Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспомощный рыжий котенок. Подозрение на перитонит


Queensun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как дела у нашего новогоднего талисмана!Переехал он на новую передержку?

 

Доехал - Говорила со Светой только в субботу вечером - она была не дома и связь плохая - Вывод один - котенок дикий -за 2 месяца почти (- врятли его кто ласкал и приучал к рукам- выгрушали прямо из переноски в бокс- Ирине большое спасибо за помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, будет еще поступление на 500 р от Татьяны Tanis на голодный телепончик Ольги КотЗефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, будет еще поступление на 500 р от Татьяны Tanis на голодный телепончик Ольги КотЗефир.

 

Здорово спасибо ей огромное :gift: - я Наташе куратору дала Светин телефон -узнавать новости - надеюсь малец очухается от дикости и поймет что там кошкам не опастно) и там им делают только добро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово спасибо ей огромное :gift: - я Наташе куратору дала Светин телефон -узнавать новости - надеюсь малец очухается от дикости и поймет что там кошкам не опастно) и там им делают только добро)

Марин, а можно узнать у Наташи о приходах денег на карту. Должно быть 2500 (1000+1000+500).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Татьяна завтре обещала денежку Вам на телепон кинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Татьяна завтре обещала денежку Вам на телепон кинуть :)

Хорошо, Лариса, спасибо! Я пока на карту Наташе переводить не буду, пока не подтвердит приход тех, которые получила, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а можно узнать у Наташи о приходах денег на карту. Должно быть 2500 (1000+1000+500).

 

Наташа в больнице до среды( вроди должны выписать) - естественно с карты ничего не снимала

Ольга а вы ей позвоните - или смс напишите телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Лариса, спасибо! Я пока на карту Наташе переводить не буду, пока не подтвердит приход тех, которые получила, хорошо?

 

хорошо -вчера говорила со Светой - она говорит что последние назначения офтальмолога - это только для улучшения внешнего вида глаз - на первой передержке ему вроди бы делали антибиотики - но с ней Наташа не может связатся (телефон не берет) - сама она первых назначений не помнит ( - Света хочет показать его своему вету - глаза у парня текут - есть вимимо инфекция и это надо устранять ( - вообщем все не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа в больнице до среды( вроди должны выписать) - естественно с карты ничего не снимала

Ольга а вы ей позвоните - или смс напишите телефон в профиле

Среда уже завтра, подождем, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среда уже завтра, подождем, я думаю.

 

Угу подождем - 2500 отданные Ириной на передержку - Я в финсовый отчет внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вечером смогу перевести для котенка 1000р. напишите в личку ЯК или голодный тел., пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, вечером смогу перевести для котенка 1000р. напишите в личку ЯК или голодный тел., пожалуйста.

 

спасибо вам огромное - ответила вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ещё мне на телефон поступило 500 руб. для рыжика , про кот. Лариса писала. Они пусть у меня пока побудут, а в отчет их можно внести. Вот и копится приданное у котёнка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ещё мне на телефон поступило 500 руб. для рыжика , про кот. Лариса писала. Они пусть у меня пока побудут, а в отчет их можно внести. Вот и копится приданное у котёнка :yahoo:

 

)))) 500 руб от Tanis в отчет внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила денежку, 1000р через сбер, всё приняли :yahoo: сказали в течение суток поступят.

подробности чека отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку, 1000р через сбер, всё приняли :yahoo: сказали в течение суток поступят.

подробности чека отправила в личку.

Спасибо Вам огромное за помощь рыжику! :gift: У него обязательно всё будет хорошо, ведь столько людей ему помогают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку, 1000р через сбер, всё приняли :yahoo: сказали в течение суток поступят.

подробности чека отправила в личку.

 

Карточку забыла дома ( но я думаю все нормально дошло :gift: - Наташа вчера не ответила на мою смс (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку, 1000р через сбер, всё приняли :yahoo: сказали в течение суток поступят.

подробности чека отправила в личку.

 

 

Спасибо деньги вчера сняла :gift: - отвезу сама ) - в отчет внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где же наш куратор? :(

 

Ольга при любом раскладе 500 можете положить на мою карту и я на следующей недели отдам Светлане 1 500 для Рыжика

Кисюна обязательно пофоткаю на мобильник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга при любом раскладе 500 можете положить на мою карту и я на следующей недели отдам Светлане 1 500 для Рыжика

Кисюна обязательно пофоткаю на мобильник )

Хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу малышу денежкой! дайте номер карточки, сегодня вечером 300р переведу))

 

Спасибо вам огромное :gift: - нам предстоит очень долгий путь и лечение и социализация - будем нагонять УПУЩЕННЫЕ полтора месяца -Рыжик должен быть Счастливым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Вам огромное! :gift:

 

Ольга, в целях безопасности и сохранности денюжков на карточке Марины, я бы убрала номер карточки со всеобщего обозрения...

Щас же тырят бабос с карточек по-черному... :angry:

 

Поэтому лучше перестраховаться и давать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, в целях безопасности и сохранности денюжков на карточке Марины, я бы убрала номер карточки со всеобщего обозрения...

Щас же тырят бабос с карточек по-черному... :angry:

 

Поэтому лучше перестраховаться и давать в личку

Я убрала, теперь ты убирай свой пост, там тоже видно. У нас не приятные новости. У котенка вышел огромный комок глистов!!! Глаза текут!!! Его срочно повезли к врачу!!! Видимо никаких глистов ему никто не гнал! Как можно лечить глазки, когда в животе такое? И куратор молчит!!!! Наташа, откликнитесь!!! У Вас на карте 2500 тыс. форумских денег!!! За визит к врачу нужно платить и наверняка нужно будет сдавать анализы!!! И так упущено слишком много времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...