоветовал не слушать врачей, и все-таки гнать глистов. (Алена всегда(!) просит/требует привозить с собой глистогонку, блохогонку).

А если бы передержка не послушалась и траванула глистов, тогда тоже бы все накинулись. Как же так - что за самодеятельность, куратор всегда прав!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вопрос закрыт - в личку ответила - ваши котята насколько я поняла продолжают сидеть на той же передержке ( - здоровья им и быстрого пристройства )

В личку Вы отписались, а не ответили. И дело не в моих котятах, я для себя хочу понять в чем вина передержки и сколько это стоит? Я сама в общем-то передержка с медуходом, только бесплатная, вернее наооборт, беру котят с форума и почти все за свой счет делаю. Хочу для себя подводные камни обозначить. Кто мне и за что может счет выставить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечек, действительно, очень жаль.

Куратор - новичок, но и в теме никто не посоветовал не слушать врачей, и все-таки гнать глистов. (Алена всегда(!) просит/требует привозить с собой глистогонку, блохогонку).

А если бы передержка не послушалась и траванула глистов, тогда тоже бы все накинулись. Как же так - что за самодеятельность, куратор всегда прав!

 

все правы - цена слишком дорогая - если передержка дала бы глистогонку и кошки бы выжили хотя бы одна - кто ж на нее накинулся - не опытный куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правы - цена слишком дорогая - если передержка дала бы глистогонку и кошки бы выжили хотя бы одна - кто ж на нее накинулся - не опытный куратор

Вы правы, жизнь, даже кошачья, бесценна. А если бы передержка дала глистогонку без согласия куратора, а котята все равно бы погибли, то кто нес бы ответственность? К кому были бы претензии?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правы - цена слишком дорогая - если передержка дала бы глистогонку и кошки бы выжили хотя бы одна - кто ж на нее накинулся - не опытный куратор

Не травила - выполняя указания врача и куратора! Или надо все делать по своему усмотрению, не согласовывая с куратором?

Не перегибайте палку, утверждая, что передержка должна деньги за смерть кошек. (За что? За то, что лечила их целыми днями, по указанным схемам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, жизнь, даже кошачья, бесценна. А если бы передержка дала глистогонку без согласия куратора, а котята все равно бы погибли, то кто нес бы ответственность? К кому были бы претензии?

 

не к кому претензий бы не было - элементарные меры безопастности были бы соблюдены

Я повторяю вопрос закрыт - если вас передержка попросила защить ее - то вам это удалось

я повторяю как молитву Алена опытная - передержка хорошая - жизнь продолжается - ТЕМА О РЫЖИКЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не травила - выполняя указания врача и куратора! Или надо все делать по своему усмотрению, не согласовывая с куратором?

Не перегибайте палку, утверждая, что передержка должна деньги за смерть кошек. (За что? За то, что лечила их целыми днями, по указанным схемам?)

 

Передержка святая она не кому ничего не должна - поняла :)

 

Я не писала что должна за смерть - я писала что возможно надо сделать перерасчет на одного котенка - после смерти двух сестренок - цена дня вроди как уменьшилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка святая она не кому ничего не должна - поняла :)

 

Я не писала что должна за смерть - я писала что возможно надо сделать перерасчет на одного котенка - после смерти двух сестренок - цена дня вроди как уменьшилась

Ваш пост № 174

написала уже может разберетесь с прошлой передержкой по деньгам - по моему она вам еще и денег должна за 2 смерти - я тут разговаривала со спецами по этому делу - они в шоке

Меня не нужно ни о чем просить, меня вот это зацепило.

Думаю, что опытная передержка и неопытный куратор разберутся без нас с вами. Я финансово в теме не участвовавала, и считаю некорректным предъявлять кому-либо претензии. Надеюсь, что дальше тема будет про Рыжика, а не про то, кто кому должен. Малышу поправляться и самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш пост № 174

 

Меня не нужно ни о чем просить, меня вот это зацепило.

Думаю, что опытная передержка и неопытный куратор разберутся без нас с вами. Я финансово в теме не участвовавала, и считаю некорректным предъявлять кому-либо претензии. Надеюсь, что дальше тема будет про Рыжика, не про то, кто кому должен. Малышу поправляться и самых лучших хозяев.

 

 

:) спасибо -Финсово конечно разберет куратор и передержка если посчитает нужным )

Это не прензии - это мнение - его вроди не запрещали - да и тема не в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы не отчаивайтесь самое главное. Как Вы решили так и будет! Котенок подрос чуток, дайте ему глистогонку, кот. Лариса порекомендовала, прокапайте глазки, купите ему хороший корм, почаще берите на ручки, что бы он чувствовал, что он нужен и его любят. А дальше будет видно, если не полегчает, надо искать другого офтальмолога. Как он на новом месте освоился? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что самое странное, что при первом посещении врача.-нам четко сказали, сначало надо вылечить глаза-нос-уши, а потом только гнать глистов.....вот как такое может быть???????клиника молодцова.....Я их послушалась.((((

жаль, что тему упустила из виду :cry2:

клиника на Молодцова...нашли кого слушать (((((

 

На пятницу записалась к офтальмологу Шилкину в Веду....Нужна машина для перевозки...кто может помочь?

замануха....Шилкин давно отошел от дел (по болезни), прием скорее всего ведут его ученики, но видимо проще зазывать народ на раскрученное имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, что тему упустила из виду :cry2:

клиника на Молодцова...нашли кого слушать (((((

 

 

замануха....Шилкин давно отошел от дел (по болезни), прием скорее всего ведут его ученики, но видимо проще зазывать народ на раскрученное имя

Так куда же им податься, у котейки с глазками совсем плохо, не подскажите? У меня был котик, ослепший после инсульта (старенький был), я сним ездила на Сиреневый в Первомайский ветцентр к глазному врачу, два года мы с ним протянули, может туда съездить :blush: Больше не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно езжу к Черноусовой - сопли не разводит, сразу говорит по делу. Обычно все поставленные диагнозы подтверждаются со временем.

 

Была как-то раз у Константиновского - прием был шикарный, осмотр доскональный, лечение однако не помогло - глаза таки пришлось удалять :(

Прием у него дорогой - тоже минус.

 

Еще есть такой вариант, сама не была, врать не буду, но кто давал инфу, остались довольны: Рязанский проспект, Институт экспериментальной ветеринарии. Точно не помню, к кому там надо идти :( Инфа осталась на работе :( Я сейчас в отпуске, поэтому, раньше чем 11-го не смогу дать координаты.

 

Ах да, была еще у Гончарова, вернее записывались к нему, но попали к его ученику. В целом, подтвердил диагноз Черноусовой.

 

Советую открыть тему в Поболтайке - к какому офтальмологу обратиться, думаю, что накидают инфы предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...